←  Встречи клуба

Форум Кайрон клана

»

Хундай Санта Фе клуб приглашает

Фотография mamai mamai 13 Oct 2009

Уважаемые одноклубники! Хундай Санта Фе клуб приглашает нас принять участие в прогулке по Лен. Области. 07.11.09г.
Маршрут
С.-Пб-Петергоф-Копорье-Сосновый Бор-Красная Горка-Ломоносов-Петергоф-С.-Пб.

план мероприятия:
посещение - Копорская крепость - уникальный объект русского военно- оборонительного зодчества, вписанный в природный ландшафт Ленинградской области.
Копорская крепость находится на территории одноименного села, расположенного в 87 км к юго- западу от г.Санкт-Петербурга и в 23 км к югу от г. Сосновый Бор. Здесь, в 12 км от южного побережья Финского залива на правом берегу р. Копорки имеется обрывистый уступ, который замыкает северо- западный фланг Ижорской возвышенности.
Далее посетим берег Финского залива - воздух, солнце , пляж. - С последующим заездом в лес, где Мы и устроим пикничок.
Далее обзорное посещение Бронепоездов, маяков и обрывов Финского залива.
Встречаемся 07.11.09г. в 8.30 на Народного Ополчения 20(карман у Карусели )
Выезд в 9.00.


Лично я давно собирался прокатится в Копорье, показать ребенку крепость, поэтому собираюсь всей семьей + собачка.
Мой тел. 8-921-425-девять-пять-99


Список участников:
1. mamai - всей семьей + собачка
2. CrackIn + жена и потомство
3. Электрик - все пять человек
4. 2edart13 + жена
Ответить

Фотография CrackIn CrackIn 13 Oct 2009

Предварительно, я бы поехал. Но отвечу позже. Какой крайний срок?
Ответить

Фотография mamai mamai 13 Oct 2009

Игорь, давай бросай все и поехали. Заодно посмотрю в живую на твой " тюнинг". Надо определится к 22.10.09г. :biggrin:
Ответить

Фотография CrackIn CrackIn 13 Oct 2009

Я же говорю, что поехать очень даже хочу. Но хочу поехать с ребёнком. А он может заболеть и проч. Он у меня маленький.Так что пиши предварительно: Меня, жену и потомство. \
До 22-го определюсь
З.Ы Готов даже пропустить охоту на денёк!
Ответить

Фотография mamai mamai 13 Oct 2009

Я же говорю, что поехать очень даже хочу. Но хочу поехать с ребёнком. А он может заболеть и проч. Он у меня маленький.Так что пиши предварительно: Меня, жену и потомство. \
До 22-го определюсь
З.Ы Готов даже пропустить охоту на денёк!

Сплюнь три раза. Моя тоже немного приболела, но к поездки поправится.
А по по поводу охоты, зверье будет тебе благодарно.
Ответить

Фотография Электрик Электрик 13 Oct 2009

Да ради такого дела...Тем паче, что живу в Сосновом Бору. Младший, правда в школу по субботам ходит. Чё нибудь придумаем. Только я сразу с Соснового Бора до крепости поеду. По ходу дела все пять человек+мангал, угли,розжиг... Для связи +7 921 9293889. Александр.
Ответить

Фотография mamai mamai 14 Oct 2009

В связи с проблемами Хундай клуба , Встреча переноситься на 07.11.09года. Надеюсь эта дата более приемлема.
Ответить

Фотография CrackIn CrackIn 14 Oct 2009

7 Ноября - Красный День календаря! Отметим?
Ответить

Фотография AndreyE AndreyE 14 Oct 2009

7 Ноября - Красный День календаря! Отметим?


Что? Опять? Может стоит остановиться на 3-х революциях? :biggrin:

З.Ы. Тогда Кайрон в роли бронивичка.
Ответить

Фотография mamai mamai 14 Oct 2009

Что? Опять? Может стоит остановиться на 3-х революциях? :biggrin:

З.Ы. Тогда Кайрон в роли бронивичка.

Нет в роли "АВРОРЫ" :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ответить

Фотография Электрик Электрик 14 Oct 2009

Это уже первая зимняя рыбалка получается.
Ответить

Фотография mamai mamai 15 Oct 2009

Я смотрю желающих прокатится немного. А ведь была тема где мы хотели посоревноваться именно с "Сантами" :cool:
Ответить

Фотография kzrv kzrv 15 Oct 2009

план мероприятия:
посещение - Копорская крепость - уникальный объект русского военно- оборонительного зодчества, вписанный в природный ландшафт Ленинградской области.
Копорская крепость находится на территории одноименного села, расположенного в 87 км к юго- западу от г.Санкт-Петербурга и в 23 км к югу от г. Сосновый Бор. Здесь, в 12 км от южного побережья Финского залива на правом берегу р. Копорки имеется обрывистый уступ, который замыкает северо- западный фланг Ижорской возвышенности.
Далее посетим берег Финского залива - воздух, солнце , пляж. - С последующим заездом в лес, где Мы и устроим пикничок.
Далее обзорное посещение Бронепоездов, маяков и обрывов Финского залива.

А можно на карте? Давно мечтал на Финский залив посмотреть.
Если с вами не получится, так хоть интересный маршрут запомнить.
Ответить

Фотография mamai mamai 15 Oct 2009

Вот.

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография Doktor Doktor 15 Oct 2009

Я смотрю желающих прокатится немного. А ведь была тема где мы хотели посоревноваться именно с "Сантами" :cool:

A чего соревноваться-то, всё равно мы круче... По конструкции
Ответить

Фотография Электрик Электрик 16 Oct 2009

A чего соревноваться-то, всё равно мы круче... По конструкции

По конструкции мангалов и шампуров они вне конкуренции.
Ответить

Фотография Электрик Электрик 16 Oct 2009

А можно на карте? Давно мечтал на Финский залив посмотреть.
Если с вами не получится, так хоть интересный маршрут запомнить.

Я года три назад катал народ почти по этому маршруту. Чуть дальше в сторону Усть-Лужского порта. Практически в любом месте есть на что посмотреть. В районе Красной Горке не уверен, что можно посмотреть бронепоезд. Его продавали, потом вернули...Но на место, где по фильму "Мы из Кронштада" балтийцев расстреливали выйти можно. А вообще вдоль всего побережья настроено красивых домиков. Заборы высокие, видионаблюдение и т.д. и т.п. Особо не подобраться. Зато классное место на Шепелевском маяке, оборудовано по пикнички, залив выносит разные сувениры. Копорскую крепость подшаманили. С неё в основном на залив хорошо глядеть. Внутри башенок ничего нет. Короче говоря, я выше свой контактный номер написал, кто захочет, тот позвонит.
Ответить

Фотография 2edart13 2edart13 17 Oct 2009

Я, однозначно, участвую + жена. Тоже могу взять мангал, шампуры, угли и т.д.
Ответить

Фотография Электрик Электрик 19 Oct 2009

А кто у нас организующей и направляющей будет?
Ответить

Фотография 2edart13 2edart13 19 Oct 2009

Предлагаю Андрея (mamai). Пускай раздает указания, будем выполнять!
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте