←  Кайрон клан Краснодарского края

Форум Кайрон клана

»

Кубань. Флудилка.

Фотография Sagittarius Sagittarius 25 Apr 2013

Да ладно......Мы Серёгу просто поколотим любя потом и всё..... :hi-hi: Шутка... Шутка?
А ещё у нас "модератор на модератора " есть. Щааа-з Саня (alexander_mil) появится и мне про рожи с вилками опять выскажет :hey:
А ещё есть "казначей" и..... Короче, у нас всё по-серьёзному!
Ответить

Фотография Гадость Обыкновенная Гадость Обыкновенная 25 Apr 2013

Ужасть какая!!! :shok:
*начинает тихо опасаться SagittariusA* А с виду такой добрый и мирный дядька :koo-koo: :russian_ru: :respect:
Ответить

Фотография Sagittarius Sagittarius 26 Apr 2013

Ага! А вы тут думали, что у нас в игрушки играют? Нет!
Всё серьёзней, чем некоторые предполагают!!!
Клан мы или "хухры-мухры"?
Я уже сегодня кое-кому из форумчан ответил.........но что бы всем наглядный урок был...Вон, ниже посмотрите.
ВаSилий у нас ПЕРВЫЙ рыцарь Клана.

Изображение

Обряд посвящения прошёл, с холодным оружием обращается свободно. Несогласным и недовольным делает (чуть не ляпнул... обрезание :hi-hi: )...в общем чего-нибудь оторвёт!
Повнимательней в следующий раз и со флудом и с плохими высказываниями в сторону Клана.........

Изображение

Серёга! Чего молчишь то? Здесь можно пофлудить....В других темах - ни-ни :hmmm: :spanky:
А то ВаSилия позову!


Да, забыл совсем.....Добро пожаловать к нам на КУБАНЬ! Ждём всех на юбилее!
ВаSилий будет без оружия.....возможно.
Ответить

Фотография SergeyKa SergeyKa 26 Apr 2013

Запугали нафик свосем... :russian_ru:
Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 26 Apr 2013

Я со всем СОГЛАСНА!!!!
Можно меня только ремнём?
Ответить

Фотография SergeyKa SergeyKa 26 Apr 2013

Ю-Ю....... по поводу ремня, Анна Ахматова:

Муж хлестал меня узорчатым,
Вдвое сложенным ремнем.
Для тебя в окошке створчатом
Я всю ночь сижу с огнем.

Рассветает. И над кузницей
Подымается дымок.
Ах, со мной, печальной узницей,
Ты опять побыть не мог.

Для тебя я долю хмурую,
Долю-муку приняла.
Или любишь белокурую,
Или рыжая мила?

Как мне скрыть вас, стоны звонкие!
В сердце темный, душный хмель,
А лучи ложатся тонкие
На несмятую постель.
Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 26 Apr 2013

Если мне позволено судить о стихах Ахматовой, то безусловно они красивы. Но я стихи не люблю. Я прозу люблю. Эпистолярный жанр.
дайте мне карандаш и я такого напишу....)))))) (а ремень... это хорошо)))

А из стихов мне нравятся одни единственные:


Вчера сосед по нарам, взрезал вены;
Он смерти не искал и был в себе,
он просто очень жаждал перемены
в своей остановившейся судьбе.

Игорь Губерман "Тюремный дневник" (отрывки)

В общем, короткие стихи мне нравятся. ))
Сообщение отредактировал Ю-Ю: 26 April 2013 - 04:41 PM
Ответить

Фотография SergeyKa SergeyKa 26 Apr 2013

дайте мне карандаш и я такого напишу....))))))


Дайте МНЕ... в руки ремень... :spanky: :t10519:
Ответить

Фотография Димка Димка 07 May 2013

Клан мы или "хухры-мухры"?
ВаSилий у нас ПЕРВЫЙ рыцарь Клана.
Обряд посвящения прошёл, с холодным оружием обращается свободно. Несогласным и недовольным делает (чуть не ляпнул... обрезание :hi-hi: )...в общем чего-нибудь оторвёт!
Повнимательней в следующий раз и со флудом и с плохими высказываниями в сторону Клана.........
Серёга! Чего молчишь то? Здесь можно пофлудить....В других темах - ни-ни :hmmm: :spanky:

А почему так мало фото о деятельности ВаSилия, помнится еще были ремни, пользующиеся спросом, и много других забавных вещиц ( для клеймения, выдирания ногтей и языков). Или не хочешь зараннее пугать?
Приезжайте, гости дорогие!!!
Ответить

Фотография Sagittarius Sagittarius 07 May 2013

Ты про это ?

Изображение

Так вроде, Василий готовит мобильную версию своего любимого стульчика....

Изображение
Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 07 May 2013

Ты про это ?

Так вроде, Василий готовит мобильную версию своего любимого стульчика....


Т.е своё уже можно не брать?)))

-------------------------------------------------------
Отвечаю на заданные вопрос ТУТ о том, ЧТО БРАТЬ НА ВСТРЕЧУ по случаю д\р 8-9 июня, если Андрей не против.
Ребята!!! Дополняйте, если что пропустила, для тех кто первый раз.

1. Палатка, спальники, надувные матрасы (спальные места в\на чем спать) если планируете спать в лагере.
2. Антикомариные препараты и себе и детям.
3. Теплые вещи на ночь - особенно детям, так как ночью, хоть и лето, все равно спать холодно (проверяла)
3. Вода питьевая, не питьевая (для гигиены и т.д) (Обычно на большие встречи вода закупается централизованно, но лучше брать ещё с собой на всякий случай)
4. Складные стулья, мангал, шампуры - ЕСЛИ ЕСТЬ. если нет, не смертельно))
5. Салфетки, полотенца, если есть своя пластиковая посуда, то лучше своё - просто так удобнее. Если нет, на встрече одноразовая будет.
6. Мячи, летающие тарелки, бадминтон... что бы дети имели себе занятие если устанут от взрослых.
7. Купальники на всех. в смысле на свою компания)))
8. Еда в дорогу, термосы - тем кто "из леса вестимо"

Машина большая, берите все что придёт в голову и что считаете "очень нужным" на 3 дня))
Сообщение отредактировал Ю-Ю: 07 May 2013 - 09:07 PM
Ответить

Фотография леонид леонидович леонид леонидович 07 May 2013

Юля,спасибо за ликбез!Плюсанул.
Ответить

Фотография Sagittarius Sagittarius 07 May 2013

В целом Юлия всё правильно объяснила. У нас тут как-то даже и вопросов не возникает... Может чаще выбираемся на природу.
Вода на базе в виде родниковой присутствует.
Питание будет организовано централизованно в первый день приезда - общий ужин (добровольно-принудительно в виде обязательного шашлыка и салата). Всё остальное - по желанию и за дополнительную плату. т.к. на базе имеется кафе.
В отличии от ужина, цены на отдельные виды,будь то просто вода или сок, увы, не демократичные.(бутылка пива 0,5 - 80 руб, сок 1 литр - 100руб и т.д., вот просто покушать - приемлимо).
По туристическому инвентарю.....Не столько важен надувной матрас, как туристический коврик (он же "пенка"). Именно он реально является барьером между землёй и вами. Сам матрас будет проводником температуры между землёй и вами. т.к. наполнен воздухом, а вот "пенка" ,как изолятор, "уберёт" охлаждение. У меня лично только после "пенки" матрас". И то, матрас не всегда использую....
Остальное расскажем позже...
Сообщение отредактировал Sagittarius: 07 May 2013 - 10:50 PM
Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 08 May 2013

Ха-ха-ха)))
Увидела свой комментарий в прошлогодней ТЕМЕ

АНДРЕЙ!!! Просто "ПРЭЛЕ_Е_Е_СТНО" (с)!!!
Какие вы молодцы, мальчики и девочки! Фотографии как всегда у тебя великолепные и отличные места!
Тоже так хочу к вам.


Кто бы мог подумать.... а. Я таки еду))))))
Ответить

Фотография Zloy umka Zloy umka 08 May 2013

А как вы объясните гостям вот ЭТИ кадры? :pyan:

Изображение
Изображение
Ответить

Фотография Димка Димка 08 May 2013

А как вы объясните гостям вот ЭТИ кадры? :pyan:

Скажем честно, ВаSилий проводил испытания, в ходе которых его тезка сильно не пострадал, так как заблаговременно одел труселя собственного производства, которые также были испытаны как пробный образец. Реклама-двигатель торговли, можно запускать в серийное производство.
Сообщение отредактировал Димка: 08 May 2013 - 11:25 AM
Ответить

Фотография detoxin_m detoxin_m 17 May 2013

Чуть-Чуть разбавлю общение во флудилке - увидел покатушки иностранных владельцев Кайрона неужели машину безболезненно так можно мокать в воду? (хотя наверное с определенной подготовкой можно)
Ответить

Фотография Sagittarius Sagittarius 17 May 2013

Вот что значит, Димон, по пол года не посещать форум....Было уже http://kyron-clan.ru...em/page__st__20
Пост # 38 и в ролике корейцы ответили, что забор воздуха у них от моторной перегородки (комментарии к ролику)
Ответить

Фотография detoxin_m detoxin_m 18 May 2013

Да уж, действительно много изменилось, обсудилось, добавилось в форуме за мое отсутствие.
Ответить

Фотография Sagittarius Sagittarius 20 May 2013

Что касается креплений к малым флагам на авто......
Не думаю, что не видели данную приспособу.
Кто не видел - можно зайти в "Спортмастер", там продаются как раз флаги России с креплением.Крепление полностью идентичное тому, которое предлагают в фирмах по изготовлению флагов (даже дешевле, с флагом комплект 125 рублей).
В общем, есть одно большое "НО".
Суть крепления в том, что защёлкнув его на стекле, надо стекло полностью поднять, что бы поджать само крепление, дабы исключить перемещение самого крепления. Во как! Извиняйте, короче не получается :dont: :hi-hi:
Тем, у кого на дверях ветровые дефлекторы - этого сделать не получится, т.к. стекло полностью не поднимается из-за дефлекторов. Фото ниже......

Изображение

Изображение

Вот такая оказия.....
А посему, срочно требуется мастер (сварщик), который сможет быстро сварить более-менее вразумительное крепление и желательно недорого.
Завтра еду к одному из таких для обсуждения и примерки, т.к. заказал быстро-съёмное или складывающееся ( к примеру, на рейлинг).
Если кто может что-либо толковое предложить - пожалуйста, все предложения и пожелания в студию!
Для желающих пластиковое крепление - не проблема, могу закупить по 125 руб в "Спортмастере".
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте