←  Курилка

Форум Кайрон клана

»

Олимпиада Путина

Фотография Янычар Янычар 07 Feb 2014

Смотрел открытие.... После танцев солдат с ружьями переключил канал.

Просто невыносимо смотреть. Господин путин этим эпическим размахом бессмысленной роскоши, действительно, прославится на десятилетия.

Открытие Олимпиады-80 было гораздо более красочным и ярким.

Конечно же, это только мой взгляд и мое мнение.
Ответить

Фотография OneV OneV 07 Feb 2014

Я вообще не смотрел, потому что мой телевизор, при таких вложенных финансах в олимпиаду , просто не хотел показывать Открытие, поэтому я смотрел Симпсонов!!!! Там больше интересного!
Ответить

Фотография BORG BORG 07 Feb 2014

Кража ВЕКА!!!
Ответить

Фотография шао шао 07 Feb 2014

смотрю.хлопают восхваляют ,неплохая постановка,только скоро мы с вами за неё начнем платить,продуктами топливом
Ответить

Фотография Янычар Янычар 07 Feb 2014

Я было испугался, что я один такой, кто не воспринял с воодушевлением подвиг путина и мутко по организации олимпийского распила русского народа.

Даже Зальцбург, с уже готовой олимпийской базой, отказался от проведения олимпиады, а русский народ всё стерпит.

И будет дальше вымирать от безысходности.
Ответить

Фотография Vahmurka Vahmurka 07 Feb 2014

а в это самое время...
Ответить

Фотография леонид леонидович леонид леонидович 07 Feb 2014

А у путена рожа как накуренная.
Ответить

Фотография Янычар Янычар 07 Feb 2014

а в это самое время...

Такая же ситация и на Псковщине.

А у путена рожа как накуренная.


Путенг не накуренный - это самодовольная чванливая рожа упыря, только что напившегося кровушки.
Ответить

Фотография WhiteFish WhiteFish 07 Feb 2014

Если абстрагироваться от политики и пр хрени, мне понравилось!
Ответить

Фотография volkoff volkoff 07 Feb 2014

было круто.
Ответить

Фотография SWlad SWlad 07 Feb 2014

а в это самое время...

Фото питерских больниц ужасны. Словно военные действия продолжаются.
Ответить

Фотография масел масел 07 Feb 2014

Хотел было отктыть новую тему по данной тематике на любимом форуме,но готов побороться в этой, за позитив после увиденого.Первое, РОССИЯ страна с великой историей что и было подчеркнуто в в одной из частей сия представления.Второе: Аватар отдыхает-там, технологии, а здесь РУССКАЯ шырокая душа,мы всех порвем или если не получится, то жахнем тогда когда этого никто не ожидает.Друзья, нельзя так в самом начале такого ВЕЛИКОГО СПОРТИВНОГО ПРАЗДНИКА, так относится к доброму и прекрасному, что думаю у нас последнее и осталось,может быть и последнее в этом "гребаном мире!!!!"
Ответить

Фотография Ренат Ренат 07 Feb 2014

Я посмотрел до конца но ничего выдающего в открытии я не видел, очень бесили рекламные ролики, а Путин сидел очень высокомерно и даже надменно над всеми. Студенческая универсиада в Казани намного было красочней и зрелищней. А сейчас показывают господ иностранце и берут у них интервью. Мы великая страна но живем беднее стран побежденных. А после окончания Олимпиады нам еще больше закрутят гайки нашего жалкого существования, будем платить штрафы за все, налоги возрастут, а рубль упадет до критического минимума, Будет воровства и распродажа Олимпийской деревни. Пока журналисты трещат поднимают рейтинг этих игр,и убеждают население в хорошем красочном открытие игр! Конечно это мое личное мнение, от проведения игр хлеб и молоко дешевле не будет!
Ответить

Фотография масел масел 07 Feb 2014

МОДЕРАТОРЫ просъба - изменить название темы - просто ОЛИМПИАДА.Только начало, а уже же столько гомна!!!
Сообщение отредактировал масел: 07 February 2014 - 09:23 PM
Ответить

Фотография D@ZENT D@ZENT 07 Feb 2014

Не смотрел и не хочу! И Мундиаль тоже в топку!
Все просрут и потом скажут Янки виноваты! Млин в ашане даже соски детские с Сочи!

Друг спортсмен после того как стали платить, просто перестал что то выигрывать!!! 4-е место или в 10ке!!! Че говорит парится денег не особо больше, а работать надо на износ!!! Везде так...
У другого друга, муж сестры пароолимпиец по керлингу все везде выиграл! Вот где сила!!! Ходить не ходит но в спорте этом чемпион! Детей 3 троих ростит! Двое не его!!!! Вот они герои олимпийцы, а не эти ЖоПы что лижут, за фольксваген/ауди и шкоду!!!
Ответить

Фотография серг1 серг1 07 Feb 2014

а в это самое время...


Да уж. Контраст . :shok:
Ответить

Фотография северный северный 07 Feb 2014

не смотрел. пошли они нафик. тудатакие бабки вложили ,а я тут денег собираю на то что бы в инфекционное отделение больницы купить микроволновку (пациентам хавчик разогревать) утюг , копир,ингалятор. о телеке я уже модчу.. страна парадоксов

а в это самое время...

вот по фото скажу персонал уроды. грязь писец. в нашей инфекции все нище и бедно но чисто. санитарки умнички, постоянно моют, чистят. палату после каждой выписки часа три вылизивают..
Ответить

Фотография масел масел 07 Feb 2014

Волнения, споры,рассуждения, все пройдет, а то что сделано все таки, останется нашим детям а может быть и правнукам.Сейчас нужно просто реально за нашу,пусть и такую противоречивую,но все таки нашу РОССИЮ болеть и подерживать, ну и если не в этот раз, то когда нибудь мы все таки всех разорвем.
Ответить

Фотография северный северный 07 Feb 2014

ну и если не в этот раз, то когда нибудь мы все таки всех разорвем.

да да, путен все для этого делает. на том свете возможно.когда нибудь
Ответить

Фотография Ник020 Ник020 07 Feb 2014

Тоже не интересно,плюсы поставил с кем полностью согласен!
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте