←  Кайрон клан Самара

Форум Кайрон клана

»

Нужна помощь Самарского клуба!!!

Фотография SFC SFC 17 Nov 2014

Добрый день! Меня зовут Александр. Я собираюсь влиться в ваши ряды. Сам я из Воронежа, нашел на всем известном сайте, Кайрон, по описанию в хор. состоянии. Но т.к. посмотреть и пощупать лично возможности нет, хочу попросить о помощи. Может кто-нибудь из вас согласиться доехать :Laie_68: посмотреть машину(не очень хочется проехать 1000 верст и обломаться)? С меня крепкий и звездочный магар!!!
Ответить

Фотография SFC SFC 19 Nov 2014

Приветствую всех! Может хотя бы кто-нибудь знает владельца или саму машину. Вот ссылка http://auto.ru/cars/...46959554-5b0d3/ близятся выходные собираюсь выезжать, но побаиваюсь нарваться на хламину. HEEELP!!!!!!
Ответить

Фотография Олег03 Олег03 19 Nov 2014

...HEEELP!!!!!!

Кликни здесь еще, там как-то активнее общение самарцев
Ответить

Фотография SFC SFC 19 Nov 2014

Кликни здесь еще, там как-то активнее общение самарцев

Спасибо попробую :good: :good:
Ответить

Фотография Олег03 Олег03 20 Nov 2014

...Спасибо попробую :good: :good:

Я смотрю общение пошло )
Ответить

Фотография SFC SFC 20 Nov 2014

Ага пошло!! спасибо
Ответить

Фотография Duncan MacLeod Duncan MacLeod 20 Nov 2014

Случайно рассмотрел номер прежнего владельца в заказ-наряде. Позвонил ему, он мне все рассказал про машину. Зачетный аппарат надо брать!!!

Если она стоит у них на реализации и хозяин за нее денег еще не получил, то... Короче, я вам по телефону тоже такого расскажу, вы будете мечтать о такой машине. :D
Ответить

Фотография SFC SFC 20 Nov 2014

Если она стоит у них на реализации и хозяин за нее денег еще не получил, то... Короче, я вам по телефону тоже такого расскажу, вы будете мечтать о такой машине. :D

Фиг его знает он вроде как сдал её в зачёт новой ауди
Ответить

Фотография IgorTLT IgorTLT 26 May 2019

Доброго всем! При трогание 3-5 сек думает, потом поехал. Есть у нас спецы по перепрошивки?

Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте