←  Кайрон клан Санкт-Петербург

Форум Кайрон клана

»

Тема для девочек СПб и не только. Про сад,...

Фотография Severina Severina 11 Mar 2015

добрый день, дорогие!
как всегда, сильная половина брюзжит, что флудим не там, где надо.
тема назрела для того, чтобы можно было спокойно обсуждать наши женские дела и делищи. кто-то замечательно выращивает цветы- делитесь опытом. кто-то шикарно вяжет или вышивает. кто-то замечательно учит детишек нашему родному языку.
милости просим в "нашу" тему. с удовольствием тут буду общаться с вами
Ответить

Фотография Vaskol83 Vaskol83 11 Mar 2015

Таки шо? Мальчикам саааапсем низзя?
Ответить

Фотография Severina Severina 11 Mar 2015

Таки шо? Мальчикам саааапсем низзя?

Вась, вам тут неинтересно будет)))
я вот например собираюсь петунии сеять. что скажешь по данному вопросу?
в прошлом году сеяла - тяжело поднимать их было. может секреты какие есть
Сообщение отредактировал Severina: 11 March 2015 - 01:40 PM
Ответить

Фотография НУНЭ НУНЭ 11 Mar 2015

Ирина привет ! цветы люблю , но времени нет как таковой; садить ,полевать ,ухаживать . Есть зимний садик с фикусами,драценами ,лимонами с плодами ! вязать не люблю,шить могу, рисую ,проектирую , с фантазией воооще нет проблем )))

ооо ещё готовлю очень вкусно и пеку , самое вкусное это - пахлава и яблочный пирог
Ответить

Фотография Severina Severina 11 Mar 2015

Ирина привет ! цветы люблю , но времени нет как таковой; садить ,полевать ,ухаживать . Есть зимний садик с фикусами,драценами ,лимонами с плодами ! вязать не люблю,шить могу, рисую ,проектирую , с фантазией воооще нет проблем )))

на аватарке плохо видно лицо... прошу прощения, если покажусь невежливой. можно ли на "ты" и как имя в миру?)

по поводу пирога- вау!!! надо делиться рецептиком срочно! а вот пахлаву я точно не осилю! там же целое волш######тво сделать надо.

времени тоже нет... но я изыскиваю варианты))))
Сообщение отредактировал Severina: 11 March 2015 - 01:50 PM
Ответить

Фотография НУНЭ НУНЭ 11 Mar 2015

Изображение

не можно ,а нужно ))))) так и зовут как на аве )))) имя египетское ,так что не виноватая я ,что при выговоре имени моём многие ломают- язык )))
Ответить

Фотография Severina Severina 11 Mar 2015

Изображение

не можно ,а нужно ))))) так и зовут как на аве )))) имя египетское ,так что не виноватая я ,что при выговоре имени моём многие ломают- язык )))

очень интересное имя) Нунэ... классное.
Ответить

Фотография Bionder Bionder 11 Mar 2015

Таки шо? Мальчикам саааапсем низзя?

Тебе можно.
Ответить

Фотография НУНЭ НУНЭ 11 Mar 2015

цветы красивые , вот тоже думаю можно на балкончике такую красоту посадить !

старшою дочку тоже Ириной зовут ,но мы её с детства Иришкой зовём так и до сих пор )
Ответить

Фотография Severina Severina 11 Mar 2015

Тебе можно.

а ктойта тут шойта распоряжается!)))))))) тут тока для девочек. Вася, ты же не девочка, а вовсе даже мальчик. даже детка у тебя Михаил Васильевич. отчества обычно от папки достается. (читай - от мужчины)
Ответить

Фотография НУНЭ НУНЭ 11 Mar 2015

Изображение

во как можно домик украсить
Ответить

Фотография Severina Severina 11 Mar 2015

цветы красивые , вот тоже думаю можно на балкончике такую красоту посадить !

старшою дочку тоже Ириной зовут ,но мы её с детства Иришкой зовём так и до сих пор )

а сколько дочек всего? старшая - Иринка, а дальше?)) какого возраста?

Изображение

во как можно домик украсить

да, можно, но их очень трудно прорастить. вытягиваются тонкими ниточками и падают. а мне очень хочтся такие красивые ампели сделать
Ответить

Фотография Олег03 Олег03 11 Mar 2015

добрый день, дорогие!
как всегда, сильная половина брюзжит, что флудим не там, где надо.

Есть такое... Женщины Кайроноводы )
Ответить

Фотография Julya Julya 11 Mar 2015

а сколько дочек всего? старшая - Иринка, а дальше?)) какого возраста?

да, можно, но их очень трудно прорастить. вытягиваются тонкими ниточками и падают. а мне очень хочтся такие красивые ампели сделать


Я уже посадила...света конечно маловато им...поэтому и вытягиваются((((Нужно , наверно, создавать для них искусственное освещение.
Ответить

Фотография НУНЭ НУНЭ 11 Mar 2015

Иришке 21 год студентку НГМУ, и Маришка 19 лет ,студентка муз.колледжа
Ответить

Фотография Julya Julya 11 Mar 2015

Есть такое... Женщины Кайроноводы )


Вот вредные Вы все таки мужчины....Слиняли от Вас мы в отдельную тему, а Вас прямо распирает))))Или соскучились, дак Вы не переживайте, мы же и вернуться можем, нафлудить как следует))) :dolf_ru_267:
Ответить

Фотография НУНЭ НУНЭ 11 Mar 2015

тема нужна была, девочек воще мало тут , а тут хоть и пообщаться можно
Ответить

Фотография НУНЭ НУНЭ 11 Mar 2015

Изображениемои лимончики
Ответить

Фотография serg382 serg382 11 Mar 2015

Всем деффчонкам привет!!! :give_rose:

а ктойта тут шойта распоряжается!)))))))) тут тока для девочек...

Мона я тута трошку с краю постою? :dolf_ru_535:

... их очень трудно прорастить. вытягиваются тонкими ниточками и падают. а мне очень хочтся такие красивые ампели сделать

Я уже посадила...света конечно маловато им...поэтому и вытягиваются((((Нужно , наверно, создавать для них искусственное освещение.

В верном направлении Юля двигается! Подсветка очень важна, без нее все светолюбивые (и не только) сильно вытягиваются в рост и при этом становятся очень тоненькими и слабыми. При достаточном освещении, они так сильно в рост не идут, а если еще и температуру чуть занизить, то это будет способствовать более медленному росту растений и их укреплению ст######. Так же не забываем, что есть различные виды растений от кустовых, до почвопокровных и вьющихся в одном и том же виде...

тема нужна была, девочек воще мало тут , а тут хоть и пообщаться можно

Надеюсь тех, кто поможет прогонять не будут? :dolf_ru_107:

PS Поднабрался от супруги всякого... Сделай подсветку и батарею на лоджии для... А вот это должно быть... Мне для этого цветка нужно...
Но я не отчаиваюсь! Летом приятно посидеть в тени от цветов среди их благоухания :sun_bespectacled:
Ответить

Фотография Vaskol83 Vaskol83 11 Mar 2015

а ктойта тут шойта распоряжается!)))))))) тут тока для девочек. Вася, ты же не девочка, а вовсе даже мальчик. даже детка у тебя Михаил Васильевич. отчества обычно от папки достается. (читай - от мужчины)

та общайтесь на здоровье))))))))))) я шутю, а Вы тут сразу))))))
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте