←  Куплю-продам не для авто

Форум Кайрон клана

»

Приму в дар или обменяю на пиво велораму ж...

Закрыта

Фотография vv00dy vv00dy 23 May 2016

Собственно вот такая вот загагулина, приму в дар или обменяю на пиво вело раму с вилкой от велосипеда ХВЗ (Спутник, старт шоссе, турист, рекорд, спорт)

Вдруг у кого место это пыльное старье занимает место в гараже сарае, или на даче.
Так же нужны вело запчасти от этих велосипедов, втулки шатуны переключатели, передние задние, рули рулевые, педали.
Может у кого есть велосипед в сборе, тут думаю пивом не обойтись, рассмотрел бы вопрос цены
Решил собрать себе что то не дорогое что бы возить ребенка в детском кресле, так как на мой двух подвес его никак не пристроить.

Ответить

Фотография Илья 1970 Илья 1970 24 May 2016

Написал бы раньше, был целый Старт Шоссе, отдал уже..

Ответить

Фотография avto111 avto111 24 May 2016

Здесь смотрел? Внизу под объявлеием есть похожие. Есть и рама.

Ответить

Фотография vv00dy vv00dy 26 May 2016

Здесь смотрел? Внизу под объявлеием есть похожие. Есть и рама.

 

Смотрел, не то что бы мне 1000р жалко за хорошую раму, но все дело в том что объективно на авито продают один металлолом, а хорошую раму продают по причине какой то непонятной моды на это старье за 5-6 тысяч, что совершенно непонятно.

Ответить

Фотография Borman-67 Borman-67 26 May 2016

Я вот тоже только отремонтировал велик, и его тут же сперли.... :sorry:

Ответить

Фотография Andrey_ Andrey_ 26 May 2016

А не проще ли купить готовый?Сейчас можно очень бюджетно преобрести велосипед.

Ответить

Фотография Borman-67 Borman-67 26 May 2016

А не проще ли купить готовый?Сейчас можно очень бюджетно преобрести велосипед.

Хороший велик стоит как самолет...

Ответить

Фотография Andrey_ Andrey_ 26 May 2016

он же написал, что ему нужен хоть какой велик, ребенка в сад возить.

Хороший велик из металолома старого не соберешь:))

Ответить

Фотография goodwin goodwin 26 May 2016

Собственно вот такая вот загагулина, приму в дар или обменяю на пиво вело раму с вилкой от велосипеда ХВЗ (Спутник, старт шоссе, турист, рекорд, спорт)

Вдруг у кого место это пыльное старье занимает место в гараже сарае, или на даче.
Так же нужны вело запчасти от этих велосипедов, втулки шатуны переключатели, передние задние, рули рулевые, педали.
Может у кого есть велосипед в сборе, тут думаю пивом не обойтись, рассмотрел бы вопрос цены
Решил собрать себе что то не дорогое что бы возить ребенка в детском кресле, так как на мой двух подвес его никак не пристроить.

Где находитесь?  На даче лежит , на ходу. Не хватает тормозов и шатун менять надо. Могу привезти. Поеду туда завтра.

Ответить

Фотография vv00dy vv00dy 26 May 2016

Где находитесь?  На даче лежит , на ходу. Не хватает тормозов и шатун менять надо. Могу привезти. Поеду туда завтра.

 

Нахожусь в Москве, могу забрать вечером подъеду вечером куда нужно


он же написал, что ему нужен хоть какой велик, ребенка в сад возить.

Хороший велик из металолома старого не соберешь :))

 

Если внимательно почитать то ребенка возить не в сад а в детском кресле катать.

Велосипед в любом случае будет переделываться на современные детали, про метеллопром никто не говорит, после нескольких лет велоспорта кое что осталось в запасе, для того что бы собрать велосипед хватит,

что то докуплю.

Ответить

Фотография Andrey_ Andrey_ 26 May 2016

Кирилл, херней Вы какой то занимаетесь(не обижайтесь):)))

Пойдите в магаз и купите себе велик.Они стоят совершенно вменяемых денег от 4 тыс и выше...

Ответить

Фотография goodwin goodwin 26 May 2016

Кирилл, херней Вы какой то занимаетесь(не обижайтесь) :)))

Пойдите в магаз и купите себе велик.Они стоят совершенно вменяемых денег от 4 тыс и выше...

 Каждый сходит с ума по-своему )))))

шучу)

Нахожусь в Москве, могу забрать вечером подъеду вечером куда нужно


 

 

Номер в личку .В субботу пришлю фото и т.п. Там договоримся. Нахожусь обычно в САО СВАО

Ответить
Закрыта

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте