←  Работа-зарплата-услуги

Форум Кайрон клана

»

Ремонт газовой плиты

Фотография Лисонька Лисонька 20 Jun 2014

Добрый день! Может быть есть среди нас мастер, который занимается ремонтом газовых плит. Плита gorenje с газконтролем, одна большая горелка не хочет гореть, ее включаешь, а она погорит минутку и выключается. Эта и еще маленькая горелочка уже были в ремонте, и сейчас опять таже история.
Ответить

Фотография Кот Бегемот Кот Бегемот 23 Jun 2014

Добрый день! Может быть есть среди нас мастер, который занимается ремонтом газовых плит. ....

Слишком сложно, вот если бы примус был.......
Ответить

Фотография Kukas Kukas 23 Jun 2014

Добрый день! Может быть есть среди нас мастер, который занимается ремонтом газовых плит. Плита gorenje с газконтролем, одна большая горелка не хочет гореть, ее включаешь, а она погорит минутку и выключается. Эта и еще маленькая горелочка уже были в ремонте, и сейчас опять таже история.


Там на газовом кране есть маленький регулировочный винт, под плоскую (шлицевую) отвёртку. Его нужно слегка повернуть и попробовать. Всё должно получиться.
Ответить

Фотография подполковник подполковник 23 Jun 2014

Не работает газконтроль. Так и скажите мастеру.
Ещё есть "Сервисная служба" Мосгаза тел. 8-495-660-20-01 - думаю, что откажут в ремонте. Но попробуйте позвоните.
Ответить

Фотография Kukas Kukas 23 Jun 2014

Не работает газконтроль. Так и скажите мастеру.
Ещё есть "Сервисная служба" Мосгаза тел. 8-495-660-20-01 - думаю, что откажут в ремонте. Но попробуйте позвоните.


Блин как все просто! А я не сообразил! +1!
Ответить

Фотография SEA_KC SEA_KC 23 Jun 2014

вызывал недавно мастера - замена форсунки и термопары = около 3 тыр.
конфорка тоже не горела.
Ответить

Фотография Лисонька Лисонька 23 Jun 2014

Год назад ремонт мне обошелся в 2,5 тысячи
Ответить

Фотография подполковник подполковник 24 Jun 2014

вызывал недавно мастера - замена форсунки и термопары = около 3 тыр.
конфорка тоже не горела.

Так я и не говорил, что бесплатно.
Сам считаю, что берут круто, но я цены не устанавливаю. Большое начальство Мосгазовское наверное хотят кушать бутеры не только с маслом, но и с икорочкой да потолще слой.
Ответить

Фотография Лисонька Лисонька 24 Jun 2014

Кажется я не совсем корректно выразилась... я готова оплатить работу мастера, это не бесплатная акция :hihih:
Ответить

Фотография SEA_KC SEA_KC 25 Jun 2014

я и говорю - вызывай мастера ) не тот случай, что бы колхозить ))
( да и чистка не на долго )
Ответить

Фотография yakudzza yakudzza 26 Jun 2014

С газом шутки плохи. Если будет выполнен не квалифицированный ремонт и случиться пожар , то денег с кого требовать будете?! Вариантов ровно 2.
- Гарантийный ремонт
- Официальная мастерская с чеком и квитанцией.
Чтобы в случае чего можно было взыскать. Уважайте себя и своих близких и не экономте на таких вещах. В любом другом деле, я лично готов помочь.))
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте