←  Кайрон клан Санкт-Петербург

Форум Кайрон клана

»

21 в Питер на пару дней

Фотография kzrv kzrv 19 Feb 2010

21 сутра выезжаем с женой из Москвы. 23 - обратно.
Цель - соскучились по дороге и вашему прекрасному городу.
Основная программа: посмотреть, походить, поездить, посидеть в уютных кафешках, сходить в театр Суббота...
Собственно за этим и создал тему:
Забронировал 2 билета в театр, выкупить нужно до 17.00 21-го. Расчитываю, что успеем сами, но дорога есть дорога и гнать совершенно не в наших планах. Хочу подстраховаться и попросить уважаемых одноклубников, если что, выкупить билеты, а мы по приезду заберем уже из ваших добрых рук. Заодно и в добрые глаза посмотрим :)
Я себе это представляю так: 21 днем в дороге уже будет понятно успеваем до 17.00 или нет. И если не успеваем, я звоню доброму человеку, чтобы он выкупил. Цена билетов со всеми сборами 550 руб.
Прошу питерцев, кто сможет помочь, напишите в личку.
Кстати, может кому что из Москвы привезти-передать?
И еще, вдруг 21 вечером или 22го днем будут какие интересные мероприятия/предложения/советы "Как побывать в Питере с толком в последний понедельник зимы!.." Готовы рассмотреть.
UPD: с подстраховкой вопрос решен.
Ответить

Фотография CrackIn CrackIn 19 Feb 2010

САм буду не в городе на все выходные. Но в ближайшем пригороде. Если что, в принципе, смотаться в город смогу. Предлагаю себя, как страховочный вариант. Но, если что - звоните без проблем. Поможем, чем сможем.
З.Ы. Телефон кину в личку.
Ответить

Фотография mamai mamai 19 Feb 2010

Пока с работой на выходные не определился. Поэтому нечего обещать не могу, однако планирую 22 быть в городе, созвонимся.
Ответить

Фотография байкер байкер 21 Feb 2010

Проснулись вышли на улицу, :dolf_ru_072: утонули в сугробах,попили кофе,распокавали багаж.... в общем в такую погоду решили не ехать :JC_snack: Леонид Инесса вам удачно добраться и погулять!!! Приносим извинения,что не составили компанию.
Ответить

Фотография байкер байкер 24 Feb 2010

С нетерпением жду отчета о поездке! ))
Ответить

Фотография kzrv kzrv 24 Feb 2010

С нетерпением жду отчета о поездке! ))

Макс, это нужно переварить. :biggrin:
Отчет будет в соотвествующем разделе форума, тут напишу большое спасибо Игорю CrackIn за подстраховку. В итоге в театр попали, правда в другой, Эстрады :biggrin:
Питерцам спасибо за хорошую погоду и отсутствие лежачих полицейских!
Вопрос про дороги и тротуары: их в городе принципиально не чистят? или это форс-мажор? Судя потому, что неоднократно наблюдали водителей с лопатами из багажника, на форс-мажор не похоже.
Ответить

Фотография CrackIn CrackIn 24 Feb 2010

Макс, это нужно переварить. :biggrin:
Отчет будет в соотвествующем разделе форума, тут напишу большое спасибо Игорю CrackIn за подстраховку. В итоге в театр попали, правда в другой, Эстрады :biggrin:
Питерцам спасибо за хорошую погоду и отсутствие лежачих полицейских!
Вопрос про дороги и тротуары: их в городе принципиально не чистят? или это форс-мажор? Судя потому, что неоднократно наблюдали водителей с лопатами из багажника, на форс-мажор не похоже.

К сожалению я особо ничем не помог. Даже более того. Вам большое спасибо за билеты. Подарил жене - она очень обрадовалась.
А город действительно нечищенный. Приношу извинения за наши службы. Хочется надеяться, что это не сильно подпортило настроение.
Ответить

Фотография kvvk kvvk 24 Feb 2010

...Вопрос про дороги и тротуары: их в городе принципиально не чистят? или это форс-мажор? Судя потому, что неоднократно наблюдали водителей с лопатами из багажника, на форс-мажор не похоже.

Уверен - принципиально... Только у кого такие наплевательские на народ "принципы"... Тоже "чертыхались" будучи в Питере в гостях на новогодние праздники.... Кстати мне еще не понравилось и такое же отношение к ветеранам, в т.ч. войны(включая ВОВ).... В отличии от Москвы там ветеран должен выкупить свою социальную карту и каждый месяц оплачивать продляя ее в метро....
Да и пользоваться одной карточкой на 2 прохода там, как нам сказали ейные продавцы, тоже окацца незяяя. Пришлось брать житоны. Другое государство, блин.... грустно все это, если не говорить грубее...

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография kvvk kvvk 24 Feb 2010

и еще "парочку" Питера. Снимал на телефон не в пригороде, а вполне на хоженных местах... Что-то мне "подсказывает", что Матвиенко с ниже таких "хоженных" мест чураются.... а то и народа в целом :-\

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография kzrv kzrv 24 Feb 2010

Хочется надеяться, что это не сильно подпортило настроение.

Да что там, наоборот, развеселило! На нашей-то машине... И жена довольная, сильно не разгонишься. :biggrin:
Правда, когда пешком походили по тротуарам... По-моему, в Москве это как-то административно решено через владельцев прилегающих контор. Вполне логично и цивилизовано, ИМХО.
Мы себе придумали объяснение: историческая ценность, не то что химией, вообще лишний раз лопатой лучше не трогать!.. и продолжили глазеть, восхищаться и радоваться впечатлениям от зимнего Питера :biggrin:
Ответить

Фотография CrackIn CrackIn 24 Feb 2010

Фотоотчёт можно кратко озаглавить: Развал на фоне красоты! Видать расчёт на то, что не заметят на фоне Спасса-на-Крови не прошёл. Зато шоссе , где проезжает Матвиенко, будьте уверены - вылизан!
Ответить

Фотография Электрик Электрик 24 Feb 2010

Это не снег, это осколки срезанных лазером сосулек :hey:
Ответить

Фотография байкер байкер 24 Feb 2010

Макс, это нужно переварить. :biggrin:

Конечно! )))
з.ы. Я вас еще больше зауважал!!! :hey:
Ответить

Фотография kvvk kvvk 25 Feb 2010

К вопросу намеренно ли.... тут добавить нечего, разве что как любит Матвиенко прогуливаться по улицам своего города (из утреннего интервью на 1-м канале). А тут она случаем не гуляла?: http://www.kolesa.ru...ruet_sud_video/
:dolf_ru_211:
Ответить

Фотография kzrv kzrv 25 Feb 2010

Эту тему создавал не для критики и гневных изречений.
Еще раз: нас с Инессой с высоты Кайроновских сидений состояние Питерских дорог только забавило :blush: Кто в этом виноват - плевать и наше отношение к Питеру это ни сколько не испортило. От поездки мы получили огромное удовольствие! Прошу тут не троллить.
Ответить

Фотография mamai mamai 25 Feb 2010

Оставьте "нашего" губернатора в покое! У "них" все хорошо. Носки вязать умеет, и других учит. Правда не тех кого надо но тоже ничего, от слова ничего не происходит. У меня по проспекту, довольно большому, давно ( с 28.12.09) не проехать и ничего, опять от слова предыдущего.
Питер это Вам не какая то Москва, с ее 15 тыщ. уборочной техники, в Питере их 1800 ед. из которых исправно что то около 700 ед. Да и на исправных работать некому. :)
Ответить

Фотография kvvk kvvk 25 Feb 2010

Ну извиняйте ежели кого обидел - цели такой не было. :) Сам Питер люблю и периодически туда наведываюсь. Просто "навеяло" чтой-то по теме, да и на ссылку эту случайно (чессслово) вышел.... По поводу "тролления", дык иногда бывают некие "провоцирующие" вопросы ("...Вопрос про дороги и тротуары: их в городе принципиально не чистят? или это форс-мажор?"). :)
А Питер - люблю и не могу иначе... Ибо сам родился в Ленинграде... :biggrin:
Ответить

Фотография kzrv kzrv 25 Feb 2010

Ну извиняйте ежели кого обидел - цели такой не было. :) Сам Питер люблю и периодически туда наведываюсь. Просто "навеяло" чтой-то по теме, да и на ссылку эту случайно (чессслово) вышел.... По поводу "тролления", дык иногда бывают некие "провоцирующие" вопросы ("...Вопрос про дороги и тротуары: их в городе принципиально не чистят? или это форс-мажор?"). :)
А Питер - люблю и не могу иначе... Ибо сам родился в Ленинграде... :biggrin:

Я просто испугался, что тема о хорошем превратится в трибуну для критики власти. :blush:
Ответить

Фотография min612 min612 25 Feb 2010

К вопросу намеренно ли.... тут добавить нечего, разве что как любит Матвиенко прогуливаться по улицам своего города (из утреннего интервью на 1-м канале). А тут она случаем не гуляла?: http://www.kolesa.ru...ruet_sud_video/
:)

Впечатляющий ролик, добавить тут нечего, кроме...мата.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте