←  Курилка

Форум Кайрон клана

»

Мойка коня: Помыть самому или отдать денюж...

Фотография худой худой 25 Mar 2014

Серьезно,ни какой шутки.

А можно видео? Профи HD-10,23 режет резиновый сапог пополам, а мой кёрхер 2.002-легко пилит лопухи.
Ответить

Фотография faiser faiser 26 Mar 2014

А можно видео? Профи HD-10,23 режет резиновый сапог пополам, а мой кёрхер 2.002-легко пилит лопухи.


http://youtu.be/zdxFRA2Ebx4
Ответить

Фотография andr91 andr91 26 Mar 2014

Прикольно!!! +++
Ответить

Фотография Jamesonman Jamesonman 26 Mar 2014

Зачет! Товарищу покажу, он мойки ремонтирует, а как фрезу использовать правильно не знает :)
Сообщение отредактировал vadis512: 26 March 2014 - 03:34 PM
Ответить

Фотография худой худой 26 Mar 2014

http://youtu.be/zdxFRA2Ebx4

+ Уговорили :wink: Но пальцы я бы поберёг :dolf_ru_267:
Ответить

Фотография Jamesonman Jamesonman 26 Mar 2014

А можно видео? Профи HD-10,23 режет резиновый сапог пополам, а мой кёрхер 2.002-легко пилит лопухи.

Подошел к товарищу халявщик, дай мол помыть машину. Мойка профи, только из ремонта, проверка работоспособности, на, пользуйся, не жалко - халявщик сдул с машины зеркало вместе со всей пластмассой, - плохая мойка, слишком мощная...200 бар/1000 лчас
Сообщение отредактировал vadis512: 26 March 2014 - 03:40 PM
Ответить

Фотография A777NN A777NN 26 Mar 2014

В г. Волгодонске открыли мойку самообслуживания на 8 моечных постов. Первый раз по неопытности мыл Кирьяна за 250 рублей, второй раз мойка встала в 100 рублей!
Очень удобно и экономно. Жаль, что в моем родном городе, куда я надеюсь вернуться (Нижний Новгород) нет таких моек.
Ответить

Фотография Kukas Kukas 26 Mar 2014

http://youtu.be/zdxFRA2Ebx4


+1 Браконьеры блин. Нужно самому по пробовать. :good:
Ответить

Фотография faiser faiser 31 Mar 2014

Не сочтите за рекламу, но мне показалось довольно познавательным данное видео:

Ответить

Фотография НУНЭ НУНЭ 01 Apr 2014

Изображение Заехала помыться , мойка , химия и протирка 200 руб

Изображение теперь чистый

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение вот так мы теперь блестим

Изображение ооо даже себя умудрилась снять :dolf_ru_535:

Изображение вот такие мы теперь !!!

Изображение

Изображение мой КОН :hihih:
Ответить

Фотография nihsurk nihsurk 01 Apr 2014

+ Это самое полезное видео о работе с Керхером.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить

Фотография худой худой 04 Apr 2014

Ну а что здесь? Чем мощнее аппарат-тем лучше. Grass (розовая пена)-самая распространённая "химия". Осторожней с "Танкистом"-лично видел как синий ДАФ стал фиолетовым. Главное- не передержать!
Ответить

Фотография НУНЭ НУНЭ 04 Apr 2014

на Дунайской мойка, химия и протирка 200 руб,а комплекс 350 !!! мне нравится как моют, а особенно там парень , по моему узбек вот он вооще класно и чисто моет !
Ответить

Фотография Сипович Юрий Сипович Юрий 04 Apr 2014

А я вот попробовал сухую мойку на не сильно грязном Кирюхе и блин мне понравилось))) на мойках очереди были,стоять в лом.А сухая мойка давно была куплена в багажнике валялась,вот и испытал.Блястит!
Ответить

Фотография худой худой 04 Apr 2014

А я вот попробовал сухую мойку на не сильно грязном Кирюхе и блин мне понравилось))) на мойках очереди были,стоять в лом.А сухая мойка давно была куплена в багажнике валялась,вот и испытал.Блястит!

Штука интересная,но всяко" абразив " Если часто пользоваться одноко машин облезет?!
Ответить

Фотография lion lion 01 Oct 2014

Наверно многие видели в инете ролик про мойку работающуюю от компрессора - цена 2200 в инет магазине, решил заморочится и сделать сам, фотоотчета нет, не ругайтесь, так как решение было принято спонтанно, сделал за 1ч, и уже потом подумал что неплохо было бы фотоотчет, но попробую обьяснить на словах, если кому интересно. Сразу оговорюсь, что это не керхер, грязь засохшую не собьет, но пылюку смахивает не плохо.
Значит взял 30 литровую канистру из под эссенции для производства конфет, была куплена про всякий случай на вьезде в Елец, кто местный или ездит по этому направлению знает, там куча придорожных ларьков, где торгуют лодками, навигаторами, бассейнами и вот этими самыми канистрами, толщина пластика где то 2.5 мм, хорошая плотная крышка. В авто магазине купил нипель, в садовом магазине купил пистолет для поливки, 5 метров шланга, быстросьемник пластиковый, и сгон с контрагайкой. В крышке делаем ножом отверстие что бы пролез круглый напильник и им подгоняем под диаметр нипеля, чтоб сел очень плотно, можно смазать резиновым клеем, но у меня очень плотно сел в крышку и без клея, далее с боку канистры, как можно ниже (но учитываем что книзу канистра скругляется и если сделать отверстие совсем низко шланг будет упираться в землю)к низу канистры, проковыриваем отверстие ножом и так же доробатываем круглым напильником до диаметра сгона. Самое сложное это прокинув сгон в канистру, протянуть его в отверстие, я для этого использовал прочный нейлоновый шнур. Пропихиваем его снаружи в просверленое отверстие, вынимаем через горловину канистры, надеваем сгон на шнурок, и привязываем к шнурку какойнибудь болтик по внутреннему диаметру сгона, натягиваем шнут, болтик плотно садится внутри сгона, тянем аккуратно шнурок к просверленому отверстию, кода в нем появиться сгон, цепляем его плоскогубцам с тонкими губками и вытягиваем его наружу, а сгон неплохо обмотать фум лентой, на появившуюся снаружи резьбу накручиваем контрогайку, что бы сгон плотно закрепился в стенке канистры, надеваем быстросьемник с шлангом на другом конце которго пистолет. К нипелю присоединяем автокомпрессор, качаем до 2-х атмосфер и моем машину. 30 литров хватает что бы обмыть спортаж. Думаю приобрести керхеровскую насадку для вспенивания шампуня, думаю мойка станет более эффективной, а пока тока чтоб смахнуть пыль, ну или второй рукой теречть щеткой пока другой поливаешь. Как то так
Ответить

Гость_Михалтос_* 01 Oct 2014

Наверно многие видели в инете ролик про мойку работающуюю от компрессора - цена 2200 в инет магазине, решил заморочится и сделать сам, фотоотчета нет, не ругайтесь, так как решение было принято спонтанно, сделал за 1ч, и уже потом подумал что неплохо было бы фотоотчет, но попробую обьяснить на словах, если кому интересно. Сразу оговорюсь, что это не керхер, грязь засохшую не собьет, но пылюку смахивает не плохо.
Значит взял 30 литровую канистру из под эссенции для производства конфет, была куплена про всякий случай на вьезде в Елец, кто местный или ездит по этому направлению знает, там куча придорожных ларьков, где торгуют лодками, навигаторами, бассейнами и вот этими самыми канистрами, толщина пластика где то 2.5 мм, хорошая плотная крышка. В авто магазине купил нипель, в садовом магазине купил пистолет для поливки, 5 метров шланга, быстросьемник пластиковый, и сгон с контрагайкой. В крышке делаем ножом отверстие что бы пролез круглый напильник и им подгоняем под диаметр нипеля, чтоб сел очень плотно, можно смазать резиновым клеем, но у меня очень плотно сел в крышку и без клея, далее с боку канистры, как можно ниже (но учитываем что книзу канистра скругляется и если сделать отверстие совсем низко шланг будет упираться в землю)к низу канистры, проковыриваем отверстие ножом и так же доробатываем круглым напильником до диаметра сгона. Самое сложное это прокинув сгон в канистру, протянуть его в отверстие, я для этого использовал прочный нейлоновый шнур. Пропихиваем его снаружи в просверленое отверстие, вынимаем через горловину канистры, надеваем сгон на шнурок, и привязываем к шнурку какойнибудь болтик по внутреннему диаметру сгона, натягиваем шнут, болтик плотно садится внутри сгона, тянем аккуратно шнурок к просверленому отверстию, кода в нем появиться сгон, цепляем его плоскогубцам с тонкими губками и вытягиваем его наружу, а сгон неплохо обмотать фум лентой, на появившуюся снаружи резьбу накручиваем контрогайку, что бы сгон плотно закрепился в стенке канистры, надеваем быстросьемник с шлангом на другом конце которго пистолет. К нипелю присоединяем автокомпрессор, качаем до 2-х атмосфер и моем машину. 30 литров хватает что бы обмыть спортаж. Думаю приобрести керхеровскую насадку для вспенивания шампуня, думаю мойка станет более эффективной, а пока тока чтоб смахнуть пыль, ну или второй рукой теречть щеткой пока другой поливаешь. Как то так


+1 :eeeee: , но хоть фото готового девайса выложи
Ответить

Фотография lion lion 01 Oct 2014

в выходные в гараж поеду выложу
Ответить

Фотография Matador Matador 18 Sep 2015

Не сочтите за рекламу, но мне показалось довольно познавательным данное видео


Пробовал именно розовую пену Grass, из всего что пробовал - один из лучших вариантов и цена невысока. Вот только перестал встречать ее в наших магазинах. Хотя, по собственному опыту, самый лучший вариант - ведерко с автошампунем, а потом - Керхер.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте