←  Волгоградское отделение Кайрон клана

Форум Кайрон клана

»

Не перевелись дебилы на земле Волгоградской.

Фотография Алекс 34 Алекс 34 17 Dec 2015

Или как я  чуть не наложил в штаны... Благо справа был поворот на заправку, в аккурат туда спрятался. С мотреть с 1 мин 19 сек. https://yadi.sk/i/59ZnCEiomJd4e

Ответить

Фотография vlad44 vlad44 17 Dec 2015

Или как я  чуть не наложил в штаны... Благо справа был поворот на заправку, в аккурат туда спрятался. С мотреть с 1 мин 19 сек. https://yadi.sk/i/59ZnCEiomJd4e


Привет, Алекс. Смотрел на смартфоне, но не понял ничего.
Ответить

Фотография Алекс 34 Алекс 34 17 Dec 2015

Привет Влад! Да там чёрт как из табакерки выскочил и на меня да ещё в заносе, я чудом увернулся. На нормальном гаджете - нормально видно. 

Ответить

Фотография vlad44 vlad44 17 Dec 2015

Привет Влад! Да там чёрт как из табакерки выскочил и на меня да ещё в заносе, я чудом увернулся. На нормальном гаджете - нормально видно.


Я так и подумал, но мне показалось, что он просто водой окатил в заносе. Посмотрю потом на компе. Сам уже с ужасом по нашим дорогам передвигаюсь.
Ответить

Фотография Vahmurka Vahmurka 17 Dec 2015

дрист достоин собянинкска. наверное рецепт увели :pyan:

Ответить

Фотография phantom phantom 18 Dec 2015

с чего там в штаны класть :unknw: ? у меня в такой ситуации даже выражение лица не меняется :Laie_68:  :pardon: . 

Ответить

Фотография Василий Мытищи Василий Мытищи 18 Dec 2015

Оооо,Волгоград еще тот экстрим.Всегда проползая этот славный город вместе со штурманом ждем сюрпризов.Из последнего.Дорога со Средней Ахтубы к центру.Две полосы,посредине сплошная,сзади меня товарищ на бусе за ним еще пара авто.Скорость около 40,слева разрыв поворот на заправку.Черт меня дернул заправиться.Включаю поворот,притормаживаю взгляд в левое зеркало НИКОГО.Товарищ тоже включил поворот,я на Кирюхе с большим прицепом начинаю поворот и шестым чувством понимаю что то не то.По встречке в попутном направлении мне в бочину летит лада седан цвет баклажан.Ухожу в свой ряд,баклажан на встречке тормозит метров 30 юзом,а затем уносится вдаль.Ну вроде пронесло.Никого не видать можно и на заправку.Ага, а по обочине встречки Патрик шурует,тоже на заправку.Мы говорит этого видели,повезло тебе парень.А вы то чего по встречке и по обочине,так нам надо заправиться.Во как.И самое интересное,за встречку наказали б баклажана,а за ДТП меня,не убедился в безопасности маневра.Вот так гайцы ныне разбор ведут.Товарищ влетел при повороте направа а по обочине его обгоняли.

Ответить

Фотография Driver Driver 18 Dec 2015

с чего там в штаны класть :unknw: ? у меня в такой ситуации даже выражение лица не меняется :Laie_68:  :pardon: .

Так увидев такое лицо впору встречным в штаны класть
Ответить

Фотография Игорь Сан Игорь Сан 18 Dec 2015

Так увидев такое лицо впору встречным в штаны класть

:ohhh:  :eeeee:

Ответить

Фотография Алекс 34 Алекс 34 18 Dec 2015

дрист достоин собянинкска. наверное рецепт увели :pyan:

 

Хорошо пепелац чипован был!!! Если бы пепилац немного задумался то пол задницы снесли бы однозначно!!! :Laie_68:


с чего там в штаны класть :unknw: ? у меня в такой ситуации даже выражение лица не меняется :Laie_68:  :pardon: . 

Можно только позавидовать стрессоустойчивости!!!


Сообщение отредактировал Алекс 34: 18 December 2015 - 12:42 PM
Ответить

Фотография Lenin Lenin 18 Dec 2015

с такими слабыми нервами, в Москву на машине не приезжайте.

Ответить

Фотография Юрий1976 Юрий1976 30 Dec 2015

Да я Вас товарищ Вождь умоляю,поверьте в городе -герое дебилов ничуть не меньше ,чем в первопрестольной,а в чем то даже больше... Я на протяжении 3-х лет каждый день езжу с Фрязино в Румянцево(Юго-Западная),в Москве дебилы предсказуемее чтоли :Laie_68:  :respect: ,в Сталинграде же они непуганные :ganj2: ...

P.S.:И дорог качество уборки и наличие неровностей-рядом не стояло


Сообщение отредактировал Юрий1976: 30 December 2015 - 05:04 PM
Ответить

Фотография Юрий1976 Юрий1976 30 Dec 2015

Или как я  чуть не наложил в штаны... Благо справа был поворот на заправку, в аккурат туда спрятался. С мотреть с 1 мин 19 сек. https://yadi.sk/i/59ZnCEiomJd4e

Ну да,прощелкал оппонент момент,зад впередиидущего увидал и начал рыскать по дороге,кстати с шоссе Авиаторов  на Ангарский?Там дорога стремненькая всю жизнь,даже когда её недавно делали,все там норовят обогнать.

Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте