←  Кайрон клан в Нижнем Новгороде

Форум Кайрон клана

»

Нужна помощь в Нижнем!

Фотография однако однако 29 May 2015

Привет нижегородцам от ивановцев!

Парни, требуется сегодня забрать масло и передать его сегодня или завтра с автобусом в Иваново. Встречу и расплачусь с водителем сам. Ваши расходы возмещу переводом на карту требуемой суммы. Схема проезда на склад прилагаю. Тел 79106671714 Михаил. Заранее благодарю!

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография однако однако 03 Jun 2015

Да-а... Ну, спасибо за помощь всем! Обращайтесь! Отправлю туда же!

Ответить

Фотография lexa52 lexa52 03 Jun 2015

Уважаемый если бы вы заранее по просили (хотя бы за пару дней) то можно было бы выгадать время тем более склад за городом в другой части от автовокзала. а то вы в пятницу в десять запостили тему и еще обижаетесь. Думаете что в рабочий день всем делать не чего ? Я вот работаю рядом но пост увидел только в обед, с радостью бы помог но день был расписан. Знал бы чуть раньше то сделал бы окно что бы помочь.
Ответить

Фотография однако однако 03 Jun 2015

Уважаемый, если бы кто нибудь из 140 просмотревших тему написал хоть что нибудь в стиле "извини, брат - дела", моего поста второго здесь бы не было.

Ни один из вас не удосужился сказать хоть что нибудь... Эх, народ...

По поводу цейтнота - ну кто ж знал, что так срочно понадобится? Получил бы масло в субботу - за выходные сделал бы машину.

Ответить

Фотография ElToro ElToro 03 Jun 2015

если бы кто нибудь из 140 просмотревших тему написал хоть что нибудь в стиле "извини, брат - дела"

Ну а смысл такого поста?

Алексей правильно отметил, пятница неудачное время для размещения подобной просьбы. Как правило, народ сидит на измене, и ждет отъезда на дачу.

Что касается просмотров, то наверняка их большая часть не от жителей Нижнего.
 


Сообщение отредактировал ElToro: 03 June 2015 - 10:05 PM
Ответить

Фотография однако однако 03 Jun 2015

Когда незнакомые люди обращаются с просьбой, легче отвернуться и сделать вид, что не слышишь... Братство форумчан в интернете, а не в реале... Горечь жизни...

Ответить

Фотография Игорь64 Игорь64 04 Jun 2015

А что это за супер-пупер масло, которого нет во всем Иваново и без которого не сделать машину? Хочу такое же...

Ответить

Фотография Олег03 Олег03 04 Jun 2015

А что это за супер-пупер масло, которого нет во всем Иваново и без которого не сделать машину? Хочу такое же...

Фукс для любимой АКПП  :wink:

Ответить

Фотография Охлобыстин Охлобыстин 04 Jun 2015

Мишаня, не дуйся на горьковских, они все занятые. У них все предприятия работают. Это тебе не убахобо.
Ответить

Фотография Tonio Tonio 30 Jun 2015

Ребят, подскажите где сход-развал нормально сделать после лифта?  Пружинки поменял, а тут поездка на носу в родные края.

Ответить

Фотография rewalos rewalos 30 Jun 2015

Ребят, подскажите где сход-развал нормально сделать после лифта?  Пружинки поменял, а тут поездка на носу в родные края.

 

Привет, у нас есть темка "Места обслуживания Кайрон" в первом посте прикреплен файл.

Пока там перечислено не много, но проверено. 

Ответить

Фотография Кот Бегемот Кот Бегемот 30 Jun 2015

Уважаемый, если бы кто нибудь из 140 просмотревших тему написал хоть что нибудь в стиле "извини, брат - дела", моего поста второго здесь бы не было.

Ни один из вас не удосужился сказать хоть что нибудь... Эх, народ...

По поводу цейтнота - ну кто ж знал, что так срочно понадобится? Получил бы масло в субботу - за выходные сделал бы машину.

Миш, ну, вот, я из числа 140-а и что? Ну, не могу я, территориально, тебе помочь, но полюбопытствовать залез: "А вдруг человеку что надо из Подмосковья передать?", и, думаю, что я такой не один любопытствующий. Главное, опыт отправки с дальнобойщиками в Нижний уже есть, а тут, оказывается, другая нужда.

Ответить

Фотография zmei341 zmei341 16 Aug 2016

Парни, требуется ваша помощь. Решил приобрести компактный газовый обогреватель Delta D-86GP. Он есть на сайте интернет-магазина Е96.ru. Но у них нет доставки в наш регион. Только доставка в городах регионов,где есть представительские центры интернет-магазина. Есть два варианта действий. 1. Нужен адрес в Нижнем. Я делаю на него заказ и кидаю сумму вам на карту для оплаты заказа и доставки. Доставка курьером до двери квартиры с 18 до 21 часа. Потом надо отправить транспортной в Вологду. 2. Вы на свое имя делаете заказ вышеуказанного агрегата после перечисления вам необходимой суммы. Потом отправляете его мне транспортной. Вознаграждение в пределах разумного гарантирую. Понимаю, что муторно. Но на других сайтах сей девайс стоит на 60-70% дороже. На Е96 он стоит 2420 плюс 350 доставка. На других цена начинается от 4000. Может кто поможет? Пишите в личку,чтобы не разводить канитель.


Сообщение отредактировал zmei341: 16 August 2016 - 05:53 PM
Ответить

Фотография sealion sealion 17 Aug 2016

Владимир Дмитриевич, сам не помогу, не в самом НН живу. Но вроде несколько вариантов выдаёт от 1500 руб , доставляют куда хочешь:

 

http://www.spb-pikni...2c-1500-vt.html

http://masardi.ru/ma...gp_portativnyj/

Ответить

Фотография Vlendy Vlendy 26 Aug 2016

Если еще нужно - могу помочь.

Ответить

Фотография ProninD ProninD 20 Mar 2020

Всем здрасте, полетел на моем Каренчике мост задний, нашел на разборке у вас в "Автолиге НН" нужный, с передаточным числом 3,54. Интересует надежность поставщика, может кто сможет посмотреть мост, в общем добавить уверенности в предстоящей сделке! 

Ответить

Фотография Vlendy Vlendy 20 Mar 2020

Всем здрасте, полетел на моем Каренчике мост задний, нашел на разборке у вас в "Автолиге НН" нужный, с передаточным числом 3,54. Интересует надежность поставщика, может кто сможет посмотреть мост, в общем добавить уверенности в предстоящей сделке! 

Поставщик нормальный, брал у них не раз запчасти (привод в сборе, выхлопную). Только расположены не удобно - за городом. И работают в будни до 19, в суб-воскр выходной. Посмотреть не смогу - в мостах не разбираюсь. Но про поставщика написал

Ответить

Фотография ProninD ProninD 20 Mar 2020

Поставщик нормальный, брал у них не раз запчасти (привод в сборе, выхлопную). Только расположены не удобно - за городом. И работают в будни до 19, в суб-воскр выходной. Посмотреть не смогу - в мостах не разбираюсь. Но про поставщика написал

Хорошо, и эта информация ценна! Спасибо!

Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте