←  Официалы, сервисы, магазины

Форум Кайрон клана

»

Дилерский центр SsangYong в Орехово-Зуево

Фотография Дром Дром 20 Apr 2014

Расскажите пожалуйста, все о сервисе(кто реально там был) , какие впечатления(а именно по гарантийному ремонту и ТО) какие отзывы и прочее про этот сервисный центр.
Ответить

Фотография xoxloff1980 xoxloff1980 26 Apr 2014

Расскажите пожалуйста, все о сервисе(кто реально там был) , какие впечатления(а именно по гарантийному ремонту и ТО) какие отзывы и прочее про этот сервисный центр.

Значит так, был сегодня там (менял рулевые наконечники), ну назвать это дилерским центром язык не поворачивается, больше сервис гаражного типа: три подъемника из которых кайрон реально держит лишь один! Правда сказать мастера задушевные и на уровне гаечного ключа и отвертки дело свое знают на отлично. Регулировку схода-развала не сделали - оборудования нет, как сказали пока..., типа все еще только развивается. Так что на ответственное ТО (что типа связанное с заменой масла в АКПП ит.д.) я б туда не поехал. Да и вот еще что, машина у меня гарантийная, но об этом меня даже не спросили....
Ответить

Фотография Дром Дром 26 Apr 2014

спасибо, за ответ, очень помогли.
Ответить

Фотография xoxloff1980 xoxloff1980 27 Apr 2014

спасибо, за ответ, очень помогли.

Да не за что, кстати если будете рассматривать варианты еще таких "официалов" как Автофорум-Богородский, что находится в Ногинске, лучше откажитесь от этой мысли и там был два раза, впечатления просто ужасные!!! В вашем направлении оптимальным является фаворит моторс, что в Реутове, точнее 4 км МКАД, успехов!
Ответить

Фотография zlobix zlobix 27 Apr 2014

Да не за что, кстати если будете рассматривать варианты еще таких "официалов" как Автофорум-Богородский, что находится в Ногинске, лучше откажитесь от этой мысли и там был два раза, впечатления просто ужасные!!! В вашем направлении оптимальным является фаворит моторс, что в Реутове, точнее 4 км МКАД, успехов!

А чем "Автофорум-Богородский" не угодил? Тоже был два раза. Первый раз с умершим подогревов водительского сиденья. И потом на ТО 20000. Вроде никаких проблем. Подогрев греет. Машина ездит. В ремзону не просился, а сами не приглашали. В целом все ок.
Ответить

Фотография Дром Дром 27 Apr 2014

я ездил во Владимир , у меня на новой машине периодично загорается абс лампочка(отключается абс) и дверь правая не закрывается путью (только с разбегу) на мои вопросы - почему не исправили?---- ответили : "Мол у вас нет ошибок, по компьютеру не выдало, а дверь не закрывается-просто уплотнитель толстый это у всех так. вот уже пробег 8000 км а абс так и загорается . Был там 3 раза , один из них ТО. Может быть в Москве есть официалы, которые борются за свою репутацию?
Ответить

Фотография xoxloff1980 xoxloff1980 28 Apr 2014

А чем "Автофорум-Богородский" не угодил? Тоже был два раза. Первый раз с умершим подогревов водительского сиденья. И потом на ТО 20000. Вроде никаких проблем. Подогрев греет. Машина ездит. В ремзону не просился, а сами не приглашали. В целом все ок.

Ну хорошо я расскажу свои два случая посещения данного дилера. Итак, в-первый раз звоню говорю: "Стучит помпа, машина гарантийная поменяйте", - "С чего вы решили, что это помпа?", - "С того, что могу отличить где и что стучит в моей машине!", - "Приезжайте на диагностику, а там видно будет".
Ну ладно думаю, пусть так приехал к назначенному времени (на вторые сутки после звонка) забрали машину, сижу жду.... Через час!!!
- "Да вы были правы это помпа, к сожалению поменять мы ее вам не сможем, так как у нас отсутствует инженер по гарантии, он на больничном...",
- "Вы одурели что ли?????!!!! Читай те сами условия гарантии, там не надо быть инженером три пункта!!!",
-"Ни чем помочь к сожалению не можем, инженер выйдет мы вам позвоним и будем решать, да кстати с вас 450 рублей за диагностику!",
- "???!!!!!!"
С пеной на губах и гневным блеском в глазах быстрее пытаюсь покинуть этого ОФ, сел в машину успокоился прочел диагностическую карту, а там даже запрета нет на эксплуатацию машины!!! Завел, стучит.... Набрал тут же Фаворит Моторс, говорю: "машина гарантийная, помпа стучит....", - "Подъезжайте завтра поменяем!"
Приехал сам, помпу поменяли, машину помыли, плюс брелок у них выклянчил на ключи и не заплатив ни копейки с довольной миной уехал домой!

Случай второй - банальный. Поменял пружины по кругу, как положено с переваренными опорами, шайбами на штоки.... Ну само собой через пять дней решил сделать сход-развал, так как мой проверенный мастер был на больничном, записался в автофорум, ТРИ с половиной часа делали, через две недели поправился мой проверенный развальщик, приехал к нему он за 40 минут все переделал, приговорив еще по ходу рулевые наконечники.
Как то так.

я ездил во Владимир , у меня на новой машине периодично загорается абс лампочка(отключается абс) и дверь правая не закрывается путью (только с разбегу) на мои вопросы - почему не исправили?---- ответили : "Мол у вас нет ошибок, по компьютеру не выдало, а дверь не закрывается-просто уплотнитель толстый это у всех так. вот уже пробег 8000 км а абс так и загорается . Был там 3 раза , один из них ТО. Может быть в Москве есть официалы, которые борются за свою репутацию?

Тут на форуме есть отдельная ветка Kyron во Владимире, почитайте есть знающие люди....
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте