←  Техобслуживание и ремонт

Форум Кайрон клана

»

2й ролик с ремнем

Фотография patriot patriot 15 Jun 2013

щас по гарантии менять буду уже 2й раз ролик натяжителя с ремнем при пробеге 45т. км.! мне кажится чето это через чур!!! у всех такая проблема или как?! машина 2011г\в
Ответить

Фотография Николай И.Ф Николай И.Ф 15 Jun 2013

У меня пробег 46т км ремень и ролик родной, но кронштейн ролика натяжителя ремонтировали.
Ответить

Фотография patriot patriot 15 Jun 2013

я не давно на каком то сайте про авто видел кай там парень говорил что ролик под ремнем вроде как с низу должен стоять,у него его не было и в помине
Ответить

Фотография шао шао 15 Jun 2013

тема есть и про ролик и про ремень на кой хрен варганить новое?влом почитать форум?
Ответить

Фотография Prikum Prikum 15 Jun 2013

Для особо одаренных есть тема, называется FAQ.
Ответить

Фотография vvdovi vvdovi 16 Jun 2013

тема есть и про ролик и про ремень на кой хрен варганить новое?влом почитать форум?

Если не знать название темы, то точно не найдёшь.
Ответить

Фотография Msk-199 Msk-199 17 Jun 2013

Если не знать название темы, то точно не найдёшь.


Учимся пользоваться поиском ))))
Ответить

Фотография cigord cigord 17 Jun 2013

У меня кай 7 года пробег 85т км ролик и ремень не менял еще и состояние их хорошее
Ответить

Фотография Grodmi Grodmi 17 Jun 2013

Менял 3 штуки. пробег 90. последний правильный попался, с нормальными резинками и правильной формой.
Ответить

Фотография Bogdan Bogdan 17 Jun 2013

месяц назад поменял натяжитель с ремнем.
Купил новый, старый отдал токарю. Объяснил что надо проточить и загнать пару подшипников игольчатых. Токарь сделал как надо, укоротил внутренний палец, и с 2-х сторон поставил шкворневой волговский подшипник. В итоге на новом натяжителе я проездил где-то неделю, теперь катаюсь на старом. все в шоколаде, все работает. ничего никуда не сползает.
новый натяжитель в запасе лежит. жалко отданных денег только.
Ответить

Фотография Prikum Prikum 17 Jun 2013

Модераторы закройте тему, а то ведь так и будут писать.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте