←  Куплю-продам не для авто

Форум Кайрон клана

»

Продаю все необходимое для сыроделия

Закрыта

Фотография Leshiy04 Leshiy04 23 Nov 2016

Продаю ингредиенты, формы и все необходимое оборудование для производства сыра в домашних условиях.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Lenin: 01 December 2016 - 03:18 PM
Ответить

Фотография великий великий 23 Nov 2016

картинка класс! и во сколько же мне обойдётся всё чисто для того чтоб кормить 1 или 2 семьи?

Ответить

Фотография Бульба Бульба 23 Nov 2016

картинка класс! и во сколько же мне обойдётся всё чисто для того чтоб кормить 1 или 2 семьи?

Я думаю тонну сыра готового за эти деньги купишь

Ответить

Фотография великий великий 23 Nov 2016

чё так дорого??? тогда я выбираю тонну! сыра....

Ответить

Фотография Dimasoff Dimasoff 23 Nov 2016

Продаю ингредиенты, формы и все необходимое оборудование для производства сыра в домашних условиях.

 

Когда "реклама" начинается с телефона и подобной фразой: "Звоните ....", то как-то начинает настораживать... Напоминает Сетевой маркетинг!!!, позвони или только заговори и уже с нашего крючка ты не слезешь... 

П.С. Сыр меня не интересует, творог я в мультиварке делаю, а это так, к слову...)))

Ответить

Фотография Andrey_ Andrey_ 24 Nov 2016

Странное обьявление о продаже,Цены в теме нет-звони!

Цена походу конская, что аж боится в теме написать, а то народ сразу разбежится:))))))))))))))

Ответить

Фотография Бульба Бульба 24 Nov 2016

На Ник внимание обратите-Леший из МосГаза)

Ответить

Фотография Andrey_ Andrey_ 24 Nov 2016

Я на одном форуме зарегистрирован, дык вот так такие обявления о продаже БЕЗ ЦЕНЫ И ФОТО сразу удаляются без разговоров.

Ответить

Фотография Real Ромик Real Ромик 24 Nov 2016

Я на одном форуме зарегистрирован, дык вот так такие обявления о продаже БЕЗ ЦЕНЫ И ФОТО сразу удаляются без разговоров.


полностью поддерживаю. А что топикстартер молчит? За яйца взяли???
Ответить

Фотография Leshiy04 Leshiy04 01 Dec 2016

Мужики, я подумал, что если распишу про цены и прочее сочтут за жуткий реклам. По этому так как то телефоны, мож кому интересно. Все расписывать, что есть и сколько стоит, дня не хватит.  могу ссыл на магаз


Сообщение отредактировал Lenin: 01 December 2016 - 03:17 PM
реклама
Ответить
Закрыта

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте