←  Встречи клуба

Форум Кайрон клана

»

8 лет Кайрон клану!

Фотография Lenin Lenin 07 Sep 2015

ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛАНА!  :heyhey:  :heyhey:  :heyhey:

 

9 или 10, а может 14, а может и 28 августа – сами уже не помним, когда у нас день рождения, нам исполнилось 8 лет!
И по сему поводу вечером 18 сентября состоится празднование этого знаменательного события!

 

Приглашаются ВСЕ! Владельцы, участники, сочувствующие и завидующие, а так же все, кто болен Кайронизмом. Явка обязательна!

 

В скромном камерном ресторане, расположенном на востоке г. Москвы, мы сможем вкусить бесподобные финские, корейские, итальянские, нигерийские и гондурасские блюда от молдавского шеф-повара, насладиться непередаваемыми ароматами и вкусами разнообразных сортов якутского кофе от узбекского баристы и аляскинского чая от колумбийского титестера, а так же продегустировать широкий ассортимент эксклюзивных коллекций арктической и антарктической  «огненной воды» и других напитков от полинезийского бармена-сомелье.

Вообщем банкет-фуршет!

 

Весь вечер и ночь на арене в зале для нас будут работать неподражаемый Mr. Шум только со старыми,  проверенными годами программой, конкурсами и викторинами и DJ Супермен с лучшими хитами и ремиксами 1147 - 2015 гг. (или не Шум и не Супермен, но всё равно кто нибудь будет работать...).

 

Стоимость  участия в мероприятии 2700 рублей.

 

Добраться до места встречи можно на автомобиле или пешком от станции метро Первомайская.

Адрес ресторана "Вкусно" Измайловский бульвар 49.

 

Начало с 18-00. Торжественное открытие встречи 19-00! 

 

Записываемся здесь! Обсуждение рядом.

 

Участники:

 1.  Lenin - 2

 2.  Ю-Ю - 2

 3.  Andro - 1?

 4.  IGOR67 - 2

 5.  гвардеец - 2

 6.  Дмитрий1967 - 2

 7.  Альфия - 1?

 8.  Mordjot - 2 

 9.  ВладимирКир - 2

10. 

Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 07 Sep 2015

"мы сможем вкусить бесподобные финские, корейские, итальянские, нигерийские и гондурасские блюда от молдавского шеф-повара,"

 

Не смогла придумать вменяемый или хотя бы втебяемый комментарий, посему...

 

Я+ мой любимый. Будем.

Ю-Ю + 1.

Ответить

Фотография Andro Andro 07 Sep 2015

пока 50х50

Ответить

Фотография IGOR67 IGOR67 07 Sep 2015

Предворительно: я + супруга
Ответить

Фотография гвардеец гвардеец 07 Sep 2015

Хочется,планируем-Гвардейцы-2
Ответить

Фотография Дмитрий1967 Дмитрий1967 07 Sep 2015

Меня тоже пишите, буду с женой

Ответить

Фотография IGOR67 IGOR67 08 Sep 2015

Меня тоже пишите, буду с женой

Дмитрий! Буду рад ещё раз увидеть тебя с супругой в кругу друзей за раскошным столом с бокалом в руке! :pyan:

Ответить

Фотография mospeh mospeh 09 Sep 2015

Прекрасное предложение. Жаль что с 12-го уже буду в Астраханской на рыбалке. может есть такие, которые под звон натянутой лески от попавшейся крупной особи в предвкушении предстоящей ухи, да под пивко с раками местного улова, составить компанию. Но 18-го отсалютую всем клановцам с поздравлениями в честь события. Всем самого прекрасного времяпровождения!!!!!!!!!!!

Ответить

Фотография Альфия Альфия 09 Sep 2015

И я тоже хочу!!! Меня возьмите!!!

Ответить

Фотография Lenin Lenin 09 Sep 2015

И я тоже хочу!!! Меня возьмите!!!

Обязательно. Не переживай!
Ответить

Фотография Рыбка Рыбка 09 Sep 2015

Прекрасное предложение. Жаль что с 12-го уже буду в Астраханской на рыбалке. может есть такие, которые под звон натянутой лески от попавшейся крупной особи в предвкушении предстоящей ухи, да под пивко с раками местного улова, составить компанию. Но 18-го отсалютую всем клановцам с поздравлениями в честь события. Всем самого прекрасного времяпровождения!!!!!!!!!!!

Ех! Нас тоже не будет! Будем тоже отмечать в Астрахани!
Сообщение отредактировал Рыбка: 09 September 2015 - 06:40 PM
Ответить

Фотография igorgn igorgn 09 Sep 2015

Чтобы не было никому не обидно, предлагаю встретиться на нейтральной территории, а не в Москве. Думаю, всем одинаково будет до Чукотки.


Сообщение отредактировал igorgn: 09 September 2015 - 06:42 PM
Ответить

Фотография alex4800 alex4800 09 Sep 2015

Подскажите до какого числа можно подать заявку у меня 50/50
Ответить

Фотография Lenin Lenin 09 Sep 2015

Подскажите до какого числа можно подать заявку у меня 50/50

Сильно не принципиально. Просто приезжайте.

Чтобы не было никому не обидно, предлагаю встретиться на нейтральной территории, а не в Москве. Думаю, всем одинаково будет до Чукотки.

Татьяна Неблондинка будет против, мне кажется от метро Чукотка далековата...
Ответить

Фотография igorgn igorgn 09 Sep 2015

Сильно не принципиально. Просто приезжайте.
Татьяна Неблондинка будет против, мне кажется от метро Чукотка далековата...

Семеро одного не слушают.

Ответить

Фотография Lenin Lenin 09 Sep 2015

Семеро одного не слушают.

согласен  :wink:

Ответить

Фотография winer69 winer69 09 Sep 2015

Опять работает зловредный Закон Мерфи, как раз 18 едем на Оку. Но всей душой с вами и по приезду обязательно отсалютую рюмкой огненной воды или бокалом пенного напитка!
С уважением, Дмитрий!
Сообщение отредактировал winer69: 09 September 2015 - 09:33 PM
Ответить

Фотография Mordjot Mordjot 10 Sep 2015

Все супер ! Буду с женой!
Ответить

Фотография pavlukov1 pavlukov1 10 Sep 2015

Прекрасное предложение. Жаль что с 12-го уже буду в Астраханской на рыбалке. может есть такие, которые под звон натянутой лески от попавшейся крупной особи в предвкушении предстоящей ухи, да под пивко с раками местного улова, составить компанию. Но 18-го отсалютую всем клановцам с поздравлениями в честь события. Всем самого прекрасного времяпровождения!!!!!!!!!!!

Тюмень. Вчера, на моих глазах "хищный фидер" (с живцом на крючке) был сорван с подставок и ушёл (катушка тяжёлая). Вот бли Тура даёт...

Ответить

Фотография ВладимирКир ВладимирКир 10 Sep 2015

Добрый день!

Запишите пожалуйста на мероприятие: ВладимирКир-2

Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте