←  Отзывы о SsangYong Kyron

Форум Кайрон клана

»

купил новый кайрон,что надо сразу сделать

Фотография Чеширский котяра Чеширский котяра 22 Jan 2013

Доброго времени Вам.Купил новый кайрон дизель автомат.
Подскажите что нужно сразу сделать с авто, из серии-антикор музыка сигнализация и т.д.про постановку на учет и страховку знаю.
А то прям от радости в голову ни чего не лезет.Дайте пожалуйста грамотные советы.Ни когда новых авто не было.
Ответить

Фотография Владимир Л Владимир Л 22 Jan 2013

Доброго времени Вам.Купил новый кайрон дизель автомат.
Подскажите что нужно сразу сделать с авто, из серии-антикор музыка сигнализация и т.д.про постановку на учет и страховку знаю.
А то прям от радости в голову ни чего не лезет.Дайте пожалуйста грамотные советы.Ни когда новых авто не было.


Для бензина, но многое применимо и к вам....

http://kyron-clan.ru...__fromsearch__1
Сообщение отредактировал Владимир Л: 22 January 2013 - 07:54 AM
Ответить

Фотография Андрей Андрей 22 Jan 2013

Доброго времени Вам.Купил новый кайрон дизель автомат.
Подскажите что нужно сразу сделать с авто, из серии-антикор музыка сигнализация и т.д.про постановку на учет и страховку знаю.
А то прям от радости в голову ни чего не лезет.Дайте пожалуйста грамотные советы.Ни когда новых авто не было.

НАЧИНАТЬ ЕГО ПРОДАВАТЬ!!!!!!!)))))))))) злая шутка! перое определиться с заправкой, т.к. салярка везде разная!, 2. получать удовольствие!!!
Ответить

Фотография Электрик Электрик 22 Jan 2013

Обычно не хватает:…блок, шаклы, стропа, крюк, перчатки, цепи противоскольжения, комплект мудовой 22-24 резины, рацию, защиту картера-коробки-бензобака, набор торцевых ключей, обратный молоток, заглушить ЕГР, смазать форсунки, чипануть движок, прошить доместик, установить Бинар, Вебасту, Номакон, Север-М, экспедиционный багажник, фаркоп, заменить пружины и амортизаторы, установить блок плавного включения света, блок прерывистого режима заднего дворника, заменить брызговики на мягкие, установить лазерную подсветку порогов, сделать полную шумку…

Поздравляю с покупкой! :)
Ответить

Фотография байкер байкер 22 Jan 2013

Первым делом прочесть посты Шао. Потом надеяться .что повезет с машиной.
Ответить

Фотография slm1951 slm1951 22 Jan 2013

Купи литра два масла 5w40 для дизеля и произведи хорошую обкатку машины за городом (почитай про обкатку).На модуляторы поставь жигулевские фильтры пока они новые,обрежь примерно на 5см задние бразговики,поставь нижнюю защиту,купи антигель...А летом уже можно сделать что-то серьезное согласно списка Александра (Электрика).
Ответить

Фотография Чеширский котяра Чеширский котяра 22 Jan 2013

Купи литра два масла 5w40 для дизеля и произведи хорошую обкатку машины за городом (почитай про обкатку).На модуляторы поставь жигулевские фильтры пока они новые,обрежь примерно на 5см задние бразговики,поставь нижнюю защиту,купи антигель...А летом уже можно сделать что-то серьезное согласно списка Александра (Электрика).

кто такие модуляторы?

спасибо вам за отклики,а то голова совсем не соображает
Ответить

Фотография night night 22 Jan 2013

кто такие модуляторы?

спасибо вам за отклики,а то голова совсем не соображает

1. езди и не парься, кайфуй!
2.читай форум по всем вышеизложенным предложениям!

И щас у тебя башню вообще оторвёт от количества информации! ПЕРЕВАРИВАЙ ДОЗИРОВАНО!
Ответить

Фотография Олег03 Олег03 23 Jan 2013

а где обитаешь? если -25 для вашей местности тепло, то я бы к стоковым жижам внимательно присмотрелся
Ответить

Фотография kostegaj kostegaj 23 Jan 2013

Ещё очень важно инфу о себе более подробно расписать, а то до сих пор ещё присматриваетесь ;-)
Ответить

Фотография Чеширский котяра Чеширский котяра 23 Jan 2013

а где обитаешь? если -25 для вашей местности тепло, то я бы к стоковым жижам внимательно присмотрелся

Доброе утро ,живу в Москве и -25 это у нас уже оч.холодно,заправляться планирую на лукойле,у местных дизелистов разузнал.
Ответить

Фотография Stanislas Stanislas 23 Jan 2013

Антиккор!
Ну и читать форум разумеется :-)
Ответить

Фотография Чеширский котяра Чеширский котяра 23 Jan 2013

Форум читать-это конечно здорово,только времени нет,я не офисный работник,хочется конкретики.
Нужно:1.
2.
3.
и т.д.
вот за это был бы очень благодарен если кто то напишет
Ответить

Фотография великий великий 23 Jan 2013

Форум читать-это конечно здорово,только времени нет,я не офисный работник,хочется конкретики.
Нужно:1.
2.
3.
и т.д.
вот за это был бы очень благодарен если кто то напишет

у тя дизель-с заправкой ты опр..Поставь форсунки и свечи накаливания на пасту.Обязательно.Уменя 24000-не могу снять 4-ую.Подогреватель кому как.Уменя нет и я не парюсь.С хорошей салярой будет заводится и так.Защиту снизу обязательно.Есть деньги-поменяй резину.Кстати здесь можно заказать диски гораздо дешевле,если летом планируешь куда нибудь в грязь,да и зимой тоже
Ответить

Фотография Олег03 Олег03 23 Jan 2013

Форум читать-это конечно здорово,только времени нет,я не офисный работник,хочется конкретики.
Нужно:1.
2.
3.
и т.д.
вот за это был бы очень благодарен если кто то напишет

а ведь напросишься... )
ща "офисные работники" напишут тебе портянку на два листа )))
Ответить

Фотография dim.a7 dim.a7 23 Jan 2013

А если некогда, смажь форсунки, поставь защиту на двигатель и катайся в свое удовольствие.
Ответить

Фотография Чеширский котяра Чеширский котяра 23 Jan 2013

у тя дизель-с заправкой ты опр..Поставь форсунки и свечи накаливания на пасту.Обязательно.Уменя 24000-не могу снять 4-ую.Подогреватель кому как.Уменя нет и я не парюсь.С хорошей салярой будет заводится и так.Защиту снизу обязательно.Есть деньги-поменяй резину.Кстати здесь можно заказать диски гораздо дешевле,если летом планируешь куда нибудь в грязь,да и зимой тоже

заправка лукоил,у нас в деревне бирюлево других не осталось
Ответить

Фотография Bionder Bionder 23 Jan 2013

Продавай срочно, пока не попал на деньги с ремонтом.
Шутка :dolf_ru_535:
Сообщение отредактировал Bionder: 23 January 2013 - 07:49 AM
Ответить

Фотография великий великий 23 Jan 2013

заправка лукоил,у нас в деревне бирюлево других не осталось

ну я и говорю-ты ж уже определился,правильно?Лукойл норм.заправка,там и заправляйся
Ответить

Фотография Чеширский котяра Чеширский котяра 23 Jan 2013

что извлек из форума.
Надо
1 смазать форсунки и свечи накала
2 поставить защиту дв.акпп...
3 сигнализация с турботаймером или просто турботаймер(еще в раздумьях)
4 антикор
5 музыка
6 доп фильтр с сепаратором к след.зиме
7 чипануть двигатель со временем
если что забыл добавьте пожалуйста,ну или лишнего написал вычеркните
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте