←  Кайрон клан Санкт-Петербург

Форум Кайрон клана

»

Гриффин — все!

Фотография trak trak 15 Mar 2012

Лицензию на Кирюх отобрали.
Не далеко от него "Лаура", им лицензию дали, но еще нет оборудования :(
Ыыы пичалька куда по-гарантии теперь обращаться, вот беда.
Ответить

Фотография Электрик Электрик 15 Mar 2012

Лицензию на Кирюх отобрали.
Не далеко от него "Лаура", им лицензию дали, но еще нет оборудования :(
Ыыы пичалька куда по-гарантии теперь обращаться, вот беда.


Или ко мне, в Сосняк или в Анино, к Борису :)
Ответить

Фотография Latysh Latysh 15 Mar 2012

"Пандора" на Ушинского
Ответить

Фотография trak trak 15 Mar 2012

"Пандора" на Ушинского

А кстати, да!
Спасибо, напомнил! Оттуда даже ближе топать.
Ответить

Фотография Grafk Grafk 16 Mar 2012

Проходил там (на Ушинского) ТО-0 бесплатно (масло их castrol и фильтр тоже) и менял датчик нейтрали по гарантии (отдельная поездка)-вроде всё OK, но, как мне кажется, долго в 14.20 отдал и ~ 16.30 получил. Спасает кафе в соседнем здании.Вход в ремзону КРАЙНЕ НЕ ЖЕЛАТЕЛЕН, но ВОЗМОЖЕН-надо попререкатся с мастером. Я не ходил.
Сообщение отредактировал Grafk: 16 March 2012 - 07:25 PM
Ответить

Фотография рыбак рыбак 17 Mar 2012

КИРилл 2 часа, с кофе. Я тебя умоляю. Ты видимо молод. Время не ждет.

Кастрол слей через 5 тыс. залей нормальное масло.
Ответить

Фотография Сергей Сергеевич Сергей Сергеевич 01 Apr 2012

25.03 прошел ТО 20000 в ЛАУРЕ.В ремзону не пустили Когда сказал что в ГРИФФИНЕ вход туда свободен,ехидно ответили что этот дилер "сдулся".Правда пообещали если у меня появиться желание посмотреть на "отдельные" работы запустить на ограниченное время в сопровождении мастера.После их работ в которые входила и регулировка развала-схождения машина сразу же стала уходить вправо.Вернулся.Проверяют ещё раз,говорят что всё почти по нулям ,выезжаю-та же песня.Вернулся.С мастером говорю уже не слишком дружелюбно и предлагаю прокатиться.Едем по Софийской машину ведет настолько что приходиться очень серьёзно подруливать.Мастер больше не говорит что мне это просто кажеться.Берут опять машину на стенд.Выгоняют и мастер говорит что скорее всего мне придется так и ездить так как по их прибору у меня всё в норме!!!!! Опуская свою ненормативную лексику в адрес их стенда ,их специалистов скажу только что я не согласился со столь заманчивым предложением и что уеду отсюда только после того как получу своё авто в исправном состоянии,думаю что за 18270 р.я вполне имел на это право.Машину забрали и через 30 мин осторожно предложили проверить.Выезжаю-всё отлично!!! Звоню и спрашиваю что сделали отвечают что просто поменяли местами колёса.Даже не знаю верить или нет.И вообще такая чехарда с развалом у меня в ЛАУРЕ была и на 10000 или стенд им нужно менять или мастера на нём. Поэтому на следующее ТО хочу попробовать другого дилера.Посоветуйте если у кого то есть положительный опыт.
Ответить

Фотография Space Space 01 Apr 2012

А Соллерс пробовали на Пионерской???
Адрес: г.Санкт-Петербург, Коломяжский пр. д.18А
Тел.: +7 (812) 313-0-313
Факс.: +7 (812) 313-0-313
Режим работы:
Сервис центр с 9:00 до 21:00
Автосалон с 9:00 до 21:00
http://sollers-auto....ploaded/spb.jpg
Ответить

Фотография maverickd maverickd 24 Sep 2012

А Соллерс пробовали на Пионерской???
Адрес: г.Санкт-Петербург, Коломяжский пр. д.18А
Тел.: +7 (812) 313-0-313
Факс.: +7 (812) 313-0-313
Режим работы:
Сервис центр с 9:00 до 21:00
Автосалон с 9:00 до 21:00
http://sollers-auto....ploaded/spb.jpg

Соллерс закрыли, там теперь АЛАРМ-МОТОРС, по гарантии пока не берут.
Ответить

Фотография Oleg_Samec Oleg_Samec 05 Dec 2012

Проходили на Коломяжском ТО-1. В принципе неплохо, правда долго,часов 5. Благо товарищ там недалеко живет, поэтому не напрягло
Ответить

Фотография maverickd maverickd 06 Dec 2012

Проходили на Коломяжском ТО-1. В принципе неплохо, правда долго,часов 5. Благо товарищ там недалеко живет, поэтому не напрягло


Совсем обалдели эти ОД за пять часов можно машину перебрать, а тут ТО-1. Сколько денег содрали, а кафе у них по прежнему не работает, и неспешные мастера.
Удачи на дорогах.
Ответить

Фотография Oleg_Samec Oleg_Samec 06 Dec 2012

Да не, я заодно попросил их переобуть, тут как раз наплыв был на шинку, записывали на след день тока. Сказали без проблем. Потом правда на малой скорости появилась трясучка в авто, сказали неправильно я хранил резину. Я сказал что плашмя друг на друге. Сказали неправильно. Надо стоя. Хотя если бы сказал стоя, наверное сказали бы опять неправильно, надо плашмя. Короче когда спрашивают как мы храним резину, надо8говорить - телекинезом висит в воздухе). По поводу то, мкасло поменяли( или долили хотя бы, уровень стал повыше), фильтра поменяли (видно что снимались крышки). Говорили что из за этой тряски два раза гоняли на развал, типа не могли понять в чем дело, развал все ок. Ну вот свалили на резину. Хотя по мне АКПП наверное на 1 барахлит. Хотя первая мысль что в каком то колесе ключ оставили. И теперь он там круьтится. Ну за 2 месяца эта тряска уменьшилась, или я попривык. Но главное о сервисе. В принципе подход неплохой к клиентам, мастер их с виду вполне адекватный, не знаю как спецы как они там. Но масло и фильтры поменять могут - уже +. Очереди к ним пока не было. Единственный минус, что правда делали 5 часов, ну мне то плюс, я писал уже что друг там недалеко живет. А так если бы сидел там в тех центре, наверное с ума бы сошел.
Ответить

Фотография Oleg_Samec Oleg_Samec 06 Dec 2012

ААА, и за мойку машины они взяли денег дополнительно, главное то забыл!!! А ценник за мойку выставили в конце уже, как бы то+мойка отдельно. Хорошо деньги с собой были, а вот если бы небыло. Не помню ценник их не на то, ,не на мойку. Они на сайте их есть. Просто при сдаче машины на ТО была оговорена одна сумма, а потом оказалось + сумма мойки. Если бы это было оговорено сразу, то без проблем, а не потом ставят перед фактом. Телефон мой у них был, могли бы и позвонить, спросить. А если бы они решили еще химчистку салона забабахать - что было бы? Ну вот такой недостаток.
Ответить

Фотография maverickd maverickd 07 Dec 2012

Ясно, все как обычно через ж….у. Может тебе резину перекачали вот и трясет.
Что за эффект тряски у тебя такой хитрый? :wacko:
Спасибо за ответ, скоро на то надо ехать вот и думаю, что делать и куда ехать. :ph34r_1:
Ответить

Фотография Александр.К Александр.К 11 Mar 2013

Гриффин сменил на Автоцентр Аврора на Кубинской. Скидки гриффина действуют.Делал там ТО-2.Банку с остатками масла положили в багажник.Менял у них же ролик -натяжитель по гарантии.Сделали в течение 2 часов без проблем.Как недостаток-такой шикарной парковки как в гриффине нет.Можно сказать совсем никакой.Немного места на тротуаре.
Раза три звонили из SsangYong Центра Озерки.Предлагали безплатную диагностику.Пока нет времени. Кто-нибудь был там?
Ответить

Фотография Galant Galant 21 Mar 2013

SsangYong Центра Озерки это Лаура. Был там как только открылись. Было все очень чинно, даже в ремзону пустили, второй раз обещали, но не пустили. Далают что-то добросовестно, что-то не очень. Надо стоять над душой.
Ответить

Фотография Сергей Сергеевич Сергей Сергеевич 23 Mar 2013

Только что пришла смска - Гриффин авто приглашает:покраска ремонт запчасти и т. д.Кто нить в курсе,они опять что ли по СсангЕнгам работают?Был там один раз,мазал форсы,
Ответить

Фотография Grafk Grafk 23 Mar 2013

Скорее всего просто массовая рассылка SMS по номерам из их телефонной базы, Мне тоже разные приходили от Гриффина.
Ответить

Фотография Александр.К Александр.К 01 Apr 2013

Только что пришла смска - Гриффин авто приглашает:покраска ремонт запчасти и т. д.Кто нить в курсе,они опять что ли по СсангЕнгам работают?Был там один раз,мазал форсы,


Все делают как и прежде,только не гарантийный ремонт.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте