←  Выбор, сравнение, покупка

Форум Кайрон клана

»

Хонда риджлайн

Фотография Вячеслав Иванович Вячеслав Иванович 14 Oct 2016

Присматриваю себе пикап кроссовер. Кто,что скажет.?
Ответить

Фотография Sash01 Sash01 14 Oct 2016

Скажут, что фигня, Кайрон круче:) А мне пикапы нравятся.

Ответить

Фотография Вячеслав Иванович Вячеслав Иванович 14 Oct 2016

Скажут, что фигня, Кайрон круче:) А мне пикапы нравятся.

К кайрону притензий нет. Просто и лодку, мотор,вещи,и на "дальняк", "прадикам" нос утереть -все на кайроне. Думаю или сейчас взять,или до весны подождать.
Ответить

Фотография Zolotko Zolotko 15 Oct 2016

Не проще прицеп взять тогда?

Ответить

Фотография худой худой 15 Oct 2016

Присматриваю себе пикап кроссовер. Кто,что скажет.?

Почему Хонда ? Зачем Хонда ?  Даже у нас ( за Уралом всё же :) ) стоимость  запчастей космос.  Если не элька ( Патриот отметаем, да?), то чем плоха Навара ?

Ответить

Фотография Вячеслав Иванович Вячеслав Иванович 15 Oct 2016

Почему Хонда ? Зачем Хонда ? Даже у нас ( за Уралом всё же :) ) стоимость запчастей космос. Если не элька ( Патриот отметаем, да?), то чем плоха Навара ?

На них, неоригинала, качественного полно,кроме всех видов масла. А Так может придется и Кайрона продавать,в Казани похоже надолго. Хочу жилплощадь приобрести,снимать приходиться. В понедельник решиться вопрос
Ответить

Фотография Aлeкcaндр Aлeкcaндр 15 Oct 2016

Тойота тундра и только она. Надежная, мощная и копеечные запчасти! Себе бы точно купил если нужен был бы пикап!
Ответить

Фотография Вячеслав Иванович Вячеслав Иванович 15 Oct 2016

Неплохой аппарат
Тойота тундра и только она. Надежная, мощная и копеечные запчасти! Себе бы точно купил если нужен был бы пикап!

Сегодня поступило предложение- ещё пару лет в Казани поработать. Задумался о квартире в Казани. В понедельник решиться вопрос. ТУНДРА неплохой аппарат.
Сообщение отредактировал Вячеслав Иванович: 15 October 2016 - 08:20 PM
Ответить

Фотография Бульба Бульба 15 Oct 2016

Так тема про хонду или квартиру? Или про то и другое? Много тэньге надо что б и то и другое купить
Ответить

Фотография Вячеслав Иванович Вячеслав Иванович 15 Oct 2016

Так тема про хонду или квартиру? Или про то и другое? Много тэньге надо что б и то и другое купить

В понедельник утром решиться. Если все хорошо,придется выставлять кайрон и про машины пока забыть,Кайрон быстро неуйдет, хотя и доведен до совершенства
Ответить

Фотография Бульба Бульба 15 Oct 2016

Понятно, хонде отбой
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте