←  О работе форума и сайта

Форум Кайрон клана

»

Отвечаю на вопросы

Фотография Lenin Lenin 24 Nov 2012

Владимир, добрый день! У меня вопрос и конструктивное предложение.
Меня интересует обсуждение вопросов использования технических жидкостей в узлах и агрегатах нашего авто.
В частности: масло в МКПП, раздатку, мосты.
В техническом разделе все это найти довольно трудно, очень много тем по частным случаям, поиск не рулит.
Может сделать отдельный подраздел: Технические жидкости?

Есть техничка, там есть руководство пользования, там все прям на первой странице расписано. Делать целый раздел чтобы в нем написать по 2 литра в мосты, 5 в коробку это слишком.
Поиск рулит, подобных тем просто очень много.

поддерживаю тёзку

В смысле тоже не умеете пользоваться поиском и читать?
Ответить

Фотография шао шао 24 Nov 2012

Володь многие фотки не выкладывают вообще мне места под файлы катастрофически не хватает а фоток море ,если нет возможности сделать у мегя может есть резон сделать на форуме архив фоток чтоб можно было при наборе сообщений залезть в архив и поставить фото,не хочется удалять из сообщений фотки-можно решить эту проблему?
Ответить

Фотография masf masf 24 Nov 2012

Володь многие фотки не выкладывают вообще мне места под файлы катастрофически не хватает а фоток море ,если нет возможности сделать у мегя может есть резон сделать на форуме архив фоток чтоб можно было при наборе сообщений залезть в архив и поставить фото,не хочется удалять из сообщений фотки-можно решить эту проблему?

Можно же на фотохостингах выкладывать фото. Инструкция тут например И потом просто вместо самих файлов вставлять вставлять ссылки на фото через вот енту кнопкуИзображение И тогда место для прикрепляемых файлов не будет тратиться на картинки. Хостинг он как то не совсем безразмерный. У каждого пользователя есть определённый бьём загружаемых файлов.
Сообщение отредактировал masf: 24 November 2012 - 12:00 PM
Ответить

Фотография Vahmurka Vahmurka 12 Dec 2012

товарисч Lenin!
ходатайствую об увеличении размера ящика для ЛС :girl_cray:
Ответить

Фотография Lenin Lenin 12 Dec 2012

товарисч Lenin!
ходатайствую об увеличении размера ящика для ЛС :girl_cray:

в 2 раза увеличил. но лучше тереть...
Ответить

Фотография Vahmurka Vahmurka 12 Dec 2012

спасибо! вытираюсь по мере возможности :dolf_ru_535:
Ответить

Фотография Александр Николаевич Александр Николаевич 17 Dec 2012

а мне нравиться в первом посте в подписи у топикастера вот такое - :spam_light:
Ответить

Фотография Lenin Lenin 17 Dec 2012

а мне нравиться в первом посте в подписи у топикастера вот такое - :spam_light:

И что именно Вам в ней нравится?
Ответить

Фотография slm1951 slm1951 17 Dec 2012

Володь!Здравствуй!При обсуждении темы "Прошу оценить авто",товарищ пишет ,что хотел мне написать сообщение в личку,но не смог,поскольку у него идет надпись"пользователь slm1951 не может получать сообщений".
А с чем это связано?Может мне чего надо исправить в настройках?
Ответить

Гость_Goteam_* 19 Dec 2012

Доброе утро:) не могу сменить аватарку - старая благополучно удалилась, новая не хочет появляться вот уже третий день.
Ответить

Фотография Lenin Lenin 19 Dec 2012

Доброе утро :) не могу сменить аватарку - старая благополучно удалилась, новая не хочет появляться вот уже третий день.

дайте посмотреть на нее
Ответить

Фотография FocusНицца FocusНицца 21 Dec 2012

Добрый день! Не первый раз сталкиваюсь со следующей проблемой: кнопка " плюсик" говорит об исчерпанном лимите, хотя в текущих сутках это первая попытка?
Ответить

Фотография Lenin Lenin 21 Dec 2012

Добрый день! Не первый раз сталкиваюсь со следующей проблемой: кнопка " плюсик" говорит об исчерпанном лимите, хотя в текущих сутках это первая попытка?

значит не первая. машина работает исправно)
Ответить

Фотография подполковник подполковник 23 Dec 2012

Если я на работе, то не могу просмотеть свою почту на Яндексе, т.к. стоит запрет, т.е. не могу увидеть какие произошли изменения в темах на которые я подписался.
Где найти на форуме просмотр тем на которые я подписан ?

Если не правильно описал вопрос, то позже попробую ещё раз сформулировать.

Да, так же вопрос: у меня когда я пишу сообщение в опциях сообщения стоит галочка на "Включить смайлики?", но я смайлы так и не вижу.
Ответить

Фотография tetiretik tetiretik 24 Dec 2012

Почему иногда пропадает кнопка "изменить"?
Ответить

Фотография Альфия Альфия 24 Dec 2012

Почему иногда пропадает кнопка "изменить"?

Кнопка "изменить" у пользователей, не являющихся членами клана, пропадает через 5 минут после публикации сообщения.
Ответить

Фотография подполковник подполковник 24 Dec 2012

Если я на работе, то не могу просмотеть свою почту на Яндексе, т.к. стоит запрет, т.е. не могу увидеть какие произошли изменения в темах на которые я подписался.
Где найти на форуме просмотр тем на которые я подписан ?

Если не правильно описал вопрос, то позже попробую ещё раз сформулировать.

Да, так же вопрос: у меня когда я пишу сообщение в опциях сообщения стоит галочка на "Включить смайлики?", но я смайлы так и не вижу.

По другому задам вопрос:
есть ли где кнопка (или ещё что) "мои подписки", "мои подписки на темы" :?
Ответить

Фотография BlackRJ4 BlackRJ4 24 Dec 2012

По другому задам вопрос:
есть ли где кнопка (или ещё что) "мои подписки", "мои подписки на темы" :?

Сверху справа от вашего ника есть треугольник при нажатии на который выпадает список.
В списке выбрать "Мои публикации".
Отображаются все темы в которых вы когда-либо писАли.
Ответить

Фотография подполковник подполковник 24 Dec 2012

Сверху справа от вашего ника есть треугольник при нажатии на который выпадает список.
В списке выбрать "Мои публикации".
Отображаются все темы в которых вы когда-либо писАли.

Алексей, с этим то понятно, но есть темы в которых я ни чего не писал, т.к. сказать нечего, но с интересом читаю. Соответственно я на них подписался, чтобы приходили уведомления на мыло об ответах в теме.
Когда я на работе, то иногда есть возможность посидете в тырнете, но местными хакерами стоит запрет на просмотр личной почты. А хотца знать произошли ли изменения в темах, на которые я подписался.


Да, и опять же, почему у меня не отображаются милые смайлики, которые бы я хотел иногда вставлять в текс при общении ?
Ответить

Фотография подполковник подполковник 24 Dec 2012

Ура, я нашел:
там же в профиле - мне нравится (это мои подписки на темы).

Осталось только разобраться со смайлами.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте