←  Работа-зарплата-услуги

Форум Кайрон клана

»

Нужен мастер на ремонт ванной комнаты

Фотография Reech Reech 17 Jun 2013

Собственно собираюсь сделать ремонт ванной.
Хотелось бы нанять хорошего специалиста или услышать совет о фирме.
Последний раз ремонт делался более 10 лет назад, трубы уже сгнили :(
Ответить

Фотография Zippo Zippo 18 Jun 2013

Сергей, вчера у меня начался капитальный ремонт ванной и туалета (с полной заменой сантехники). Мастер у меня работает по рекомендации. Украинец, не пьющий. По отзывам знакомых специалист замечательный. Обещал все сделать за 15-16 дней. Прайс у него приемлемый и не зависит от стоимости материала. Насколько я знаю, следующего заказа пока у него нет, но, после меня он хотел взять паузу и отдохнуть. Если нужно. могу его спросить.
Ответить

Фотография Reech Reech 18 Jun 2013

Сергей, вчера у меня начался капитальный ремонт ванной и туалета (с полной заменой сантехники). Мастер у меня работает по рекомендации. Украинец, не пьющий. По отзывам знакомых специалист замечательный. Обещал все сделать за 15-16 дней. Прайс у него приемлемый и не зависит от стоимости материала. Насколько я знаю, следующего заказа пока у него нет, но, после меня он хотел взять паузу и отдохнуть. Если нужно. могу его спросить.

Поинтересуйся плиз. Я сам с 1 до 23 июля буду в отпуске, уеду из Москвы, поэтому ремонт планирую на "после отпуска". Если он заинтересуется, то можно договориться о встрече- пусть примерно оценит фронт работ и озвучит примерную стоимость. Я живу в СВАО (Отрадное).
Ответить

Фотография Zippo Zippo 18 Jun 2013

Не вопрос, если сегодня застану его, обязательно спрошу.
Ответить

Фотография guerillero_bero guerillero_bero 18 Jun 2013

у меня с 1 июля будут делать ванну и толкан, если будет красиво скину фоты и телефон мастера... сам на Милашенкова где ЁРШ живу... там мужик и жена его делают, посоветовали знакомые им хорошо сделали и комнату еще...
Ответить

Фотография Reech Reech 18 Jun 2013

у меня с 1 июля будут делать ванну и толкан, если будет красиво скину фоты и телефон мастера... сам на Милашенкова где ЁРШ живу... там мужик и жена его делают, посоветовали знакомые им хорошо сделали и комнату еще...

Ты фоты скинь даже если будет некрасиво :)
Ответить

Фотография Zippo Zippo 18 Jun 2013

Кстати да, это отличная идея про фотографии. Надо тоже будет сфоткать.
Ответить

Фотография Vladmir Vladmir 18 Jun 2013

У меня хороший знакомый профессионально и давно занимается ремонтами в Москве и МО. Показывал он мне фотографии своих работ, так довольно прилично сделано. Работает вроде с белорусами, украинцами. Если интересно, то телефон в личке.
Ответить

Фотография Zippo Zippo 18 Jun 2013

Работает вроде с белорусами, украинцами. Если интересно, то телефон в личке.

То есть он не сам делает, а нанимает бригаду?
Ответить

Фотография Vladmir Vladmir 18 Jun 2013

То есть он не сам делает, а нанимает бригаду?


делает сам, но объекты разные по объему работ, а сроки у заказчиков строго определенные. Один не всегда успеешь сделать, а по пол года/году ждать никто не хочет.
Ответить

Фотография Zlyden Zlyden 18 Jun 2013

Оооо... И для меня актуально. Хочу начать подобное безобразие, но в начале августа. Замена сантехники, плитка на полу и стенах, потолок, дверь.... уууу.... Страшно начинать, но в моей хрещебе уже все разваливается.
Ответить

Фотография Zippo Zippo 18 Jun 2013

Оооо... И для меня актуально. Хочу начать подобное безобразие, но в начале августа. Замена сантехники, плитка на полу и стенах, потолок, дверь.... уууу.... Страшно начинать, но в моей хрещебе уже все разваливается.

Половина стоимости Кайрона выходит. Хотя, конечно, сильно зависит от стоимости сантехники.
Ответить

Фотография Zlyden Zlyden 18 Jun 2013

Увы да...
Но у меня не надо делать шикарно. Хрущеба сильно понижает планку. Итальянская сантехника, испанская плитка, позолоченный держатель для туалетной бумаги... толчек из опала и ёршик из волос с жопы бабуина для него - не в этой халупе.
Все ждал, когда сломают... Лужок свалил.... стройка и снос пятиэтажек остановились прям перед моим домом... а СЧАСТИЕ было так близко. Мне тупо надо поменять ванну (Российская чугунная стоит 11 тыр), толчек, мойку, на совдеповскую плитку на полу положить нормальную половую плитку, сбить совдеповскую плитку со стен (она там до груди всего. Выше - обои) и поставить нормальную (когда то и сам умел... но это было лет этак 17 назад), сделать фальш потолок, ну и дверь поменять. Этакий компромисный вариант.
Ответить

Фотография Zippo Zippo 19 Jun 2013

Поинтересуйся плиз. Я сам с 1 до 23 июля буду в отпуске, уеду из Москвы, поэтому ремонт планирую на "после отпуска". Если он заинтересуется, то можно договориться о встрече- пусть примерно оценит фронт работ и озвучит примерную стоимость. Я живу в СВАО (Отрадное).

Сергей, привет.
Скинь мне в личку твой контакт. Мастер готов встретиться с тобой, возможно еще до своего отъезда.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте