←  Выбор, сравнение, покупка

Форум Кайрон клана

»

Помогите оценить

Фотография buba71 buba71 01 Feb 2017

Вот собственно что имеется:

 

f1b90a5b4986.jpg
 
f887d0786d3b.jpg
 
132f8376083a.jpg
 
 
 
Машина 2010 года выпуска, двигатель 2,3 бензин, 4 ст. АКПП, пробег 180 000 тыс.км.
 
Лифт подвески 60 мм пружинами Добинсон и боди-лифт 40 мм, установлены силовые бампера от МЭЗ,
экспедиционный багажник, дополнительный свет по кругу, шноркель, защита двигателя, раздатки и бака,
лебедка Т-мах 9500 с радиоуправлением, СБ Мега жуть 555, колеса Simax 32х10,5 R16, принудительные 
100% блокировки перед E-Loker, зад OX-Loker, двигатель чипован.
Все изменения внесены в ПТС.
Авто помят и поцарапан по кругу и рассчитан на тяжелое бездорожье.
 
Интересно в случае необходимости за сколько такой машин уйдет.
 
Ответить

Фотография Дмитрий37 Дмитрий37 01 Feb 2017

Расход литров 18 с таким обвесом и колесами , ну дык такой лисапед на любителя, даже со всеми вкусностями цена ему будет такая же по году как и в стоке
Ответить

Фотография ELSTAL150 ELSTAL150 01 Feb 2017

Очень сложно найти покупателя за соответствующую цену на подготовленный авто.... лучше все снимать, приводить в сток и доп. оборудование отдельно - геммор либо цену скидывать придется по-любому(((


Расход литров 18 с таким обвесом и колесами , ну дык такой лисапед на любителя, даже со всеми вкусностями цена ему будет такая же по году как и в стоке

С таким обвесом за 20 ку точно будет, это же бензинка

Ответить

Фотография buba71 buba71 01 Feb 2017

16,5 по трассе

Ответить

Фотография Дмитрий37 Дмитрий37 01 Feb 2017

я к тому (был прецедент, что в обвесе что без него цена практически одна и таже).... горю деликой который год пытаюсь найти в достойном состоянии не конструктор не распил (потому и машин поменял не мало))) как только появлялся экземпляр то продать не успел свою то купить)... так вот вывалилась делика вся на фарше(естессено с коцками покузову и окрасом и заменой некоторых деталей)... но .. силовые бампера шнорк лебеда одна ставилась на 2 стороны лифт усилена и 2 комплекта резины на дисках .. зимняя шип и муда гудричи 31" так вот к чему вся писка... на сайте ценник был очень кусачий более 600тыр... но в личной беседе он мне сказал... дай 480 и забери со всем что есть..... 


это был нормальный ценник по году авто 

Ответить

Фотография Kukas Kukas 01 Feb 2017

я к тому (был прецедент, что в обвесе что без него цена практически одна и таже).... горю деликой который год пытаюсь найти в достойном состоянии не конструктор не распил (потому и машин поменял не мало))) как только появлялся экземпляр то продать не успел свою то купить)... так вот вывалилась делика вся на фарше(естессено с коцками покузову и окрасом и заменой некоторых деталей)... но .. силовые бампера шнорк лебеда одна ставилась на 2 стороны лифт усилена и 2 комплекта резины на дисках .. зимняя шип и муда гудричи 31" так вот к чему вся писка... на сайте ценник был очень кусачий более 600тыр... но в личной беседе он мне сказал... дай 480 и забери со всем что есть..... 


это был нормальный ценник по году авто 

А при чём тут год? Или Вы считаете, что 5 летняя машина не может быть без пробега или с небольшим пробегом и в хорошем состоянии? И если если старая, то обязательно стоит копейки?

Ко мне тут подходил один, говорит моя машина ему нравится и он готов её прямо сейчас купить, за!!!! 360 тысяч. Мол ей 6 лет и я должен соглашаться. Хотя продавать вообще не планирую.И тем более за такие копейки.

Ответить

Фотография Бульба Бульба 01 Feb 2017

Дим, ты ему подзатыльника не выписал?...360...смешной человек

Ответить

Фотография Kukas Kukas 01 Feb 2017

Дим, ты ему подзатыльника не выписал?...360...смешной человек

Я сказал что он ...удак, а он похоже обиделся, ну и х... с ним.


Сообщение отредактировал Kukas: 01 February 2017 - 06:39 PM
Ответить

Фотография Александр Николаевич Александр Николаевич 01 Feb 2017

хз - 400 руб максимум - это если все снять и продать голую. или найдти фаната кайрона и продать за................внимание 600 если еще и резину и все все все запчасти и прочие сладкие плюшки 

Ответить

Фотография Дмитрий37 Дмитрий37 01 Feb 2017

господа... за че купил за то  продал)) образно выражаясь....Тезка))) есть авто на которые цена - константа... практически не меняется... я не спорю и не утверждаю что цена соответствует только из за года пробега и тд.. я уже писал что люди готовы продать свои машины (ПЕРЕДЕЛАННЫЕ) за цену как в стоке того же года.. и только... если у ВАС и у МЕНЯ (я так считаю) авто хоть годом и стареньким .. НО сотояние на 4+ и выше соответственно зная авто и ВЫ и Я не продадим свои машины за 5руб.60коп. зная что люди могут купить откровенный хлам .... инфа была  большей частью для владельца данного авто... он мог взять среднюю стоимость авто прибавить к нему расходы по приобретению всех дивайсов приплюсовать бензин который он потратил вместе с расходниками в процессе эксплуатации авто суммировать и выложить соответствующий ценник... но продавец действительно оценил ситуацию и задал конкретный вопрос... сколько могут дать (но не в годах) а в деревянных или далларах за его аппарат... я не в коем случае не навязываю свое мнение никому, не  говорю что машина плохая или что то подобное, просто делюсь опытом... и только

Ответить

Фотография Kukas Kukas 01 Feb 2017

Народ вообще не понятный. Вокруг машины по ходил, носом поводил, говорит высокая мне это не нужно, этого нет, того нет нужно поставить..... и при этом цена по году выпуска 3 копейки. Я ему иди на Авито, мне в ответ типа там один металлолом и дорого.

Ответить

Фотография Дмитрий37 Дмитрий37 01 Feb 2017

вот к чему я все и писал... из 100%  покупателей авто  заинтересуют лишь 10-20%... даже если авто с технической части в идеале))

Ответить

Фотография Kukas Kukas 01 Feb 2017

вот к чему я все и писал... из 100%  покупателей авто  заинтересуют лишь 10-20%... даже если авто с технической части в идеале))

Вот по этому я и не собираюсь продавать свою, а планирую катать до победного.

Ответить

Фотография ЮрАН12 ЮрАН12 01 Feb 2017

Я не дока. Две недели катаюсь в поисках, тока диз.акпп5, по салонам и частникам, видел в салонах те что были подготовлены но со снятым обвесом и т.д. Авто не впечатляли. 450тыр. если уйдет хорошо, при обязательном условии смыть наклейки, а обвес снять и продать отдельно.

Хотя встречались авто откровенно с недостатками, полностью облитые и уходили из салонов по более менее цене за неделю.

В частности пару рексов таких смотрел, цена в салонах была 600-700тыр. и это с наценкой салонов.

РР.с. Да рынке два сами знаете кого, а там как повезет. Не претендую на истину.


Сообщение отредактировал ЮрАН12: 01 February 2017 - 07:54 PM
Ответить

Фотография Дмитрий37 Дмитрий37 01 Feb 2017

приезжай ко мне посмотришь прокатишся.... поговорим о цене(в личку)... 

Ответить

Фотография ЮрАН12 ЮрАН12 01 Feb 2017

Я бы такой и не продавал, катайся сколько и где хошь, 


Сообщение отредактировал ЮрАН12: 01 February 2017 - 08:40 PM
Ответить

Фотография ELSTAL150 ELSTAL150 01 Feb 2017

Будь у меня такой авто, то я бы дальше катался и не о чем не заморачивался... Но у автора свои взгляды на будущее))) это его право! По теме, я выставлял бы как есть, с учетом переделки и износа... цен на все не знаю, поэтому и не озвучиваю. Скорее всего это будет долгая продажа. Если нужно быстрее, то как я писал выше, придется двигаться и порядочно, либо приводить в сток. Имхо
Ответить

Фотография Дмитрий37 Дмитрий37 01 Feb 2017

Александр вроде мои высказывания и свои соответственно озвучил в более доступной форме)))

Ответить

Фотография Kukas Kukas 01 Feb 2017

Будь у меня такой авто, то я бы дальше катался и не о чем не заморачивался... Но у автора свои взгляды на будущее))) это его право! По теме, я выставлял бы как есть, с учетом переделки и износа... цен на все не знаю, поэтому и не озвучиваю. Скорее всего это будет долгая продажа. Если нужно быстрее, то как я писал выше, придется двигаться и порядочно, либо приводить в сток. Имхо

Был бы дизель акпп с удовольствием купил бы на замену своему. Главным образом из за оформленного навесного.

Ответить

Фотография buba71 buba71 02 Feb 2017

Спасибо за ваши ответы, внимательно слежу. Но вся беда в том, что для приведения его в сток с целью продажи допов отдельно придется вложить я думаю тыщ 200 и кучу сил.

Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте