←  О работе форума и сайта

Форум Кайрон клана

»

Давайте сделаем новый раздел

Фотография faiser faiser 30 Mar 2013

Вообщем обращение к администрации форума сделать новый радел, типа hand made или "очумелые ручки". Мне кажется набралось уже не мало тем для данного раздела...

Думаю будет полезно выделить в отдельную ветку....
Ответить

Фотография Kukas Kukas 30 Mar 2013

Вообщем обращение к администрации форума сделать новый радел, типа hand made или "очумелые ручки". Мне кажется набралось уже не мало тем для данного раздела...

Думаю будет полезно выделить в отдельную ветку....


Илья так у нас есть "курилка", Заходи и создавай, какие проблемы?
Ответить

Фотография леонид леонидович леонид леонидович 31 Mar 2013

Так в курилке «мешанина» полная.
Ответить

Фотография Lenin Lenin 07 May 2013

Вообщем обращение к администрации форума сделать новый радел, типа hand made или "очумелые ручки". Мне кажется набралось уже не мало тем для данного раздела...

Думаю будет полезно выделить в отдельную ветку....

мне бы примеров таких тем, желательно больше хотя бы 10.
по идее можно сделать подраздел в разделе доп.оборудование и тюнинг. но только каша будет, кто то стразами торпеду украсил, а кто то что то в техническом плане учудил)
Ответить

Фотография Олег03 Олег03 07 May 2013

действительно, кто-то первокласным самогоном себя балует, где аппарат похож на космический корабль, а кто-то стальные пороги на Кай с успехом мастрячит...
надо уточнить про что раздел, темы про Кайрон и близкое к нему, или про самогон )
Ответить

Фотография SWlad SWlad 07 May 2013

Я так понимаю, что на наш форум производитель, автомобиля даже не заглядывает. Може создать тему: "Вопросы производителю". Вот форумчане туда вопросов и накидают: и про то, какие жидкости наливают с "завода" и про качество окраски, про "смазку форсунок" и про "качество помпы" и много, многое другое. Может и производитель отзовется и расскажет всем как из года в год улучшается качество и вносятся позитвные измененя в конструкцию автомобиля. С шаровыми опорами похоже проблему то решили.
Ответить

Фотография Lenin Lenin 07 May 2013

Я так понимаю, что на наш форум производитель, автомобиля даже не заглядывает. Може создать тему: "Вопросы производителю". Вот форумчане туда вопросов и накидают: и про то, какие жидкости наливают с "завода" и про качество окраски, про "смазку форсунок" и про "качество помпы" и много, многое другое. Может и производитель отзовется и расскажет всем как из года в год улучшается качество и вносятся позитвные измененя в конструкцию автомобиля. С шаровыми опорами похоже проблему то решили.

такой раздел есть.
Ответить

Фотография faiser faiser 07 May 2013

действительно, кто-то первокласным самогоном себя балует, где аппарат похож на космический корабль, а кто-то стальные пороги на Кай с успехом мастрячит...
надо уточнить про что раздел, темы про Кайрон и близкое к нему, или про самогон )

Я имел ввиду разделить "доп.оборудование и тюнинг". Например твоя тема про подогрев руля.... Одно дело когда предусмотрено штатно, но у тебя этого нет и дополнительно ставишь, а другое дело когда действительно все сделал сам, выложил отчет с фотками...
Ответить

Фотография Gena644 Gena644 07 May 2013

Вообщем обращение к администрации форума сделать новый радел, типа hand made

А давайте перейдём на английский и будем пользоваться переводчиком? :wink:
Ответить

Фотография Lenin Lenin 07 May 2013

А давайте перейдём на английский и будем пользоваться переводчиком? :wink:

я уже по-тихонько начал переходить на английский...
Ответить

Фотография Олег03 Олег03 07 May 2013

Я имел ввиду разделить "доп.оборудование и тюнинг". Например твоя тема про подогрев руля.... Одно дело когда предусмотрено штатно, но у тебя этого нет и дополнительно ставишь, а другое дело когда действительно все сделал сам, выложил отчет с фотками...

понятно, значит самогон отменяется )
Ответить

Фотография avto111 avto111 07 May 2013

понятно, значит самогон отменяется )

Может начать с малого? Почистить темы, убрать темы дублеры(например "антифриз") . И начать лучше с технички, а то новички прибывают и не могут разобраться.
Ответить

Фотография Lenin Lenin 07 May 2013

Может начать с малого? Почистить темы, убрать темы дублеры(например "антифриз") . И начать лучше с технички, а то новички прибывают и не могут разобраться.

классное предложение!
Ответить

Фотография avto111 avto111 07 May 2013

классное предложение!

Спасибо. А просьбы о чистке тем туда же?
Ответить

Фотография SWlad SWlad 07 May 2013

такой раздел есть.

А я не видел. Спасибо.
Ответить

Фотография SWlad SWlad 07 May 2013

такой раздел есть.

Еще раз посмотрел этот раздел. Ни гарантийщики ни производители в нем не участвуют. Обычное обсуждение проблем связанных с гарантийным ремонтом. Что бы производители читали и понимали, что гордиться им в общем то им не чем. Шнивы и то улучшают.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте