←  Техобслуживание и ремонт

Форум Кайрон клана

»

пепельница

Фотография Vitasis Vitasis 25 Oct 2012

Всем привет! Вопрос может смешной, но всетаки. Где стоит батарейка? Пропала подсветка.
Ответить

Фотография макс спб макс спб 25 Oct 2012

Всем привет! Вопрос может смешной, но всетаки. Где стоит батарейка? Пропала подсветка.

Виталь, чёт ни хера не понял, какая батарейка и где пропала подсветка? :dont:
Ответить

Фотография Vitasis Vitasis 25 Oct 2012

Макс, тема- пепельница))) в ней, будь она не ладна, и пропала. Пепел теперь летит вокруг пепельницы)))
Ответить

Фотография Kukas Kukas 26 Oct 2012

Всем привет! Вопрос может смешной, но всетаки. Где стоит батарейка? Пропала подсветка.


Батарейка в крышке, изнутри 4 винтика, под крест, держат нижнюю крышку пепельницы и под ней все потроха.
Ответить

Фотография NIKA NIKA 26 Oct 2012

Батарейка в крышке, изнутри 4 винтика, под крест, держат нижнюю крышку пепельницы и под ней все потроха.

не знаю как на новых машинах, а на 2010 г.в., разбирал свою пепельницу, нет там ни каких батареек.
Ответить

Фотография IGOR67 IGOR67 26 Oct 2012

Я тоже читал в мануале, что пепельница с подсветкой, но разобрав пепельницу никаких лампочек и батареек не нашел.
Ответить

Фотография KoLeSo KoLeSo 26 Oct 2012

во во. когда покупал авто тоже было написано пепелка с подсветкой. проблема - тоже всюду пепел. вот думаю купить пепелку схожую с нашей и уже с подсветкой или заморочиться и сделать подсветку самому
Ответить

Фотография alir alir 26 Oct 2012

Лампочки тоже нет.
Пепельницу сделал на липучке в нише, а слева прицепил фонарик.
Все шикарно видно и ничего не бултыхается)))
Ответить

Фотография Vitasis Vitasis 26 Oct 2012

Друзья, если нет батареек и лампочек))), что же тогда там светит и как?
Сообщение отредактировал Vitasis: 26 October 2012 - 07:59 AM
Ответить

Фотография IGOR67 IGOR67 26 Oct 2012

Нет в пепельнице ни лампочек, ни батарейки, и ничего там не светит!
Ответить

Фотография Vitasis Vitasis 26 Oct 2012

Нет в пепельнице ни лампочек, ни батарейки, и ничего там не светит!

Как не светит, у меня до недавнего времени светило, зеленым светом.
Ответить

Фотография Zippo Zippo 26 Oct 2012

А разве в пепельницу не вмонтировано полупрозрачное стекло? А лампочка вроде в углублении, куда пепельница вставляется...
Сообщение отредактировал Zippo: 26 October 2012 - 08:22 AM
Ответить

Фотография KOGOR KOGOR 26 Oct 2012

Все светит, там светодиод стоит и батарейка CR2032, меняется секунд за 40, отворачиваешь болтики,и снимаешь крышечку.
Ответить

Фотография Vitasis Vitasis 26 Oct 2012

Наверно у всех такая конструкция, могу ошибаться, у меня по крайней мере такая в крышке пепельницы есть небольшое овальное стеклышко. Оно то и есть подсветка. При освещенности салона подсветка не горит, в темноте включается, а сейчас, собака, перестала и весь пепел летит вокруг пепельницы...

Все светит, там светодиод стоит и батарейка CR2032, меняется секунд за 40, отворачиваешь болтики,и снимаешь крышечку.

Коротко и ясно.
Ответить

Фотография alir alir 26 Oct 2012

Наверно у всех такая конструкция, могу ошибаться, у меня по крайней мере такая в крышке пепельницы есть небольшое овальное стеклышко. Оно то и есть подсветка. При освещенности салона подсветка не горит, в темноте включается, а сейчас, собака, перестала и весь пепел летит вокруг пепельницы...


Не у всех такая конструкция.
Сволочи)))
Что же они в комплектациях 2010 года такое не делали?)))
Ответить

Фотография Zippo Zippo 26 Oct 2012

А разве в пепельницу не вмонтировано полупрозрачное стекло? А лампочка вроде в углублении, куда пепельница вставляется...

Сорри, ошибся- это на форде так сделано. Вот скрин из инструкции
Ответить

Фотография Kukas Kukas 26 Oct 2012

Не у всех такая конструкция.
Сволочи)))
Что же они в комплектациях 2010 года такое не делали?)))


Я себе сделал сам, 1 светодиод (зелёный) сдвижной микрик и батарейка 2330. Всего делов, если аккуратно на 25-35мин. P.S. в летнее время батарейки хватает на 1 месяц, зимой меньше.
Ответить

Фотография alir alir 26 Oct 2012

Я себе сделал сам, 1 светодиод (зелёный) сдвижной микрик и батарейка 2330. Всего делов, если аккуратно на 25-35мин. P.S. в летнее время батарейки хватает на 1 месяц, зимой меньше.


Да я себе тоже заколхозил, правда фонарик икеевский, плоский.
Висит сбоку, в принципе удобно.
Просто обидно, что в машину за лям не могли нормальную пепельницу сделать, без всяких выебонов.
Ответить

Фотография Alvar Alvar 26 Oct 2012

Да я себе тоже заколхозил, правда фонарик икеевский, плоский.
Висит сбоку, в принципе удобно.
Просто обидно, что в машину за лям не могли нормальную пепельницу сделать, без всяких выебонов.

Александр, а я полагал, что на машинах за лям ездят люди, которые заботятся за свое здоровье. Лично у меня на КИРе там маленький бардачек с мелочевкой( не богат и не курю)
Ответить

Фотография alir alir 26 Oct 2012

Александр, а я полагал, что на машинах за лям ездят люди, которые заботятся за свое здоровье.


Алексей, я исключение: я не забочусь о своем здоровье)))


Лично у меня на КИРе там маленький бардачек с мелочевкой( не богат и не курю)


Я богат. Поэтому курю, бухаю, ем всякую нездоровую пищу, вообщем нафиг мне здоровье)))))))) :z_6:
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте