←  Кайрон клан Самара

Форум Кайрон клана

»

Не могу войти в SsangYong Самара

Фотография ryder387 ryder387 20 Jul 2012

Господа подельники! Уже неделю не могу попасть на родной SsangYong Самара. Компьютер просто тупо зависает на загрузке и всё. Поделитесь, может это не только у меня?
Ответить

Фотография Олег03 Олег03 20 Jul 2012

где-то в чате писали, что проблемы с сервером, обещали к концу недели починить
Ответить

Фотография Вездеход Вездеход 20 Jul 2012

не я тоже не могу войти, надо на МСК сайте пообщаться)))
Ответить

Фотография samvital samvital 20 Jul 2012

Раговаривал с Админом, сервак взломали злоумышленники, в выходные все поправют! :russian_ru:
Ответить

Фотография els els 20 Jul 2012

где-то в чате писали, что проблемы с сервером, обещали к концу недели починить

я писАл...............т.к. ещё во вторник админу вопрос задал по телефону. в выхи должны наладить.
Ответить

Фотография Вездеход Вездеход 21 Jul 2012

Нда весело, это что типа кому то мы помешали своим общением?
Ответить

Фотография Alvar Alvar 21 Jul 2012

Зашел в "САМАРУ" прочитал тему про очечник, прикольнуло своими воспоминаниями про эту проблему, решил просто положил в каждый по очкам, не открывается один, достань из другого, а Вы говорите Карейцы глупые :wink:
Ответить

Фотография els els 24 Jul 2012

Зашел в "САМАРУ" прочитал тему про очечник, прикольнуло своими воспоминаниями про эту проблему, решил просто положил в каждый по очкам, не открывается один, достань из другого, а Вы говорите Карейцы глупые :wink:

Ещё в бардачёк штуки три положи, в подлокотник и в багажник кулёк)))))))))))))))))))))))))))
Ответить

Фотография ryder387 ryder387 25 Jul 2012

Как дела в итоге с родным сайтом? Тут уже флуд голимый.

Зашел в "САМАРУ" прочитал тему про очечник, прикольнуло своими воспоминаниями про эту проблему, решил просто положил в каждый по очкам, не открывается один, достань из другого, а Вы говорите Карейцы глупые :wink:

Очёчник сделан под лечебные очки, но никак не под спортивный стиль, т.е. современные изогнутые под профиль туда не встают в посадочное место.
Ответить

Фотография морпех сф морпех сф 09 Aug 2012

Всё в поряде)))) достал)))
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте