←  Доп. оборудование и Тюнинг

Форум Кайрон клана

»

Перенёс номер на нижнюю решётку.

Фотография макс спб макс спб 27 Apr 2012

Хотя я никому не навязываю, личный опыт, только и всего

Стяжки реально держат, проверенно согласен с вами.
Ответить

Фотография Driver Driver 28 Apr 2012

Я вот так заколхозил, сильно не ругайте :dolf_ru_535:

Думаю на механике пойдет,на автомате не стал бы обдув ухудшать.
Ответить

Фотография Aeroplane Aeroplane 28 Apr 2012

Я вот так заколхозил, сильно не ругайте :dolf_ru_535:

а в целом гармонично с блестящими накладочками смотрится. общий стиль соблюден.
Ответить

Фотография макс спб макс спб 28 Apr 2012

а в целом гармонично с блестящими накладочками смотрится. общий стиль соблюден.

Заметил, что пешеходы спереди стали разглядывать машину или на светофоре когда стою водилы смотрят, чёт даже как то неудобно чувствую себя :dolf_ru_535:
Ответить

Фотография макс спб макс спб 28 Apr 2012

Думаю на механике пойдет,на автомате не стал бы обдув ухудшать.

По поводу автомата согласен с вами, мне переживать не о чем у меня мясорубка, на нагрев двигателя не повлияло совсем температура в тех же параметрах.
Ответить

Фотография buba71 buba71 28 Apr 2012

А я все голову ломал как бы номер сохранить. Надо тщательнее темы читать. Мне вид понравился, воплощу в жизнь.
Ответить

Фотография sobaka999 sobaka999 28 Apr 2012

Я вот так заколхозил, сильно не ругайте :dolf_ru_535:

Классно! Мне понравилось. Откуда накладка с надписью и что за молдинг?
Ответить

Фотография макс спб макс спб 28 Apr 2012

Классно! Мне понравилось. Откуда накладка с надписью и что за молдинг?

Это не накладка, это буквы блестящие объёмные, продаются на авторынках по одной букве, у нас стоит 40-50 рэ штука, блестящий молдинг внизу , тоже на рынке продаётся там их большой выбор они продаются в бобинах, я купил 2 метра. За всё заплатил 1040 р, за буквы 340, за молдинг 400, один метр 200 р стоит и накладки которые под фарами их в комплекте 4 шт, две вперёд наклеил и две на задний бампер, хоть и не большая но защита бамперов стоит 300 р. Я думаю у вас в Москве можно ещё дешевле купить эти приблуды. Самое главное места наклейки обезжирить и лучше всего наклеивать разогретыми феном, буквы и молдинги, будет крепче держаться, хотя я всегда наклеивал без фена и ничего не отваливалсь на предыдущих машинах. Желаю удачного тюнинга :bt:
Ответить

Фотография Олег03 Олег03 29 Apr 2012

"Но площадкаголая номерная смотрится фигово."
Во!!! Принимаются предложения чем ее закрыть.

ДХО туда
Ответить

Фотография Георг Георг 29 Apr 2012

Номер прикрутил проще - берём любые жестяные пластинки 50х15х1мм с дыркой посредине под болт. Затем два болтика длиной по 15-20мм. Просовываем пластину через соту решетки и так же через соту вставляем с обратной стороны в дырку пластины болтик, а на него одеваем номер. Мизимцем придерживаем болтик а снаружи накручиваем гайку и так же с другой стороны. Гайку можно законтрить второй гайкой. Вся работа с вырезанием пластинок и просверливанием в них отверстий под болты заняла 15 минут. Болты можно купить в любом автомагазине. И вот мой "бюджетный" вариант закрытия отверстий на бампере где ранее был номер. На фото резиновая накладка на бампер ( Цена комплекта из 2-х штук с липучкой - 80 рублей). Есть в любом автомаркете.
Ответить

Фотография Георг Георг 29 Apr 2012

Прикрепленный файл  Фото010.jpg   473.09К   491 Количество загрузок:

Высылаю фото (текст выше).
Ответить

Фотография buba71 buba71 02 May 2012

Прикрепленный файл  Фото010.jpg   473.09К   491 Количество загрузок:

Высылаю фото (текст выше).

Не совсем все видно
Ответить

Фотография макс спб макс спб 02 May 2012

Не совсем все видно

Это у него отбойник резиновый ребристый самокллеющийся, они по бокам на бампера приклееваются их по 4 штуки обычно продают в упаковке.Ну и номерок человек по ходу светить не хочет :p
Сообщение отредактировал макс спб: 02 May 2012 - 06:02 PM
Ответить

Фотография wws wws 02 May 2012

в рамку и на штатное место и нефиг парится! Вчера так и сделал.

Только поднял повыше...
Ответить

Фотография макс спб макс спб 02 May 2012

в рамку и на штатное место и нефиг парится! Вчера так и сделал.

Только поднял повыше...

Каждому кораблю своё плавание, тут ведь никто никого не навязывает, хотите на штатное место ставьте, если вам так нравиться, чтобы не париться. В рифмочку в конце предложения пошло :hi-hi:
Ответить

Фотография wws wws 02 May 2012

А вот так номер приделать? :ohhhh:
Ответить

Фотография макс спб макс спб 02 May 2012

А вот так номер приделать? :ohhhh:

Хорошо кренделёк говны помесил :av-64155: , а вот номерок как мне показалось, не очень эстетично на том месте смотриться, это сугубо моё мнение, сверху и снизу свес тоже большой как и на штатном месте когда номер стоит.
Ответить

Фотография Driver Driver 03 May 2012

Я уже терял передний номер и нырял в холодную воду в холодную погоду,после этого снял бампер и привернул номер болтами с катафотами,один минус пришлось второй раз бампер снимать чтобы номер открутить после форс мажора.Но то что не потеряется как бывало когда он на самрозах прилеплен был я точно уверен.
Ответить

Фотография Kukas Kukas 03 May 2012

Можно из вот такой: http://www.forda.ru/materials/4808/ плёнки буковки вырезать, например, свой ник, ну или сердечки с ромашками...


Колхоз!!!
Ответить

Фотография Rom62 Rom62 03 May 2012

Хорошо кренделёк говны помесил :av-64155: ,....


Это не говны... машина даже не испачкана... В это время года просто внизу твердо, а вверху мягко... иллюзия...
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте