←  Курилка

Форум Кайрон клана

»

А вы За закрытие макдональдсов в России ?

Опрос: А вы За закрытие макдональдсов в России ? (73 пользователей проголосовало)

А вы ЗА закрытие сети макдональдс в России или против?

  1. Да, нужно спалить эту конуру ! (62 голосов [84.93%])

    Процент голосов: 84.93%

  2. Нет, иначе помру с голоду! (11 голосов [15.07%])

    Процент голосов: 15.07%

Голосовать Гости не могут голосовать

Фотография vv00dy vv00dy 22 Aug 2014

Сотрудники Роспотребнадзора начали масштабную проверку ресторанов сети быстрого питания "Макдоналдс". По данным РИА новости, инспекторам предстоит проверить заведения не только в Москве, но и Подмосковье, а также в Оренбургской и Воронежской областях, в Карелии и Пермском крае, в Краснодарском крае, Башкирии, Тамбовской области, Удмуртии и ряди других регионов. В целом проверки запланированы в 16 областях Центральной России.
Вчера появилась информация о том что некоторые из ресторанов этой сети не прошли проверку и были закрыты.
Лично я бы немного расстроился если бы закрыли у меня на районе макдональдс. но не до такой степени что бы горевать из за этого, возможно это даже лучше отразилось бы на моем здоровье, а как вы думаете, на фоне всего происходящего, вместе с санкциями, стоит закрыть макдональдсы в России ?
Лично я слабо верю в такие объемы благотворительности которые афиширует служба по связям с общественностью этой сети.
Сообщение отредактировал vv00dy: 22 August 2014 - 06:57 AM
Ответить

Фотография Николай И.Ф Николай И.Ф 22 Aug 2014

Очередной маразм правительства. Частенько перекусываю в этих закусочных, в какой бы стране не был, прав Соловьев, это какой то бред. Имперские амбиции начинают перехлестывать.
Ответить

Фотография байкер байкер 22 Aug 2014

С нашими законами ,при помощи РПН, можно закрыть любое предприятие ОП. Поэтому против. А на самом деле посещаю только туалет этой рыгаловки.
Ответить

Фотография IGOR67 IGOR67 22 Aug 2014

Кирилл-vvoody! У тебя на районе 2 макдональса(наМКАДе 3км. и на Носовихе) и оба не очень то и близко, а у меня на Энтузиастов вообще рядом с домом и если его закроют и сравняют с землёй я не огорчусь. Конечно нашим детишкам заморские котлеты и напитки в радость, но вокруг этой забегаловки(на улицах и во дворах) валяются красочные упаковки и обёртки с логотипом МакДональс. Вы все дружно скажите, что бросают наши дорогие сограждане и это верно! Нет МакДональса и нет мусора!
Ответить

Фотография vv00dy vv00dy 22 Aug 2014

Ну мы уже остались без польских яблок =) это я пережил как то без особых потерь :wink:
А наверное как и 80% так же перекусываю, но всегда с каким то чувством вины к своему организму.
Вообще слышал такие вещи что макдональдс который делают в России, является одним из самых натуральных, это относится как и к мясу так и к овощам.
Но честно наверное буду даже рад закрытию
последние несколько месяцев я с большим удовольствием потр######ю кавказскую кухню, т.е шаурму, и честно говоря очень даже вкусно
Сообщение отредактировал vv00dy: 22 August 2014 - 07:14 AM
Ответить

Фотография ПетровиЧъ ПетровиЧъ 22 Aug 2014

А мне все равно! Закроют Макдак все будут ходить в БургерКинг или еще куда-нить!!! Но думаю не закроют! Черный пиар - тоже пиар! Кстати, отведав во многих странах эту "вкусняшку" , в РФ он самый вкусный!!!))) :wink:
Ответить

Фотография Александр Николаевич Александр Николаевич 22 Aug 2014

Соотношение цены - качество. Сами посмотрите, сколько где в каких точках по продаже еды больше народу.
Что касаемо лично меня, я бы с радостью сьел шашлыка, рыбы, икры, салата, кусок мяса жаренного - но то что я перечилил будет стоит для меня что бы наесться ДОРОГО!!!
Ответить

Фотография Stanislas Stanislas 22 Aug 2014

Это политика, а не какая-то забота о гражданах и т.п., поэтому тут даже обсуждать нечего. Макдональдс нельзя, а шаверму из собак с таджиками можно, зашибись :)
Ответить

Фотография vv00dy vv00dy 22 Aug 2014

Кирилл-vvoody! У тебя на районе 2 макдональса(наМКАДе 3км. и на Носовихе) и оба не очень то и близко, а у меня на Энтузиастов вообще рядом с домом и если его закроют и сравняют с землёй я не огорчусь. Конечно нашим детишкам заморские котлеты и напитки в радость, но вокруг этой забегаловки(на улицах и во дворах) валяются красочные упаковки и обёртки с логотипом МакДональс. Вы все дружно скажите, что бросают наши дорогие сограждане и это верно! Нет МакДональса и нет мусора!


Да да =) у нас даже 3 макдональдса, еще один на носовихе чуть подальше.
Мусора действительно много, упаковка, пакеты, стаканчики, да и много еще чего.
Я вот честно говоря ну не могу назвать макдак рыгаловкой, как то язык не поворачивается, но думаю если закроют макдак. то нужно закрывать и KFC и БургерКинг, и сабвей, это же все от лукавого, а то как то однобоко получается макдак слить, все остальное оставить )
Ответить

Фотография Олег03 Олег03 22 Aug 2014

Проголосовал за закрытие, а то клоун детишкам с пеленок фастфудом мозги засирает...
Ответить

Фотография Uygur Uygur 22 Aug 2014

Я за его закрытие. И пусть это политика, но тут хоть какая-то польза от политики.
Хрущев с туфлей на том свете, поди, радуется... Маладцаа! :dwarf:
Ответить

Фотография Курон Курон 22 Aug 2014

равнодушно отношусь к этим макзабегаловкам, смеюсь, когда их называют ресторанами :dolf_ru_042:
Еда там- это просто корм, чтобы набить желудок чем-то, но многим нравится.

Раздражает реклама МД по ТВ - одно из самых тупых зрелищ.
Ответить

Фотография IGOR67 IGOR67 22 Aug 2014

И до остальных заокеанских забегаловок дело дойдет! А, что придётся построить на ихнем месте, может пельменные или чебуречные?
Ответить

Фотография WhiteFish WhiteFish 22 Aug 2014

Даешь открытое голосование!!!!
Ответить

Фотография байкер байкер 22 Aug 2014

Да да =) у нас даже 3 макдональдса, еще один на носовихе чуть подальше.
Мусора действительно много, упаковка, пакеты, стаканчики, да и много еще чего.
Я вот честно говоря ну не могу назвать макдак рыгаловкой, как то язык не поворачивается, но думаю если закроют макдак. то нужно закрывать и KFC и БургерКинг, и сабвей, это же все от лукавого, а то как то однобоко получается макдак слить, все остальное оставить )

После приема пиздчи в макдаке, у меня болит желудок и голова. Наверное по этому и называю рыгаловкой.
Ответить

Фотография Николай И.Ф Николай И.Ф 22 Aug 2014

В Макдаке очень вкусный капучино.
Ответить

Фотография байкер байкер 22 Aug 2014

Арома маркетинг в действии
Ответить

Фотография lion lion 22 Aug 2014

Мне пофиг, я там не ем, максимум пью кофе, но кофейные автоматы щас на каждом шагу, могу обойтись. Хотя наверно больше за закрытие чем против, в отдаленном будующем любой фастфуд со сладкой газировкой это более 50% шансов развития диабета и нарушений липидного обмена для наших детей, да оно скорее всего не обсеменено болезнетворными микоорганизмами, но усилители вкуса и запаха там априори, поэтому дети наестся этой фигней не могут и сьедают и гораздо больше чем домашней пищи
Ответить

Фотография Simens Simens 22 Aug 2014

Хочется услышать мнение кто там работает.А так закроют только бесплатные туалеты, расположенные по всей Москве.
Ответить

Фотография Jamesonman Jamesonman 22 Aug 2014

При закрытии, в ближайшей перспективе тысячи людей лишатся работы. А в долгосрочной - свято место пусто не бывает.
Мнение людей кто там работает? Какое у Вас мнение будет, если завтра сообщат, что вы уволены?
Сообщение отредактировал vadis512: 22 August 2014 - 08:50 AM
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте