←  Техобслуживание и ремонт

Форум Кайрон клана

»

Значит дождался я накладки...

Фотография WhiteFish WhiteFish 15 May 2013

Сегодня был в автогермесе на ш. Энтузиастов.
Короче вкратце после покупки машины увидал брак в сборке практически сразу же. Одна клипса на накладке на ручке багажника над номером была сломана и с боем было принято таки решение о замене детали. Спустя более 3-ех месяцев я дождался ее! Но что получилось... вышли 2 ухаря, которые по ощущению второй раз в жизни видят кайрон в живую (ну один из них так точно) и долго не думая айда выдирать обшивку из задней двери. Короче прям при мне сломали направляющую для клипсы и со словами "да, так бывает" и "на скорость не влияет" криво забили пластик обратно.
Я был в шоке! Приехал починить, а мне тут "на скорость не влияет".
Обратился к манагеру. Он покривлялся, но потом одумался и позвонил кому то сверху. Короче отбил мне 15% на все будущие ТО.
Даже не знаю как теперь туда на ТО ехать и вообще радоваться или плакать... или это такая замануха у них новая???
Ответить

Фотография Firehorn Firehorn 15 May 2013

Сегодня был в автогермесе на ш. Энтузиастов.


Беги от туда к другому дилеру. На форуме есть вся информация по адекватным ОД. По закону Вы можете обслуживаться у любого ОД, но если авто не кредитное и в договоре не прописано обслуживание у конкретного ОД.
Ответить

Фотография Андрей4422 Андрей4422 15 May 2013

Беги от туда к другому дилеру. На форуме есть вся информация по адекватным ОД. По закону Вы можете обслуживаться у любого ОД, но если авто не кредитное и в договоре не прописано обслуживание у конкретного ОД.

Да хоть и кредитное авто. У меня в подъезде знакомый весь в кредитах. Взял авто в кредит. Первый год каско делал, ТО проходил. А сейчас на второй год сам ТО делает, без каско катается и всех официалов посылает подальше. Она отмазка - нет денег. Никто ему не чего не сделает.
Ответить

Фотография Олег03 Олег03 15 May 2013

ладно у нас один ОД, и в радиусе 450км не то что ОД, других городов нет....
а у вас то в столице...
Ответить

Фотография северный северный 15 May 2013

Сегодня был в автогермесе на ш. Энтузиастов.
Короче вкратце после покупки машины увидал брак в сборке практически сразу же. Одна клипса на накладке на ручке багажника над номером была сломана и с боем было принято таки решение о замене детали. Спустя более 3-ех месяцев я дождался ее! Но что получилось... вышли 2 ухаря, которые по ощущению второй раз в жизни видят кайрон в живую (ну один из них так точно) и долго не думая айда выдирать обшивку из задней двери. Короче прям при мне сломали направляющую для клипсы и со словами "да, так бывает" и "на скорость не влияет" криво забили пластик обратно.
Я был в шоке! Приехал починить, а мне тут "на скорость не влияет".
Обратился к манагеру. Он покривлялся, но потом одумался и позвонил кому то сверху. Короче отбил мне 15% на все будущие ТО.
Даже не знаю как теперь туда на ТО ехать и вообще радоваться или плакать... или это такая замануха у них новая???

теперь убивание твоей машины станет на 15 процентов дешевле ))))

Да хоть и кредитное авто.

да уж, не дай мне бог когда то кредит брать......
Ответить

Фотография WhiteFish WhiteFish 15 May 2013

Хитрожопые какие... конечно нахер их теперь жаба душит слать)
Слышал клипсы от шнивы что ли подходят... так?
Ответить

Фотография северный северный 15 May 2013

Хитрожопые какие... конечно нахер их теперь жаба душит слать)
Слышал клипсы от шнивы что ли подходят... так?

да купи родные. че колхозить. копейки стоят
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте