←  Законодательство. Мы и власть.

Форум Кайрон клана

»

Конфискат судебных приставов.

Фотография igor golicyn igor golicyn 05 May 2016

Интересно. Где реализуется конфискат( за неуплату долгов по жкх, алиментов, налогов и т.д) судебных приставов??? Вот,скажем, забирают они квартиру,автомобиль,бытовую технику....На какие торги все это выставляется и где???..Или,как обычно, все сначала расходится по своим....,

 
Ответить

Фотография Fill1970 Fill1970 05 May 2016

 

Интересно. Где реализуется конфискат( за неуплату долгов по жкх, алиментов, налогов и т.д) судебных приставов??? Вот,скажем, забирают они квартиру,автомобиль,бытовую технику....На какие торги все это выставляется и где???..Или,как обычно, все сначала расходится по своим....,

 

 

У коллеги по работе, жена в администрации области (мелкий служащий).

Надысь на долговом аукционе купил себе УАЗ буханку б/у за 180круб (на огород свой табор вывозить).

Аукционы регулярно проводятся, самое сладкое берут приближенные к корыту...


Сообщение отредактировал Fill1970: 05 May 2016 - 02:00 PM
Ответить

Фотография ELSTAL150 ELSTAL150 05 May 2016

 

Интересно. Где реализуется конфискат( за неуплату долгов по жкх, алиментов, налогов и т.д) судебных приставов??? Вот,скажем, забирают они квартиру,автомобиль,бытовую технику....На какие торги все это выставляется и где???..Или,как обычно, все сначала расходится по своим....,

 

 

Которое тебе понадобится, этого НИКОГДА не увидишь.....без своих людей можно "поймать", что никому не нужно или дорого)))))

Какое законодательство??? Это тема для курилки и то с натягом!


Сообщение отредактировал ELSTAL150: 05 May 2016 - 02:06 PM
Ответить

Фотография серг1 серг1 05 May 2016

Не так давно по телеку говорили что есть сайт где продаются за копейки конфискация. и сайт называли. я туда залез - там вооообще не фига толком не чего не понятно было. а то что понял дешевого не чего не нашел.  

Ответить

Фотография ELSTAL150 ELSTAL150 05 May 2016

Не так давно по телеку говорили что есть сайт где продаются за копейки конфискация. и сайт называли. я туда залез - там вооообще не фига толком не чего не понятно было. а то что понял дешевого не чего не нашел.  

хахаха.....

Щас все разбежались, волосы назад и сдали, где сдается по-дешевке))) чуть не упал со стула))) Ни в коем случае не хотел обидеть ответом!


Сообщение отредактировал ELSTAL150: 05 May 2016 - 02:24 PM
Ответить

Фотография ELSTAL150 ELSTAL150 05 May 2016

....а сейчас начнется срачь, про который я говорил, что тема для "Курилки"....

Ответить

Фотография серг1 серг1 05 May 2016

хахаха.....

Щас все разбежались, волосы назад и сдали, где сдается по-дешевке))) чуть не упал со стула))) Ни в коем случае не хотел обидеть ответом!

Не понял вашего ответа. Я же написал что там не чего нет как хорошего так и дешевого . И на этом сайте голову сломать можно прежде что либо разберешь. 


Вот примерно такая жрень

http://torgi.gov.ru/index.html


или возможно вот

https://www.rosim.ru...sales/confiscat

точно сейчас не помню

И вас не понял

Ответить

Фотография ELSTAL150 ELSTAL150 05 May 2016

 

И вас не понял

Я вроде сразу извинился, чтобы не принимали близко к сердцу мой ответ.....Пытаюсь донести до людей, что ничего хорошего Вам не предложат через официалов....

а где все происходит, Вы наврядли узнаете...


Сообщение отредактировал ELSTAL150: 05 May 2016 - 02:50 PM
Ответить

Фотография igor golicyn igor golicyn 05 May 2016

У коллеги по работе, жена в администрации области (мелкий служащий).

Надысь на долговом аукционе купил себе УАЗ буханку б/у за 180круб (на огород свой табор вывозить).

Аукционы регулярно проводятся, самое сладкое берут приближенные к корыту...

вот где они проводятся ....в районе? в области?

 

Не так давно по телеку говорили что есть сайт где продаются за копейки конфискация. и сайт называли. я туда залез - там вооообще не фига толком не чего не понятно было. а то что понял дешевого не чего не нашел.  

http://kyron-clan.ru/forum/index.php/topic/21655-%D0%B8%D1%89%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0/page-4

 

не так давно человек взял Кая, как раз через сайт приставов.....

 

Которое тебе понадобится, этого НИКОГДА не увидишь.....без своих людей можно "поймать", что никому не нужно или дорого)))))

Какое законодательство??? Это тема для курилки и то с натягом!

 

Ответить

Фотография Бульба Бульба 05 May 2016

А не стремно вещи конфискованные покупать? Или тяга к халявке побеждает?

Ответить

Фотография igor golicyn igor golicyn 05 May 2016

А не стремно вещи конфискованные покупать? Или тяга к халявке побеждает?

Собственно,как и все б/у....

 

глядя на ценник, халявой не особо пахнет

 

http://fssprus.ru/torgi/

Ответить

Фотография KOGOR KOGOR 05 May 2016

ХАЛЯАААВА, это сладкое слово, сколько раз каждый из нас мечтал перед сном об этом, что когда то, ничего не делая вдруг на нас свалится эта сладкая блажь в виде машины, квартиры, чемодана баксов, молодой телки.... 

2ТС. посмотри по сайту авито, там таких дураков ждут с распростертыми объятьями.


Сообщение отредактировал KOGOR: 05 May 2016 - 03:58 PM
Ответить

Фотография Uygur Uygur 05 May 2016

Вся информация в наличии, только надо знать, куда зайти.

Нет там ничего дешевого, дармовой конфискат - фикция.

Вот, например http://fssprus.ru/torgi/

Или вот http://www.chelinves...wn/auction.html

Ответить

Фотография Fill1970 Fill1970 05 May 2016

Вся информация в наличии, только надо знать, куда зайти.
Нет там ничего дешевого, дармовой конфискат - фикция.
Вот, например http://fssprus.ru/torgi/
Или вот http://www.chelinves...wn/auction.html

Я так понимаю, что по регламенту если лот не куплен цена через неекоторое время снижается и снова в продажу под новым лотом и здесь важен инсайд - на сколько упала цена, когда объявят лот - чтобы быстро выкупить.
Ответить

Фотография ТАГЕР ТАГЕР 05 May 2016

ДВА МЕСЯЦА НАЗАД НА АВИТО ПРОДАВАЛИ НОВЫЙ КАЙРОН ДИЗЕЛЬ АКП КОЖА ВООБЩЕМ МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ ЦЕНА 750000РУБ.ПОЗВОНИЛ ,ЧЕЛОВЕК ОТВЕТИЛ ЧТО КУПИЛ МАШИНУ С ТОРГОВ.ПРИСЛАЛ МНЕ ВСЕ ДОКИ О ПРОДАЖЕ ЕМУ ЗАЛОГОВОГО ИМУЩЕСТВА.Я КАК ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА СОМНЕВАЮЩИЙСЯ НАШЕЛ ЭТОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО И ИМУЩЕСТВО КОТОРОЕ ВЫСТАВЛЕНО НА ПРОДАЖУ.ВООБЩЕМ КАЙРОН ЭТОТ БЫЛ ПРОДАН С ТОРГОВ ЗА 630 000РУБ.НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО ДРУГОЙ ПОКУПАТЕЛЬ С НИЖНЕГО НОВГОРОДА КУПИЛ СРАЗУ 14 АВТО(КАЙРОНЫ,АКТИОНЫ СПОРТ,СУЗУКИ ВИТАРЫ) ПО ТАКИМ ЖЕ СМЕШНЫМ ЦЕНАМ.НА РЕКСТОН ТОЖЕ В МАКСИМАЛКЕ НЕ ОКАЗАЛОСЬ ПОКУПАТЕЛЯ И ОН ДОЛЖЕН БЫЛ РАЗЫГРАН ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ.ЦЕНА НА НЕГО БЫЛА В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗА КАЙРОН ПОЭТОМУ НЕ ОКАЗАЛОСЬ ПОКУПАТЕЛЯ.ИМУЩЕСТВО БЫЛО САЛОНОВ ПРАЙД ЧЕБОКСАРЫ И КАЗАНЬ.ВСЮ ИНФУ МОЖНО НАЙТИ И КТО ПРОДАЛ И КТО КУПИЛ И ЗА СКОЛЬКО.ПОИЩИТЕ БУДЕТЕ ПРИЯТНО УДИВЛЕНЫ.

Ответить

Фотография ДокторЛивси ДокторЛивси 05 May 2016

А не стремно вещи конфискованные покупать? Или тяга к халявке побеждает?

На чужем горе не разбогатеешь".Вот чотт напомнило(не про топикстара)-<iframe src=""width="607" height="360" frameborder="0"></iframe> 

Ответить

Фотография Бульба Бульба 05 May 2016

ДВА МЕСЯЦА НАЗАД НА АВИТО ПРОДАВАЛИ НОВЫЙ КАЙРОН ДИЗЕЛЬ АКП КОЖА ВООБЩЕМ МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ ЦЕНА 750000РУБ.ПОЗВОНИЛ ,ЧЕЛОВЕК ОТВЕТИЛ ЧТО КУПИЛ МАШИНУ С ТОРГОВ.ПРИСЛАЛ МНЕ ВСЕ ДОКИ О ПРОДАЖЕ ЕМУ ЗАЛОГОВОГО ИМУЩЕСТВА.Я КАК ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА СОМНЕВАЮЩИЙСЯ НАШЕЛ ЭТОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО И ИМУЩЕСТВО КОТОРОЕ ВЫСТАВЛЕНО НА ПРОДАЖУ.ВООБЩЕМ КАЙРОН ЭТОТ БЫЛ ПРОДАН С ТОРГОВ ЗА 630 000РУБ.НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО ДРУГОЙ ПОКУПАТЕЛЬ С НИЖНЕГО НОВГОРОДА КУПИЛ СРАЗУ 14 АВТО(КАЙРОНЫ,АКТИОНЫ СПОРТ,СУЗУКИ ВИТАРЫ) ПО ТАКИМ ЖЕ СМЕШНЫМ ЦЕНАМ.НА РЕКСТОН ТОЖЕ В МАКСИМАЛКЕ НЕ ОКАЗАЛОСЬ ПОКУПАТЕЛЯ И ОН ДОЛЖЕН БЫЛ РАЗЫГРАН ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ.ЦЕНА НА НЕГО БЫЛА В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗА КАЙРОН ПОЭТОМУ НЕ ОКАЗАЛОСЬ ПОКУПАТЕЛЯ.ИМУЩЕСТВО БЫЛО САЛОНОВ ПРАЙД ЧЕБОКСАРЫ И КАЗАНЬ.ВСЮ ИНФУ МОЖНО НАЙТИ И КТО ПРОДАЛ И КТО КУПИЛ И ЗА СКОЛЬКО.ПОИЩИТЕ БУДЕТЕ ПРИЯТНО УДИВЛЕНЫ.

Ну и чего Вы не купили новую машину за 750тысяч? Это ж смешная цена! А продавец тоже что ли лох? Так дешево отдавал


На чужем горе не разбогатеешь".

Золотые слова. В жизни б не купил чье то отобранное имущество

Ответить

Фотография ТАГЕР ТАГЕР 05 May 2016

Ну и чего Вы не купили новую машину за 750тысяч? Это ж смешная цена! А продавец тоже что ли лох? Так дешево отдавал


Золотые слова. В жизни б не купил чье то отобранное имущество

у меня деньги бывают только осенью,зимой лежат в круглом лесе.машина была продана за 710 тыр. насчет отобраного имущества-посмотрите в инете-хозяина салонов по моему до сих пор ищут.машины дилером  были взяты на реализацию.

Ответить

Фотография ТАГЕР ТАГЕР 05 May 2016

у меня кайрон есть такой какой и должен быть в моем понимании.а машину не купил потому что она была цвета унитаза.машина может быть любого цвета если этот цвет черный(генри форд).к сорока годам появились свои мании.машины другого цвета долго не задерживались.


случайные люди продают эти машины по бросовым цена-спасибо вашему сайту и всему что вы пишете.

Ответить

Фотография ТАГЕР ТАГЕР 05 May 2016

кстати я уже недавно писал что в ярике оф дилер сузуки продавал кайрон 5акп 13 год кожа два комплекта колес 18r за 680 руб.за сколько слили в салон неизвестно.а вы говорите дешево.

Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте