←  Клубный техцентр Ньюпроксима

Форум Кайрон клана

»

Стоимость работ ...

Фотография Newproxima_service Newproxima_service 25 Jul 2013

Добрый день! ТО-90 сколько стоит ?
Также интересует полная замена масла в АКПП цена ?
Какое масло используете?
Дизель 2.0, АКПП-6

Добрый день! Запасные части (масло, масляный фильтр, масло в мостах, фильтр воздушный) 6060 руб, работа 1660 руб.
Замена масла частичная, так как при сливе с АКПП, часть масла остается в гидротрансформаторе, стоимость 1500 руб, прокладка АКПП 800 руб., фильтр АКПП 1850 руб.
Ответить

Фотография ТимКент ТимКент 25 Jul 2013

Добрый день! Запасные части (масло, масляный фильтр, масло в мостах, фильтр воздушный) 6060 руб, работа 1660 руб.
Замена масла частичная, так как при сливе с АКПП, часть масла остается в гидротрансформаторе, стоимость 1500 руб, прокладка АКПП 800 руб., фильтр АКПП 1850 руб.

спасибо за информацию.но только вы мне не ответили про масло в АКПП,какое используете ?
Ответить

Фотография Newproxima_service Newproxima_service 26 Jul 2013

спасибо за информацию.но только вы мне не ответили про масло в АКПП,какое используете ?

Прошу прощения, масло заливаем FUCHS TITAN ATF 3292
Ответить

Фотография Autolife Autolife 30 Jul 2013

А вот скажите, на кайроне от 2013 года, должны стоять масленки на кардане или нет. У меня почему-то нет оных.
Можно ли их установить и прошприцевать кардан.
Сколько это обойдется?
Ответить

Фотография Newproxima_service Newproxima_service 31 Jul 2013

А вот скажите, на кайроне от 2013 года, должны стоять масленки на кардане или нет. У меня почему-то нет оных.
Можно ли их установить и прошприцевать кардан.
Сколько это обойдется?

Добрый день! У Вас установлен необслуживаемый кардан, стоимость обслуживаемого кардана 9300 руб.. стоимость работ по его замене 900 руб.
Ответить

Фотография ElToro ElToro 31 Jul 2013

Добрый день! У Вас установлен необслуживаемый кардан, стоимость обслуживаемого кардана 9300 руб.. стоимость работ по его замене 900 руб.

Странно очень. У меня машина 13-ого года, а прессмасленки есть. Получается, что на какие-то машины ставят одни карданы, на какие-то другие в зависимости от поставщика?
Ответить

Фотография Alneon Alneon 31 Jul 2013

Приветствую.
Сколько будет стоить ТО 75000 бензин, автомат 4 ст.
Сколько стоит замена масла в коробке автомат 4 ст с заменой фильтра?

И еще вопрос. Масляное пятно на месте соединения поддона картера и коробки? Что может быть и сколько может стоить?
Заранее благодарю.
Ответить

Фотография Newproxima_service Newproxima_service 31 Jul 2013

Приветствую.
Сколько будет стоить ТО 75000 бензин, автомат 4 ст.
Сколько стоит замена масла в коробке автомат 4 ст с заменой фильтра?

И еще вопрос. Масляное пятно на месте соединения поддона картера и коробки? Что может быть и сколько может стоить?
Заранее благодарю.

ТО75: 3825 руб. масло, 380 руб. фильтр, работа 750 руб.
По поводу течи масла, скорее всего течет задний сальник коленвала, сам сальник 500 руб, работа по его замене 9500 руб. (снятие АКПП)
Ответить

Фотография Alneon Alneon 31 Jul 2013

ТО75: 3825 руб. масло, 380 руб. фильтр, работа 750 руб.
По поводу течи масла, скорее всего течет задний сальник коленвала, сам сальник 500 руб, работа по его замене 9500 руб. (снятие АКПП)



Уточнения.
В стоимость ТО - 3850 включено масло и фильтры? Теперь по АКПП. Сколько масла надо? Фильтр на АКПП сколько стоит-?
Но самое интересное, что на асфальте следов масла нет. Масло только на самой коробке.
Появилось это после выбивания катализатора и установки Шпоры. До этого было все сухо.
Может ли быть выдавливание масла из картера?

9500 - не хилая сумма, за замену детали в 500р. Хотя работа трудоемкая.

Спасибо за ответ.
Буду думать.
Ответить

Фотография Newproxima_service Newproxima_service 31 Jul 2013

Уточнения.
В стоимость ТО - 3850 включено масло и фильтры? Теперь по АКПП. Сколько масла надо? Фильтр на АКПП сколько стоит-?
Но самое интересное, что на асфальте следов масла нет. Масло только на самой коробке.
Появилось это после выбивания катализатора и установки Шпоры. До этого было все сухо.
Может ли быть выдавливание масла из картера?

9500 - не хилая сумма, за замену детали в 500р. Хотя работа трудоемкая.

Спасибо за ответ.
Буду думать.

ТО75: 3825 руб. масло, 380 руб. фильтр, работа 750 руб. Итого 4955 руб.
Далее, если масло будет на асфальте, то Вы уже врятли куда поедете.
Думайте
Ответить

Фотография vv00dy vv00dy 01 Aug 2013

А сколько будет стоить ТО 20, со сход развалом (что то руль криво стоит), и со смазыванием форсунок, машина гаражного хранения, думаю со снятием проблем не будет даже в 20 т.к.
Ответить

Фотография Newproxima_service Newproxima_service 01 Aug 2013

А сколько будет стоить ТО 20, со сход развалом (что то руль криво стоит), и со смазыванием форсунок, машина гаражного хранения, думаю со снятием проблем не будет даже в 20 т.к.

Добрый день. В стоимость ТО-20 входит замена масла ДВС (3880руб. 8 литров), масляный фильтр (380руб.), работа по замене масла и фильтра 750руб., топливный фильтр (2000руб.), работа по замене топливного фильтра (750руб.), тормозная жидкость (500руб.). работа по замене тормозной жидкости (1500руб.). Итого 9760 руб.
Регулировка угла установки колес 2700руб., поставить форсунки на пасту 3500руб. + смазка 400руб.
Ответить

Фотография Perun Perun 01 Aug 2013

Подскажите - если авто уже был год после покупки, но пробег не 15т.км. ,а я не прошел ТО - слетаю с гарантии?
Ответить

Фотография Newproxima_service Newproxima_service 01 Aug 2013

Подскажите - если авто уже был год после покупки, но пробег не 15т.км. ,а я не прошел ТО - слетаю с гарантии?

Если с момента покупки автомобиля прошло 13 месяцев, то с гарантии Вы скорее всего слетите, если же времени прошло меньше, то можете смело ехать и проходить ТО
Ответить

Фотография Perun Perun 01 Aug 2013

машина куплена 29.06. 12.

И в кредите :ohhhh:
Ответить

Фотография Newproxima_service Newproxima_service 01 Aug 2013

машина куплена 29.06. 12.

И в кредите :ohhhh:

Скорее всего Вам откажут в гарантийном обслуживании
Ответить

Фотография Slava Atamanov Slava Atamanov 01 Aug 2013

ДОБРОГО ДНЯ.СКОЛЬКО БУДЕТ ТО-60000 БЕНЗИН МЕХАНИКА (что менять и сколько стоит).Спасибо :koo-koo:
Ответить

Фотография Newproxima_service Newproxima_service 01 Aug 2013

ДОБРОГО ДНЯ.СКОЛЬКО БУДЕТ ТО-60000 БЕНЗИН МЕХАНИКА (что менять и сколько стоит).Спасибо :koo-koo:

Добрый день. В ТО-60 входит замена моторного масла и фильтра, замена свечей зажигания, замена воздушного фильтра, замена топливного фильтра, замена тормозной жидкости, замена жидкости сцепления, масло в МКПП, масло в раздатке.
Стоимость ТО-60 25134руб.
Ответить

Фотография Vladmir Vladmir 01 Aug 2013

машина куплена 29.06. 12.

И в кредите :ohhhh:

Не гадайте, а обзвоните оф. дилеров, может кто и закроет глаза. Главное что бы отметку поставили правильно.
Ответить

Фотография Дядя Гырга Дядя Гырга 02 Aug 2013

Добрый день Perun! Не надо гадать. На 10 странице в пункте 3 в Сервисной книжке автовладельца, есть четкое разъяснение по Вашему вопросу! 30.07.2013г. Вы сняты с гарантии! Спасибо.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте