←  Законодательство. Мы и власть.

Форум Кайрон клана

»

Пригласили в РУВД владельцев SSANG YONG

Фотография Сыч Сыч 24 Sep 2009

Вчера позвонили из РУВД по месту жительства и попросили, как владельца авто Ссанг йонг, прийти для неизвестно чего (ответить на вопросы - типа в нашем округе более 20-ти владельцев и всех приглашают).

Кто-нибудь получал такое приглашение?
Ответить

Фотография kzrv kzrv 24 Sep 2009

Фига-себе забота. Первый раз слышу. Жду рассказа с нетерпением.
Ответить

Фотография Rasingmax Rasingmax 24 Sep 2009

Может кто то из Клубней прикалывается?) :dash3:
Ответить

Фотография morozov morozov 24 Sep 2009

Скорее всего на опознание,кто что-то накосячил,вот и просят в гости. :dolf_ru_107:
Ответить

Фотография Lenin Lenin 24 Sep 2009

ни за что бы не пошел без повестки
Ответить

Фотография morozov morozov 24 Sep 2009

Вот и я так думаю.В свое время меня так же пригласили на опознание,оказалось тетку изнасиловали,хорошо мент сказал что я блондин,а нужен брюнет,165 см,а так бы показали пальцем доказывай что ты не ослик :dolf_ru_107:
Ответить

Фотография Rasingmax Rasingmax 25 Sep 2009

А может кого то сбил автомобиль СсангЙонг и теперь ищут виновного.
Ответить

Фотография mamai mamai 25 Sep 2009

А может кого то сбил автомобиль СсангЙонг и теперь ищут виновного.

Точно , наверняка ДТП со скрывшимся. Без повестки не ходи.
Ответить

Фотография Сыч Сыч 25 Sep 2009

Точно , наверняка ДТП со скрывшимся. Без повестки не ходи.



Все понял, спасибо за информацию!
Ответить

Фотография Guga Guga 25 Sep 2009

А может хотят грамоту вручить,или пригласить для участия в милицейском автопробеге(им уазики из грязи нечем вытаскивать)... :pyan:
Ответить

Фотография Сыч Сыч 25 Sep 2009

А может хотят грамоту вручить,или пригласить для участия в милицейском автопробеге(им уазики из грязи нечем вытаскивать)... :pyan:


Это, конечно, прикольно, но настораживает, что больше никто из коллег по марке такого не получил, а оттуда сказали, что только по нашему округу их более 20-ти и хх тоже пригашают.

Выходит, больше никто такой информации не получал - странно как-то.... похоже на развод.
Ответить

Фотография niskin niskin 25 Sep 2009

лично мне повестка прихадила от них на газель!!! типа тоже на опознание! как му..ак! через всю Москву к ним ехал ! приехал 17-45! а опер уже домой уехал!! больше к ним ездил!!
Ответить

Фотография kzrv kzrv 30 Sep 2009

Вчера позвонили из РУВД по месту жительства и попросили, как владельца авто Ссанг йонг, прийти для неизвестно чего (ответить на вопросы - типа в нашем округе более 20-ти владельцев и всех приглашают).

Сергей, чем закончилось, что это было?
Ответить

Фотография Альфия Альфия 01 Oct 2009

У нас машинка в южном округе зарегистрирована, но нам никаких приглашений не приходило.
Ответить

Гость_Klim72_* 02 Oct 2009

Добрый день.Я так же по телефону вчера был приглашён в ОВД своего района.Как выяснилось для дачи показаний.Если кратко 4.9.09.в Смоленской области совершено тяжкое преступление.Вызывают всех кайроноводов муж.пола в районе сорока лет с номером региона 199.
Ответить

Фотография байкер байкер 05 Oct 2009

Пускай повестку шлют! А то как на работе отчитываться?
Ответить

Фотография Сыч Сыч 06 Oct 2009

Сергей, чем закончилось, что это было?


Пока не закончилось, я пойду только по повестке - могут и с работы уволить!
Ответить

Фотография mospeh mospeh 02 Mar 2010

Вчера позвонили из РУВД по месту жительства и попросили, как владельца авто Ссанг йонг, прийти для неизвестно чего (ответить на вопросы - типа в нашем округе более 20-ти владельцев и всех приглашают).

Кто-нибудь получал такое приглашение?


Регистрация в ЮАО, приглашения не получал. В конце 2009 года был звонок с мобильного нашего участкового, интересовался где я был в такой то день на своей машине. Я его раскрутил на откровенность и он озвучил, что похожая машина скрылась в Смоленской области с места ДТП, а меня разыскавл по оперативной разработке с базы данных ГИБДД.
Ответить

Фотография Андрей Андрей 03 Mar 2010

Точно , наверняка ДТП со скрывшимся. Без повестки не ходи.

если ты не виноват, и ни в чем таком небыл замечен, лучше сходи, советую как юрист, иначе все придут, тебя одного например не будет, и станешь виноват во всех смертных грехах!!!!
Ответить

Фотография Старла Старла 03 Mar 2010

если ты не виноват, и ни в чем таком небыл замечен, лучше сходи, советую как юрист, иначе все придут, тебя одного например не будет, и станешь виноват во всех смертных грехах!!!!


+1
Из личного опыта - повестку там выпишут, если попросите, как раз для чтобы на работе отчитаться (не забудте отметку о явке проставить там же у дознавателя/следователя).
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте