←  Новости, новинки автомобильного мира

Форум Кайрон клана

»

SsangYong создаст собственное представител...

Закрыта

Фотография Георг Георг 26 Mar 2015

Корейский автоконцерн компания SsangYong откажется от дистрибьюторских услуг ОАО "Sollers" и наладит прямые поставки своих автомобилей в Россию. Напомним, ранее эксклюзивным дистрибьютором SsangYong в России, являлся ОАО ''Sollers”. 


Решение Корейской компании открыть свое собственное представительство в РФ позволит повысить конкурентоспособность автомобилей и увеличить модельный ряд. Также данное решение позволит улучшить качество обслуживания автомобилей и поставки запасных частей. :av-64155: 
 
Ответить

Фотография Zippo Zippo 26 Mar 2015

Ссыль, плз...

Ответить

Фотография Borman-67 Borman-67 26 Mar 2015

УРЯ!

Ответить

Фотография Георг Георг 26 Mar 2015

SsangYong меняет представительство в России*

Корейский автоконцерн SsangYong не намерен уходить с российского рынка и наладит прямые поставки

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%80.png

Корейский автоконцерн компания SsangYong откажется от дистрибьюторских услуг ОАО "Sollers" и наладит прямые поставки своих автомобилей в Россию. Напомним, ранее эксклюзивным дистрибьютором SsangYong в России, являлся ОАО ''Sollers”. 


Решение Корейской компании открыть свое собственное представительство в РФ позволит повысить конкурентоспособность автомобилей и увеличить модельный ряд. Также данное решение позволит улучшить качество обслуживания автомобилей и поставки запасных частей.

Узнать о наличии автомобилей, записаться на тест-драйв или сервисное обслуживание, вы можете в дилерском центре SsangYong ТСК "Мотор"

ТСК "Мотор"
 
 
Ответить

Фотография Андрей4422 Андрей4422 26 Mar 2015

Может тогда и официальные центры будут работать как положено, а не деньги выкачивать.

Ответить

Фотография Jamesonman Jamesonman 26 Mar 2015

Будет кому дилеров дрючить...

Ответить

Фотография V1ct0r V1ct0r 26 Mar 2015

Главное что бы в этом представительстве не было дибилов!
Ответить

Фотография mohnatik mohnatik 27 Mar 2015

Вот второе уже обращение в Ссанг ййонг, и тишина , только написали что сообщение рассмотрят(10дней) и ответят,а я уже почти месяц без авто.

 

Машина с VIN Z8US0B1KSD0033168 c 04 марта на диагностике в аларм моторс санкт-петербург, вышел из строя блок управления двигателем, машина не заводится. по информации дилера-рекомендации Ссанг Йонг ставить блок с посторонних машин,которых нет в наличии и неизвестно когда будут.Я приобрел не бюджетный вариант машины и теперь почти месяц вынужден обходится без нее. Такое положение негативно сказывается на репутации Ссанг Йонг. Прошу ускорить согласование замены вышедшего из строя блока управления.

Ответить

Фотография а в а в 27 Mar 2015

Вот второе уже обращение в Ссанг ййонг, и тишина , только написали что сообщение рассмотрят(10дней) и ответят,а я уже почти месяц без авто.

 

Машина с VIN Z8US0B1KSD0033168 c 04 марта на диагностике в аларм моторс санкт-петербург, вышел из строя блок управления двигателем, машина не заводится. по информации дилера-рекомендации Ссанг Йонг ставить блок с посторонних машин,которых нет в наличии и неизвестно когда будут.Я приобрел не бюджетный вариант машины и теперь почти месяц вынужден обходится без нее. Такое положение негативно сказывается на репутации Ссанг Йонг. Прошу ускорить согласование замены вышедшего из строя блока управления.

У Вас автомашина в ремонте?Документы о приёме автомашины в ремонт у Вас есть?

Ответить

Фотография Георг Георг 27 Mar 2015

Вот у меня вопрос к нашим Модераторам. Выложил ссылку по просьбе наших же соклановцев, а мне 3 балла предупреждение. За что?!! Картинки загрузить уже второй месяц не могу пишет:.-Ошибка Загрузка не удалась. Пожалуйста сообщите об этом администрации форума.

:russian_ru:

Ответить

Фотография wizard wizard 27 Mar 2015

А старые машины они "гарантировать" будут или только те, что продали через новое представительство, а старые Соллерсу оставят? 

Ответить

Фотография PAV PAV 20 Apr 2015

Может тогда и официальные центры будут работать как положено, а не деньги выкачивать.

))))))) всё как было так и останеться)))))
Ответить

Фотография PAV PAV 20 Apr 2015

Головной офис ставит дилерам цены на запчасти и ремонт, т.к. запчасти дистрибьютер, вынужден покупать у изготовителя по конским ценам и продавать дилеру -отсюда и конские цены у дилера!
Ответить

Фотография Андрей4422 Андрей4422 20 Apr 2015

Я вообще придерживаюсь старого способа ремонта машины. Нашел хорошего мастера кто рубит в машинах, кому деньги достаются руками и головой - а ремонт  авто на совесть. А Диллеры, миллиры, обдувалы нае....лы и тому подобные все только деньги драть хотят.  

Ответить

Фотография Дима2 Дима2 09 May 2015

Прошу не нервничать и не коверкать великий и могучий. Дебиллы-недибилы...
Владельцы Кайронов, не теряйте присутствия и духа, ведь наши машины "ездиют" и будут ездить!
Всех с праздником Великой Победы!


 

Ответить

Фотография Георг Георг 02 Jun 2015

Вот у меня вопрос к нашим Модераторам. Выложил ссылку по просьбе наших же соклановцев, а мне 3 балла предупреждение. За что?!! Картинки загрузить уже второй месяц не могу пишет:.-Ошибка Загрузка не удалась. Пожалуйста сообщите об этом администрации форума.

:russian_ru:

Похоже, админ.форума спит. АУ !!!! 3 балла предупреждения уберите!- для всех же старался, Почему не удаляете?! И включите возможность выкладывать фото. Какой-то избирательный  беспредел, а такой хороший был форум, все дружно жили....жаль. :av-64155:

Ответить

Фотография subwoof subwoof 02 Jun 2015

..... очень удобен для загрузки фото на сайт http://savepic.su/

Ответить
Закрыта

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте