←  Куплю-продам не для авто

Форум Кайрон клана

»

Ружье для подводной охоты / продам

Фотография o.valerij o.valerij 21 Jan 2015

Если вдруг интересно, к весне новые ружья от СЕВЫ 8 (926) 225 92 99 будут готовы:
Изображение

Изображение

Изображение


Изображение
Ответить

Фотография Любитель жидкости Любитель жидкости 21 Jan 2015

А он только переднюю привязку делает? И гарпун сколько в мм? Я уже и забыл... А, и диаметр ресивера какой?
Ответить

Фотография amateurz amateurz 21 Jan 2015

А предохранитель то есть? Без него никак нельзя.
Ответить

Фотография Любитель жидкости Любитель жидкости 21 Jan 2015

Если честно, то с опытом придет понимание, что предохранитель не нужен, вернее нужен, но в голове...
Ответить

Фотография o.valerij o.valerij 21 Jan 2015

Парни,с техническими вопросами, пожалуйста по телефону самому Севе звоните,он не кусается,все расскажет... А я в этом деле,как в апельсинах.
Ответить

Фотография Любитель жидкости Любитель жидкости 21 Jan 2015

Понял, спасибо!
Ответить

Фотография o.valerij o.valerij 21 Jan 2015

Понял, спасибо!

так то конечно надо основные размеры опубликовать... что там есче спросить записать?
Ответить

Фотография Любитель жидкости Любитель жидкости 21 Jan 2015

диаметр/покрытие ресивера, диаметр/материал ствола, диаметр/материал используемых гарпунов, возможные длины ружья/расположения рукоятки, эээ... что еще? а, плавучесть ружья какова, ну и еще что нибудь)))
Ответить

Фотография o.valerij o.valerij 21 Jan 2015

диаметр/покрытие ресивера, диаметр/материал ствола, диаметр/материал используемых гарпунов, возможные длины ружья/расположения рукоятки, эээ... что еще? а, плавучесть ружья какова, ну и еще что нибудь)))

кину ему на почту, завтра думаю будет ответ...
Ответить

Фотография o.valerij o.valerij 22 Jan 2015

диаметр/покрытие ресивера, диаметр/материал ствола, диаметр/материал используемых гарпунов, возможные длины ружья/расположения рукоятки, эээ... что еще? а, плавучесть ружья какова, ну и еще что нибудь)))


Рессивер ф30 анодированный дюраль. Ствол 11 нержа. Поршень целиком дерлин без железок. Демпфер + гидро = тихо. Гарпун ф8 нержа импорт калёная калибровка, привязка только передняя.Рукоятка пока только задняя. Реальная длинна от надульника до задней заглушки 550. Плавает без гарпуна, поплавок прилагаю для достижения чуть положительной плавучести в заряженом состоянии, ну и с фонарём,камерой и т.д.. Кольцо выброса воды(компенсатор подброса) можно покрутить под себя,если кто в бассике пуляет "целясь". Наконечник от Зубкова Юрки, катушка тоже. С закачкой 22-25 кг. по весам, до 20кил бьёт на вылет, крупнее за последние 5 лет не встречал.45-ка есть в размере 750 и 550. Могу сваять метровую слонобойку на заказ(как заряжать?).
Ответить

Фотография фил фил 09 Feb 2015

Какова цена на ружья
Ответить

Фотография amateurz amateurz 10 Feb 2015

Если честно, то с опытом придет понимание, что предохранитель не нужен, вернее нужен, но в голове...

Это на море он не нужен, а по траве и лопухам очень даже вроде как полезен.
Ответить

Фотография Serzhio Serzhio 10 Feb 2015

У меня щучка ушла пока с предохранителя снимал, но с ним спокойнее почему-то.
Сообщение отредактировал Serzhio: 10 February 2015 - 06:14 AM
Ответить

Фотография o.valerij o.valerij 10 Feb 2015

Какова цена на ружья

позвони Севе... и расскажет о всех плюсах... точно скажет, кажется, где то 10-12
Ответить

Фотография фил фил 11 Feb 2015

Подскажите телефон севы
Ответить

Фотография Любитель жидкости Любитель жидкости 11 Feb 2015

Подскажите телефон севы

Первый пост, первая строчка)))
Ответить

Фотография Любитель жидкости Любитель жидкости 28 Feb 2015

В качестве апа... Неожиданно два моих компаньона по нырялке купили 45-ки от Севы... Прикольные ружья, заряжаются легко (один так вообще заряжает руками, без заряжалки), Сева дует изначально 30кг закачки, что показалось ребятам много, чуть приспустили... Правда, у второго случился выстрел на воздухе, повез сегодня мастеру на диагностику((
Ответить

Фотография Serzhio Serzhio 01 Mar 2015

В качестве апа... Неожиданно два моих компаньона по нырялке купили 45-ки от Севы... Прикольные ружья, заряжаются легко (один так вообще заряжает руками, без заряжалки), Сева дует изначально 30кг закачки, что показалось ребятам много, чуть приспустили... Правда, у второго случился выстрел на воздухе, повез сегодня мастеру на диагностику((


Как выстрел произошёл, случайно на крючек нажал или самопроизвольно ружьё отстрелило? Если последнее, то лучше не брать такие ружья.
Ответить

Фотография Любитель жидкости Любитель жидкости 01 Mar 2015

Сам нажал... Привык к арбалетам, а тут пописать вышел к камышу, и случайно на спуск нажал, сам испугался)))
Ответить

Фотография Mordjot Mordjot 01 Mar 2015

Сам нажал... Привык к арбалетам, а тут пописать вышел к камышу, и случайно на спуск нажал, сам испугался)))

из воды вышел, пописать? Это что ж, это ж как это он собирался сделать? У него в гидрике ширинка? )))))))))))
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте