←  Куплю-продам не для авто

Форум Кайрон клана

»

Продам Самсунг Galaxy Note II GT-N7100

Закрыта

Фотография sergey62rus sergey62rus 25 Sep 2014

Продам планшетофон Самсунг Galaxy Note II, все подробные спецификации есть в интернете. Куплен мною новым 1,5 года назад в МедиаМаркете, Ростест. Ни каких кастомных прошивок и Рут-прав,только официальные прошивки от Самсунг. Сейчас стоит официальный Андроид 4.4.2.Все работает как часы,ни каких лагов и сбоев.
Из плюсов: в комплекте продам самсунговский Flip Cover(чехол-книжка,новый), заднюю сменную металлическую панель( тоже новая), и пленку на экран Clear-Coat(кто не знает что это за вещь, набирите в поисковике Clear-Coat,глянте, что это за штука,и скока оно стоит).
Установлен лецензионный Навител-Навигатор,аппарат работает и с GPS и с Глонасс, я крнечно при продаже все данные удалю, но на сайте Навитела все можно восстановить,программа привязана к IMEI устройства.
Экран не затертый, и на зацарапанный!!!Аппарат все время носился в челе-конверте. Положил бы и его в нагрузку,да вот чехол презентабильный вид поторял.
Из минусов: на торцах аппарата, на рамке под метал есть две коцки: одна ввеху,одна внизу. На фото видно, и обведено. Посадил их не знаю где, когда с самого начала эксплуатации носил аппарат в чехле FlipCover.
Больше минусов нет.
Теперь снова плюс: цена за все 6000руб.
9105060623 Сергей, или в личку.
Ответить

Фотография sergey62rus sergey62rus 25 Sep 2014

Оп!
Ответить

Фотография байкер байкер 25 Sep 2014

Да. Действительно. Не дорого. Я свой и жены, по 8000 продал. В июле.
Ответить

Фотография kostegaj kostegaj 25 Sep 2014

Я возьму. Большеват конечно, после моей нокии 6303. Но её маразм уже замучил и надо наконец на новый этап переходить. Конечно вопрос о доставке транспортной компанией ПЭК возникает.

Чехол ложи, мне по барабану
Ответить

Фотография байкер байкер 25 Sep 2014

Я возьму. Большеват конечно, после моей нокии 6303. Но её маразм уже замучил и надо наконец на новый этап переходить. Конечно вопрос о доставке транспортной компанией ПЭК возникает.

Чехол ложи, мне по барабану

Большеват это скорее плюс чем минус. Я свой сменил на самсунг гелакси с5. Экран поменьше. Так скучаю по ноту 2. Решил что следующий будет с большим экраном. Удобней.
Ответить

Фотография sergey62rus sergey62rus 25 Sep 2014

Да с доставкой до транспортной вопросов нет. Только что-то на сайте ПЭКа я Рязань найти не могу. Завтра уточню.
Ответить

Фотография Олег03 Олег03 26 Sep 2014

Проспал (((
Ответить

Фотография Gav Gav 26 Sep 2014

да, быстро улетел..
Ответить

Фотография kostegaj kostegaj 26 Sep 2014

Да с доставкой до транспортной вопросов нет. Только что-то на сайте ПЭКа я Рязань найти не могу. Завтра уточню.

Желдорэкспедиция тоже подходит. Правда пока пользоваться ей не приходилось.
Ответить

Фотография sergey62rus sergey62rus 26 Sep 2014

Желдорэкспедиция тоже подходит. Правда пока пользоваться ей не приходилось.

Константин привет!
ПЭКа точно в Рязани нет,Желдором отправлю без проблем. Закидывай деньгу на карту Сбербанка,как деньги придут,высылаю.Номер накладной сообщу.
Номер карты в личке.
Ответить

Фотография sergey62rus sergey62rus 26 Sep 2014

Продано
Ответить
Закрыта

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте