←  Бензиновый Кайрон

Форум Кайрон клана

»

берегись автомобиля

Фотография kjvj124124 kjvj124124 28 Jul 2015

www.youtube.com/watch?v=xuuFY2DFf_4

Уважаемые модераторы' не пинайте и не ругайте сильно' но эта передача успокаевает автомобилистов' и дает выбор. Если есть что то подобное то перенесите' если считаете что не нужно то удалите тему.
Но на мой взгляд будет интересно посмотреть и сделать для себя выбор.
Ответить

Фотография kjvj124124 kjvj124124 28 Jul 2015

ссылка открывается подскажите.
Сообщение отредактировал kjvj124124: 28 July 2015 - 02:30 PM
Ответить

Фотография kjvj124124 kjvj124124 28 Jul 2015

http://www.youtube.c...h?v=7iZSIUJW1oE

 

тоже есть моменты про оригинальные и не оригинальные запчасти а также  про официальных диллеров и какие запчасти можно ставить. там же проскакивает упоминания закона по гарантии запчастей со слов журналиста.

Ответить

Фотография Игорь Сан Игорь Сан 28 Jul 2015

Блин. Вот нет у меня часа тупо смотреть фильм по ссылке :unknw:

Можно  вкратце рассказать о чём речь?

Ответить

Фотография kjvj124124 kjvj124124 28 Jul 2015

Блин. Вот нет у меня часа тупо смотреть фильм по ссылке :unknw:
Можно вкратце рассказать о чём речь?

Там журналист и представитель компании по вапросам могут ли быть поставлены запчасти не оригинал они не возражаю и говорят что можно только проверенных фирм а также могут ли навязывать диллеры на установку той или иной запчасти отвечают нет' ну и дальше в том же духе' вообщем лучше посмотреть чем я в чем то ошебусь.
Ответить

Фотография Игорь Сан Игорь Сан 28 Jul 2015

Принял!

Спасибо! Мне не грозит. Авто уже не гарантийное.

Ответить

Фотография ЮрАН12 ЮрАН12 29 Jul 2015

Открывается. Интересненько.

Ответить

Фотография kjvj124124 kjvj124124 29 Jul 2015

Открывается. Интересненько.

спасибо. вот только скорей всего надо было в курилку засунуть.

Ответить

Фотография Георг Георг 30 Jul 2015

Интересная передача. Судя по их выводам, авто надо покупать или только новый, или с маленьким пробегом.

Ответить

Фотография Бульба Бульба 30 Jul 2015

Посмотрите передачу Тайны с Анной Чапман =ЗОМБИ=....В ней снимаются афелки, которых я лично знаю...каждый день у меня в баре сидят...полуалкаши)))).....РЕН ТВ-это глупость несусветная!!!!

Ответить

Фотография kjvj124124 kjvj124124 30 Jul 2015

Интересная передача. Судя по их выводам, авто надо покупать или только новый, или с маленьким пробегом.


Ну как раньше говорили надо брать годовалую' потому как предыдущий хозяин в первый год поменял самые проблемные запчасти ( такие высказывания были про отечественный пром).
Так если в течении гарантийного срока либо трех лет машину продаешь то пролетаешь с деньгами.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте