←  Встречи клуба

Форум Кайрон клана

»

6 января сгонять на Володарку?

Фотография Kirish Kirish 03 Jan 2016

Кто не свалили на новогодние с Москвы, предлагаю собраться 6 января в Володарском карьере, часам к 11. Снега завались и кататься на ватрушке и снегокате самое то. Мы везем мясом, соления и т.п. и стол. Ещё один член везёт печку-самовар. Кто хочет, подтягивайтесь. Кто не знает дорогу - звоните 910-четыре-34-19-восемь-7.
Ответить

Фотография zhe46 zhe46 03 Jan 2016

ну ёпсель-мопсель! я 6 на сутках, а с вечера 7-го могу в лёгкую

Ответить

Фотография Kirish Kirish 04 Jan 2016

ну ёпсель-мопсель! я 6 на сутках, а с вечера 7-го могу в лёгкую


Жень, мы поедем только 6, т.к. 7 у нас годовщина свадьбы и будем дома.
Ответить

Фотография zhe46 zhe46 04 Jan 2016

Поздравляю!

Ответить

Фотография Lenin Lenin 04 Jan 2016

5-го планируем в тверскую губерню, в гости. Если рано 6-го вернемся, я конечно же приеду.
Ответить

Фотография Kirish Kirish 04 Jan 2016

5-го планируем в тверскую губерню, в гости. Если рано 6-го вернемся, я конечно же приеду.


Было бы здорово. Если сможем проехать, то будем на месте, а то снег валит))). Планируем быть минимум 2-3 часа - как дети смогут выдержать.
Ответить

Фотография SEA_KC SEA_KC 04 Jan 2016

Не загадывая, посмотрим по погоде. У моего лазарета желание наблюдается))
Ответить

Фотография Kukas Kukas 04 Jan 2016

Если будет хотя бы пара экипажей, я бы то же приехал. У меня есть мангал, решётка и уголь, могу взять. Ну и колбаски...........!

Ответить

Фотография Fofan6 Fofan6 04 Jan 2016

Если будет хотя бы пара экипажей, я бы то же приехал. У меня есть мангал, решётка и уголь, могу взять. Ну и колбаски...........!

Ответить

Фотография Kirish Kirish 04 Jan 2016

Если будет хотя бы пара экипажей, я бы то же приехал. У меня есть мангал, решётка и уголь, могу взять. Ну и колбаски...........!

Пара уже есть: я (жена, дети, снегокат) и Алексей с Лыткарино (с него хорошее настроение и тюбинг для катания).
Мы мясо завтра замаринуем. У Алексея есть походная печка, так что горячий чай будет. 

Так же привезу Таманское вино, которое нравиться всем, кто его пробует: мяяягенькое такое.


Кто живет на Юго-западе и у кого есть дети 5-6 лет. 

Завтра у нас дома проводим мастер класс для детишек по выпечке и украшению капкейков (кексов). 

План такой: делаем 2 вида теста и запекаем, внутрь кладем начинку, сверху крем. На крем 8 видов посыпки (ребенок сам делаем комбинации, которые хочет). Дальше чаепитие, с этими кексами (думаю максимум 1 кекс, чтобы не наедался). 
Ребенку отдаются, сделанные им кексы (3 шт), которыми он может угостить маму/папу и т.д. Контейнеры для переноски дадим.
Стоимость символическая - 400 рублей. чисто за натуральные ингредиенты.
Время ориентировочно 2,5-3 часа. Если задержитесь, то ребенок у нас посидит. 
Набирается уже детишек 5 (с одной группы из садика) + 2 наших.

Ответить

Фотография Kukas Kukas 04 Jan 2016

 

Если будет хотя бы пара экипажей, я бы то же приехал. У меня есть мангал, решётка и уголь, могу взять. Ну и колбаски...........!

 

 

А для тебя, конкретно, могу прихватить докатку. Если есть желание?


Пара уже есть: я (жена, дети, снегокат) и Алексей с Лыткарино (с него хорошее настроение и тюбинг для катания).
Мы мясо завтра замаринуем. У Алексея есть походная печка, так что горячий чай будет. 

Так же привезу Таманское вино, которое нравиться всем, кто его пробует: мяяягенькое такое.


Кто живет на Юго-западе и у кого есть дети 5-6 лет. 

Завтра у нас дома проводим мастер класс для детишек по выпечке и украшению капкейков (кексов). 

План такой: делаем 2 вида теста и запекаем, внутрь кладем начинку, сверху крем. На крем 8 видов посыпки (ребенок сам делаем комбинации, которые хочет). Дальше чаепитие, с этими кексами (думаю максимум 1 кекс, чтобы не наедался). 
Ребенку отдаются, сделанные им кексы (3 шт), которыми он может угостить маму/папу и т.д. Контейнеры для переноски дадим.
Стоимость символическая - 400 рублей. чисто за натуральные ингредиенты.
Время ориентировочно 2,5-3 часа. Если задержитесь, то ребенок у нас посидит. 
Набирается уже детишек 5 (с одной группы из садика) + 2 наших.

 

Если ни чего, завтра не изменится, я буду, один. Мои у тёщи "на блинаххххх!" И слава кому............... то там!"

Ответить

Фотография Kirish Kirish 04 Jan 2016

Купили одноразовые вилки, тарелки, стаканчики, всё по 24шт. Скатерть одноразовую. Разжигайку 1л.

Ответить

Фотография psihoz123 psihoz123 04 Jan 2016

Если с лешей договорюсь то все может быть.пока неизвестно
Ответить

Фотография Kukas Kukas 05 Jan 2016

Ну что на завтра всё в силе? Кто поедет, откликнитесь.


Сообщение отредактировал Kukas: 05 January 2016 - 03:14 PM
Ответить

Фотография psihoz123 psihoz123 05 Jan 2016

Пока неизвестно.завтра все решиться.если что с Алексеем созвонюсь скажу
Ответить

Фотография Kirish Kirish 05 Jan 2016

Ну что на завтра всё в силе? Кто поедет, откликнитесь.

У меня и Алексея всё в силе. Шашлык замариновал в майонезе. Завтра к 11 подъедем (+-15 минут). 

 

Для тех, кто ещё раздумывает, фотки ниже.

Прикрепленный файл  DSCF8117.JPG   109.17К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  DSCF8116.JPG   86.96К   0 Количество загрузок:


Сообщение отредактировал Kirish: 05 January 2016 - 06:55 PM
Ответить

Фотография Kukas Kukas 05 Jan 2016

Постараюсь приехать.

Ответить

Фотография Kirish Kirish 05 Jan 2016

Постараюсь приехать.


Очень нужны шампуры. Алексей не смог сегодня открыть сарай. Если поедешь и если есть шампуры, то напиши до 9 утра, чтобы мы в магазинах не искали.
Ответить

Фотография Kukas Kukas 05 Jan 2016

Шампуры есть и решётка есть. Возьму.

Ответить

Фотография Kirish Kirish 06 Jan 2016

Как в песне: "а снег идёт, а снег идёт"...
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте