←  Работа-зарплата-услуги

Форум Кайрон клана

»

Установка доп оборудования

Фотография Ночной странник Ночной странник 20 Nov 2012

Можно Ваш контакт в личку или смской на номер 89639632828 хотел бы установить си-би станцию с усилителем.
Ответить

Фотография maxim-toyota maxim-toyota 20 Nov 2012

Радиостанцию в какое место ставить хотите? Антенна врезная?
Ответить

Фотография Ночной странник Ночной странник 20 Nov 2012

Радиостанцию в какое место ставить хотите? Антенна врезная?

Место установки зависит от Ваших предложений. Я всю голову сломал над этим, так и не придумал ничего. Установка антенны не требуется. Во время установки единственное что требуется это необходимость обеспечить прямой доступ руками к усилителю при этом расположив его в незаметном месте. :)
Ответить

Фотография maxim-toyota maxim-toyota 22 Nov 2012

Сегодня приезжал ночной страник. Установили ему радиостанцию примерно вот так.

а также поставили усилитель. под сидение, проводов не видно. все хорошо, ну и на прощание сделали обломаный брызговик. Жду следующего.

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография Ночной странник Ночной странник 23 Nov 2012

Сегодня приезжал ночной страник. Установили ему радиостанцию примерно вот так.

а также поставили усилитель. под сидение, проводов не видно. все хорошо, ну и на прощание сделали обломаный брызговик. Жду следующего.

Огромное спасибо за установку! Очень понравилось отношение к работе, к клиенту :) , качество, цена и быстрота обслуживания! Ещё раз огромное Спасибо!
Ответить

Фотография maxim-toyota maxim-toyota 23 Nov 2012

Ребят на выходные свободен, кому что поставить звоните не стесняйтесь 8-926-____-__-__ :dolf_ru_813:

простите номер не правильно указал 8-926-568-37-32

Огромное спасибо за установку! Очень понравилось отношение к работе, к клиенту :) , качество, цена и быстрота обслуживания! Ещё раз огромное Спасибо!

Спасибо за отзыв. Очень приятно было повозиться с машинкой.
Ответить

Фотография Хмурый Хмурый 24 Nov 2012

Ее надо дорабатывать с целью чтоб она не пачкалась внутри. у нее герметизации ноль. через неделю после установки в ней весь светорассеиватель был грязны внутри.. Если хотите видеть край бампера то камера нужна врезная. Те которые под плафон ни на одной машине не видят край бампера. Либо же путем доваривания пластика и установка дополнительных кронштейнов к этой, можно тогда буде добиться результата.

нужна просто рамка без салазок. салазки там стоят. А дырок на сверлим :)

Спасибо, по поводу герметичности был предупрежден ранее, вскрывал ее с этой целью, но там было все залито герметиком, повезло? Далее все хлопотно, буду держать поправку в голове:)
Ответить

Фотография 152 152 24 Nov 2012

а сколько стоит усилитель для рации?? что он дает ... дальность??? и можно его поставить самому...или есть сложности..??
Ответить

Фотография ХРЮК ХРЮК 24 Nov 2012

а сколько стоит усилитель для рации?? что он дает ... дальность??? и можно его поставить самому...или есть сложности..??

усилки разные: от 50 до 500ватт, цены тоже, будут тебя дальше слышать, можно и даже легко, сложностей нет, я свой снял, мне и рации хватает вполне. хорошая рация и настроенная антенна, вот всё что надо.
Ответить

Фотография 152 152 24 Nov 2012

ну все таки какая средняя цена..... ?? и он иаботает как на прием так и на отдачу....?? я тоже катаюсь без усилка но есть места удаленные от трассы и иногда хочеться владеть информацией на расстоянии
Ответить

Фотография ХРЮК ХРЮК 24 Nov 2012

ну все таки какая средняя цена..... ?? и он иаботает как на прием так и на отдачу....?? я тоже катаюсь без усилка но есть места удаленные от трассы и иногда хочеться владеть информацией на расстоянии

работает на отдачу, на приём только антенна
Ответить

Фотография 152 152 24 Nov 2012

работает на отдачу, на приём только антенна

это плохо.....тоесть меня будут слышать я нет....а про антенну говорят что самая хорошая зто длинная проволока и обязательно должна крепиться на массу к машине . а не на магните...это так??
Ответить

Фотография ХРЮК ХРЮК 24 Nov 2012

это плохо.....тоесть меня будут слышать я нет....а про антенну говорят что самая хорошая зто длинная проволока и обязательно должна крепиться на массу к машине . а не на магните...это так??

ага, чем длиннее тем лучше и уж точно не магнит и масса хорошая нужна
Ответить

Фотография 152 152 24 Nov 2012

ага, чем длиннее тем лучше и уж точно не магнит и масса хорошая нужна

а куда на кае можно прицепить такую антэнну ... я таких маленьких зажимов не нашел
Ответить

Фотография ХРЮК ХРЮК 24 Nov 2012

а куда на кае можно прицепить такую антэнну ... я таких маленьких зажимов не нашел

у меня на реленге стоит, кто то в кузове дырку делает, вобщем голь на выдумке хитра
Ответить

Фотография 152 152 24 Nov 2012

у меня на реленге стоит, кто то в кузове дырку делает, вобщем голь на выдумке хитра

реленгов нет .дырявить что либо глупо...будем думать...
Ответить

Фотография ХРЮК ХРЮК 24 Nov 2012

реленгов нет .дырявить что либо глупо...будем думать...

поище в теме установка си-би, там бывают интересные варианты
Ответить

Фотография 152 152 24 Nov 2012

поище в теме установка си-би, там бывают интересные варианты

спасибо попробую..
Ответить

Фотография King_av King_av 01 Dec 2012

Максим, в планах (через пару месяцев) покупка мониторов в подголовники. Сколько будет стоить их установить. Подключение к голове не принципиально.
Ответить

Фотография maxim-toyota maxim-toyota 04 Dec 2012

Максим, в планах (через пару месяцев) покупка мониторов в подголовники. Сколько будет стоить их установить. Подключение к голове не принципиально.

надо смотреть, так с ходу сказать не могу.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте