←  Отзывы о SsangYong Kyron

Форум Кайрон клана

»

200 000 км., едем дальше!

Фотография Sash01 Sash01 24 Nov 2016

...
Ответить

Фотография Lenin Lenin 24 Nov 2016

Пишите здесь, не нужно ссылками кидаться
Ответить

Фотография Dim1984 Dim1984 24 Nov 2016

Уже читал на драйве, поэтому поздравляю от всей души! :)
Ответить

Фотография Sash01 Sash01 24 Nov 2016

Блин, лень дублировать, 200 прошел, Кайрон-отстой! :))) Дим, спасибо, надеюсь 300 увижу на спидометре!

Да, не было у меня еще такой старой машины!
Пару тысяч км. назад было пройдено очередное ТО (решил сократить интервал до 8000 км., старичка надо баловать!). Повелся на очередную "фишку" от ККлана по поводу масла, купил Лукойл. Хрень это а не масло, проехал 2000 км. а оно еще светлое, в следующий раз залью опять Шелл. Постигла очередная (когда же они все кончатся) известная болячка. Это когда едешь по трассе и вдруг пищит перегрев двигателя, стрелка в красной зоне, останавливаешься, стрелка падает и все норм. Поменяли термостат и на всякий случай датчик температуры.


Сообщение отредактировал Sash01: 24 November 2016 - 04:59 PM
Ответить

Фотография Хмурый Хмурый 24 Nov 2016

Поздравляю с круглой цифрой на одометре! Мне с моими пробегами до такой не дожить:).

Ответить

Фотография Sash01 Sash01 24 Nov 2016

Борь, давай поменяемся на время, я тебе накатаю:)

Ответить

Фотография sergey62rus sergey62rus 24 Nov 2016

Мои поздравления.Кинь в личку ссылку на Драйв.Интересно почитать.

Ответить

Фотография Хмурый Хмурый 24 Nov 2016

Борь, давай поменяемся на время, я тебе накатаю :)

У меня зажигалка, твоим запросам не соответствует:) Еще опасность подхватить вирус Оф Роуд от твоего авто:)

Ответить

Фотография макс247 макс247 25 Nov 2016

А мой кирьян перешёл отметку 150т и тоже недавно глючил датчик температуры.Саня,я тебя догоняю)))
Ответить

Фотография Хмурый Хмурый 26 Nov 2016

К стати, Александр, как ведет себя краска? Ведь наверняка где ни будь катался?

Ответить

Фотография Петро555 Петро555 26 Nov 2016

Мне 30-ка осталась .

Ответить

Фотография Sash01 Sash01 26 Nov 2016

А мой кирьян перешёл отметку 150т и тоже недавно глючил датчик температуры.Саня,я тебя догоняю)))

Макс у меня в день пробеги от 100 до 300 км., в выходные чуть меньше.

 

К стати, Александр, как ведет себя краска? Ведь наверняка где ни будь катался?

Краской очень доволен, от веток только кора остается, на мойке смывается и как не было, зеркало тетенька об крыло разбила на маленькой машинке. Осталась вмятина, сам обратно выдавил, краска не отвалилась. Один косяк вылез в первую жару, отслоился Раптор на крыше, погрешили на плохой перемес с затвердителем, за один день все исправили. Потом стала отваливаться чутка на хроме решетки радиатора и на задней планке, снял отвез, все перекрасили (хром надо лучше шкурить). По кузову вообще проблем нет. Да, единственное тупанул сам, попросил красить с эмблемой на капоте, тоже чутка потрескался, будет время сниму этот шильд, дырки зашпаклюю и капот перекрасить отдам. А так как помою, так смотреть приятно, ни царапин, ни сколов! А веток и кустов за это время повидал не мало.

Ответить

Фотография Хмурый Хмурый 26 Nov 2016

Ну и славно, значит раптор действительно ВЕСЧЬ!
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте