←  Курилка

Форум Кайрон клана

»

А не пора ли переобуться????

Фотография Andro Andro 14 Oct 2014

Посмотрел прогноз на ближайшее будущее - может пора уже на шипы?
Ответить

Фотография Iguanaman Iguanaman 14 Oct 2014

Рано. Пока снег не выпадет, переобуваться не буду. Тепло пока.
Ответить

Фотография Олег03 Олег03 14 Oct 2014

Лучше заранее. Повторю...


Ответить

Фотография Stanislas Stanislas 14 Oct 2014

Ну когда ниже +5 будет тогда имеет смысл, сейчас то зачем спешить, через недельку, две может пора будет. Это про Спб говорю.
Ответить

Гость_Михалтос_* 14 Oct 2014

Посмотрел прогноз на ближайшее будущее - может пора уже на шипы?

http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4368/
А по прогнозу с 27-го потепление и дождь. Подожду до ноябрьских праздников.
Ответить

Фотография Zippo Zippo 14 Oct 2014

Рано. Пока снег не выпадет, переобуваться не буду. Тепло пока.

Утром передали- в выходные возможен снег. Я ориентируюсь (может это и неправильно) на распоряжение о переобувке служебных машин от нашего транспортно-административного отдела. Обычно оно позже бывает, ближе к ноябрю.
Ответить

Фотография Iguanaman Iguanaman 14 Oct 2014

Да растает все, к ноябрю переобуюсь, тем более у меня АТшка злая.
Ответить

Фотография Stanislas Stanislas 14 Oct 2014

Вот: http://www.accuweath...t/294021?day=11
Через 2 выходных имеет смысл.
Ответить

Фотография Andro Andro 14 Oct 2014

Просто в Москве, да и в области тоже, по утрам поливают дороги, и не факт что в воду добавляют реагент. Помню, в прошлом году, тоже примерно в это время, по утрам народ бился на льду, по ТВ ролик показывали - на ленинградке (по-моему) кайрон на свежезамерзшем льду не смог затормозить, на встречку вылетел и матиза в щепки разнес.
Ответить

Фотография igorsabadah igorsabadah 14 Oct 2014

Ехал я в тот день, правда не на своем Кирюше, да полили и замерзло. Как там на Северянинском мосту и ленинградке не знаю, а в Измайлово я доехал без проблем, да скользко, но голова то для чего? Думается мне что по "стеклу" и шипы не помогут.Пока переобуваться не буду, но у меня колеса на дисках и перекинуть их максимум час, а то без лифта долго катать, до работы в крайнем случае дойду пешком
Ответить

Фотография Andro Andro 14 Oct 2014

по-моймому: лучше перебздеть чем недобздеть.... Лучше я месяц на шипах по асфальту покатаюсь (хотя на шипах по асфальту в Москве всю зиму езжу), чем буду за чужую авто платить.
Голова - хорошо, но бывают случаи когда инстинкты срабатывают раньше мозга)))))
Ответить

Фотография Big Man Big Man 14 Oct 2014

Зависит от того, на чем летом ездишь. Штатный нексен зимой ведет себя терпимо, одну зиму отъездил на нем. Меняю когда уже холодно становится. А если совсем лето стоит, лучше загодя переобуться.
Ответить

Фотография Andro Andro 14 Oct 2014

Зависит от того, на чем летом ездишь. Штатный нексен зимой ведет себя терпимо, одну зиму отъездил на нем. Меняю когда уже холодно становится. А если совсем лето стоит, лучше загодя переобуться.

Нокиан Ротиива. Как летняя - мягкая (может даже излишне), как зимняя - никакая, да еще за три летних периода потерлась достаточно
Ответить

Фотография laut laut 14 Oct 2014

Посмотрел прогноз на ближайшее будущее - может пора уже на шипы?

нет
Ответить

Фотография Borman-67 Borman-67 14 Oct 2014

Питер! Если че есть приятель с шиномантожем (хозяин) для нас СКИДКИ ТОЧНО БУДУТ , НУНА???! Координаты в личку.
Ответить

Фотография Иван №33 Иван №33 17 Oct 2014

Если чо, у нас снег))) И я как совладелец фирмы...."шараш-манташ" в Щербинке гарантирую скидки всем членам клуба...и даже питерским парням!!! Если доедут....)))
Ответить

Фотография Borman-67 Borman-67 17 Oct 2014

Если чо, у нас снег))) И я как совладелец фирмы...."шараш-манташ" в Щербинке гарантирую скидки всем членам клуба...и даже питерским парням!!! Если доедут....)))

Ответить

Фотография Иван №33 Иван №33 17 Oct 2014

Питер.....рулит))
Ответить

Фотография Borman-67 Borman-67 17 Oct 2014

Питер.....рулит))

Да ладно .... :friends:
Ответить

Фотография Juristy Juristy 17 Oct 2014

планирую завтра переобутся ... глядишь не прогадаю ...
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте