←  АвтоКлуб Кайрон клан

Форум Кайрон клана

»

Здравствуйте, товарищи.

Фотография n3k0 n3k0 29 Jun 2016

Довольно неожиданно для самого себя стал владельцем кайрона дизель-механика, 2009 г.в,  120 т.км, приобретя его у своего коллеги Алексея ака "xakatyp". Это мой первый дизель, первая рама, и, можно сказать, первая механика, так что впереди много открытий. Машинка "боевая", подуставшая.

Случилась торжественная передача красного знамени  черного кайрона около месяца назад, так что уже начал потихоньку взбадривать.

Принимайте пополнение.

Ответить

Фотография petya1987 petya1987 29 Jun 2016

Довольно неожиданно для самого себя стал владельцем кайрона дизель-механика, 2009 г.в,  120 т.км, приобретя его у своего коллеги Алексея ака "xakatyp". Это мой первый дизель, первая рама, и, можно сказать, первая механика, так что впереди много открытий. Машинка "боевая", подуставшая.

Случилась торжественная передача красного знамени  черного кайрона около месяца назад, так что уже начал потихоньку взбадривать.

Принимайте пополнение.

Добро Пожаловать,чтоб машина только радовала)


Сообщение отредактировал petya1987: 29 June 2016 - 01:10 PM
Ответить

Фотография Kukas Kukas 29 Jun 2016

Довольно неожиданно для самого себя стал владельцем кайрона дизель-механика, 2009 г.в,  120 т.км, приобретя его у своего коллеги Алексея ака "xakatyp". Это мой первый дизель, первая рама, и, можно сказать, первая механика, так что впереди много открытий. Машинка "боевая", подуставшая.

Случилась торжественная передача красного знамени  черного кайрона около месяца назад, так что уже начал потихоньку взбадривать.

Принимайте пополнение.

Поздравляю. А зовут Вас как? Профиль заполните пожалуйста.

Ответить

Фотография Andro Andro 29 Jun 2016

Довольно неожиданно для самого себя стал владельцем кайрона дизель-механика, 2009 г.в, 120 т.км, приобретя его у своего коллеги Алексея ака "xakatyp". Это мой первый дизель, первая рама, и, можно сказать, первая механика, так что впереди много открытий. Машинка "боевая", подуставшая.
Случилась торжественная передача красного знамени черного кайрона около месяца назад, так что уже начал потихоньку взбадривать.
Принимайте пополнение.

Приветствую. Вот значит чей авто в воскресенье на подъемниках в Ньюпроксиме висел))))
Ответить

Фотография Олег03 Олег03 30 Jun 2016

...так что впереди много открытий. Машинка "боевая", подуставшая....

 

О сколько нам открытий чудных,

Готовят "Техобслуживания" дух,

И опыт, сын ошибок трудных,

И форумчанин, всех Кайроноводов друг...


Сообщение отредактировал Олег03: 30 June 2016 - 03:34 AM
Ответить

Фотография Кот Бегемот Кот Бегемот 30 Jun 2016

Довольно неожиданно для самого себя стал владельцем кайрона дизель-механика, 2009 г.в,  120 т.км, приобретя его у своего коллеги Алексея ака "xakatyp". Это мой первый дизель, первая рама, и, можно сказать, первая механика, так что впереди много открытий. Машинка "боевая", подуставшая.

Случилась торжественная передача красного знамени  черного кайрона около месяца назад, так что уже начал потихоньку взбадривать.

Принимайте пополнение.

Ха! Открытий будет точно много! )))))))

Ответить

Фотография n3k0 n3k0 30 Jun 2016

Всем спасибо!

 

Приветствую. Вот значит чей авто в воскресенье на подъемниках в Ньюпроксиме висел))))

 

Да, это был он. Заменили/починили все, что было сломано или вызывало подозрения. Только одну свечку не смогли выкрутить. Сказали методично заливать WD'хой несколько дней, чем собственно и занимаюсь. 

Ответить

Фотография goodwin goodwin 30 Jun 2016

......и в гости к ШАО ))))

Ответить

Фотография n3k0 n3k0 30 Jun 2016

......и в гости к ШАО ))))

 

Я пока не теряю надежды, что она откиснет от WDхи. Или зря?

Ответить

Фотография goodwin goodwin 30 Jun 2016

Да не все так страшно на самом деле. Это я так...для юмора=)  

Ответить

Фотография олик13 олик13 04 Jul 2016

Всем привет, я тоже хочу вступить в Ваши ряды, в пятницу купили кайрон, вторая машина еще есть Додж калибр, если кто силен в номерах и может подсказать есть вопросы, буду очень признательна
Ответить

Фотография Кот Бегемот Кот Бегемот 04 Jul 2016

......и в гости к ШАО ))))

И я тоже жду вскорости.)))))))

Всем привет, я тоже хочу вступить в Ваши ряды, в пятницу купили кайрон, вторая машина еще есть Додж калибр, если кто силен в номерах и может подсказать есть вопросы, буду очень признательна

Оль, привет! Добро пожаловать в наши ряды! Там, рядом с тобой живет Некий ШАО, в миру Сергей, он все может рассказать и показать, так сказать, в натуре. )))))))  У него аватарка в виде дьявола с форсункой в копыте или в лапе...... Ну бог с ним, я и их анатомии не силен.))))))))

Ответить

Фотография олик13 олик13 15 Jul 2016

И я тоже жду вскорости.)))))))

Оль, привет! Добро пожаловать в наши ряды! Там, рядом с тобой живет Некий ШАО, в миру Сергей, он все может рассказать и показать, так сказать, в натуре. )))))))  У него аватарка в виде дьявола с форсункой в копыте или в лапе...... Ну бог с ним, я и их анатомии не силен.))))))))

и как его найти интересно)))
Ответить

Фотография Кот Бегемот Кот Бегемот 15 Jul 2016

и как его найти интересно)))


Коль ты еще не умеешь пользоваться поиском, то написал в личку.
Ответить

Фотография Игорь Смысловой Игорь Смысловой 04 Aug 2016

 Здравствуйте все участники беседы! Я тоже недавно стал владельцем Кайрона.

После Патриота покупали  этот  Кайрон   осознано - на раме с коробкой автомат,  новый, с салона, максимальную комплектацию  не  выбрали только из-за псевдокожанных кресел,которые ни зимой ни летом комфорта не придают, а как раз наоборот.

Авто нужно не для экстрима, а для комфорта и безопасности, поэтому ,в  сравнении с тем же Патриотом,  есть немало существенных плюсов.

 

Ответить

Фотография uragan uragan 04 Aug 2016

Всем здравствуйте :-)
Ответить

Фотография Бульба Бульба 04 Aug 2016

 Здравствуйте все участники беседы! Я тоже недавно стал владельцем Кайрона.

После Патриота покупали  этот  Кайрон   осознано - на раме с коробкой автомат,  новый, с салона

 

Недавно, это когда? И какого года авто?

Ответить

Фотография ХрюнМанюн ХрюнМанюн 04 Aug 2016

Здорова, Картоха!

Ответить

Фотография владимир к владимир к 04 Aug 2016

Всем здравствуйте :-)

Привет,Танюша!!!

Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте