←  Иркутское отделение Клана

Форум Кайрон клана

»

Зеркала на солнцезащитных козырьках.

Фотография мамсиб мамсиб 05 Nov 2014

Всем привет! Вот такая проблемка. Зеркала на солнцезащитных козырках. Сначала отломились пенечки на крышке зеркала у водителя. Крышку пришлось убрать. Со стороны пассажира, как ни странно, продержалась дольше, и та же история. Отломился один пенек, скоро отвалится второй и крышку придется выкинуть. Вопрос, где можно взять эти зеркала ( в каталоге только с козырьками)? Если можно то как отремонтировать или улучшить конструкцию? Как он разбираются? Там сильно тугие пружины, они и ломают (выталкивают) пенечки. Думаю эта проблема многих кайрановодов.
Ответить

Фотография шао шао 05 Nov 2014

все руки не доходят у меня наверное будут на поксиполе держаться,да они и н нужны ,на ходу в них пялится некогда
Ответить

Фотография Олег03 Олег03 05 Nov 2014

...Отломился один пенек...

Что такое "пенек"?
Ответить

Фотография мамсиб мамсиб 05 Nov 2014

Полукруглые выпуклости c двух сторон, между которыми и держится крышка зеркала.
Ответить

Фотография мамсиб мамсиб 12 Nov 2014

Я так понимаю, либо только на моей машине стоят зеркала на солнцезащитном козырьке, либо ни сломались только у меня.
Ответить

Фотография роман 0244 роман 0244 12 Nov 2014

Всем привет! Вот такая проблемка. Зеркала на солнцезащитных козырках. Сначала отломились пенечки на крышке зеркала у водителя. Крышку пришлось убрать. Со стороны пассажира, как ни странно, продержалась дольше, и та же история. Отломился один пенек, скоро отвалится второй и крышку придется выкинуть. Вопрос, где можно взять эти зеркала ( в каталоге только с козырьками)? Если можно то как отремонтировать или улучшить конструкцию? Как он разбираются? Там сильно тугие пружины, они и ломают (выталкивают) пенечки. Думаю эта проблема многих кайрановодов.

Чё то так и не понятно что нужно? Толи выпуклости, толи зеркала?
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте