←  Путешествия и увлечения

Форум Кайрон клана

»

кошки

Фотография вадим вадим 13 Nov 2009

Уважаемые любители (и не любители) котов и кошек! У меня проблемка, соседский КОТ повадился по ночам спать на капоте моей машины. У меня конечно же есть вариант как говорится нет кота нет проблем, но всё же может для начала попробовать что-то более гуманное. Надеюсь на дельный совет, долго я этого не вынесу!!!
Ответить

Фотография omich omich 13 Nov 2009

Уважаемые любители (и не любители) котов и кошек! У меня проблемка, соседский КОТ повадился по ночам спать на капоте моей машины. У меня конечно же есть вариант как говорится нет кота нет проблем, но всё же может для начала попробовать что-то более гуманное. Надеюсь на дельный совет, долго я этого не вынесу!!!

Та же проблема. :dolf_ru_211:
Ответить

Фотография Сыч Сыч 13 Nov 2009

Уважаемые любители (и не любители) котов и кошек! У меня проблемка, соседский КОТ повадился по ночам спать на капоте моей машины. У меня конечно же есть вариант как говорится нет кота нет проблем, но всё же может для начала попробовать что-то более гуманное. Надеюсь на дельный совет, долго я этого не вынесу!!!


Идея Роберта Вуда - известного физика. Когда на его даче соседские коты устраивали ночью пробежки по забору, с соответствующим звуковым сопровождением, он насыпал по верху забора кристаллы иода и залил их конценрированным водным раствором аммиака. При высыхании образующиеся кристаллы образуются иодистого азота, которые при физическом воздействии (удар, нажим, встряска) эффективно взрываются - громко, но не сильно.
Представте кота, собравшегося на бл-ки и пробегающего по забору с треском. Сам имею кошку - такое они не забудут никогда. На своей кошке не проверял.

Еще раз - идея из книги физики шутят.
Ответить

Фотография вадим вадим 14 Nov 2009

Идея Роберта Вуда - известного физика. Когда на его даче соседские коты устраивали ночью пробежки по забору, с соответствующим звуковым сопровождением, он насыпал по верху забора кристаллы иода и залил их конценрированным водным раствором аммиака. При высыхании образующиеся кристаллы образуются иодистого азота, которые при физическом воздействии (удар, нажим, встряска) эффективно взрываются - громко, но не сильно.
Представте кота, собравшегося на бл-ки и пробегающего по забору с треском. Сам имею кошку - такое они не забудут никогда. На своей кошке не проверял.

Еще раз - идея из книги физики шутят.

Конечно благодарю! Идея супер, где нибудь может применю, но извиняюсь не на своём капоте.
Ответить

Фотография Veteran Veteran 15 Nov 2009

Это что...
У меня под капотом повадились крысы ночевать...
Вот бы твоего кота сюда... :biggrin:
Ответить

Фотография Mr.Alex Mr.Alex 06 Dec 2009

Уважаемые любители (и не любители) котов и кошек! У меня проблемка, соседский КОТ повадился по ночам спать на капоте моей машины. У меня конечно же есть вариант как говорится нет кота нет проблем, но всё же может для начала попробовать что-то более гуманное. Надеюсь на дельный совет, долго я этого не вынесу!!!

У меня была подобная проблема и самое противное,то что они когда соскальзывают с капота,то его царапают.Держу машину на платке более100 машин,а ночуют коты на трех причем все дизельные.Короче пошел в ветеренарку и купил"Антигадин"спрей такой,вечером фыркаю на колеса,с резины дольше испаряется и все обходят стороной,по следам на снегу видно!!!Удачи в борьбе.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте