←  Встречи клуба

Форум Кайрон клана

»

Масленица 2017. Отчеты и отзывы.

Фотография Big Man Big Man 25 Feb 2017

https://cloud.mail.r.../M6Yd/zamEufgCJ

Немножко фото. Своих и не только.
Ответить

Фотография masana masana 25 Feb 2017

Способо за встречу. Прогнали зиму ждём весну. Всем респект и уважуха.Руководству спасибо за подарки. МЫ дома празднуем дальше.Спосибо Роману за то что выдернул из снежного плена.
Ответить

Фотография Real Ромик Real Ромик 25 Feb 2017

Вот и я дома. Спасибо всем, что приехали. Было очень приятно всех увидеть. И погода нас не подвела.
Ответить

Фотография GhostJeeper GhostJeeper 25 Feb 2017

Да все супер, день прошел не зря)) и воздухом свежим подышали, и шашлыка со вкусностями всякими поели, и с горок накатались, и зиму проводили сожжением чучела, и детей развлекли немного расстрелом зомби...))) в общем, и погодка отличная, и стол хорош, и люди замечательные))) были рады видеть стареньких и познакомится с новенькими))) фоткали мало-мало совсем, отчёт чуть позже выложу))
Ответить

Фотография Kukas Kukas 25 Feb 2017

Я тоже уже дома. Так и хочется ответить избитой фразой: "Спасибо нашим поварам, что очень было вкусно нам!". Встреча прошла отлично. Был рад встрече со старыми одноклубниками и с новичками. И не смотря на некоторые "издержки" 24-го, я доволен встречей. Организаторы Молодцы. Так держать!!!

 

P.S.

Синей команде, моё большое спасибо. Ребята, всё было очень здорово. Не смотря, ни на что!!! До новых встреч!!!

Ответить

Фотография Хмурый Хмурый 25 Feb 2017

Я тоже уже дома. Так и хочется ответить избитой фразой: "Спасибо нашим поварам, что очень было вкусно нам!". Встреча прошла отлично. Был рад встрече со старыми одноклубниками и с новичками. И не смотря на некоторые "издержки" 24-го, я доволен встречей. Организаторы Молодцы. Так держать!!!

 

P.S.

Синей команде, моё большое спасибо. Ребята, всё было очень здорово. Не смотря, ни на что!!! До новых встреч!!!

Привет! Все прошло гладко. никто не отличился? :Laie_68:

Ответить

Фотография Kukas Kukas 25 Feb 2017

Привет! Все прошло гладко. никто не отличился? :Laie_68:

Я "Отличился", но по дороге туда!!!! А сама встреча прошла на Ура. Ну чутка, только берёзу поцарапали, но это уже утром. Просто не совсем проснулись.))))))

Ответить

Фотография ElToro ElToro 25 Feb 2017

Синяя команда уже отписалась. А где фотоотчеты остальных? В конце концов кто из вас бухал?)

Ответить

Фотография Grey-72 Grey-72 25 Feb 2017

Встреча прошла на ура!все было здорово,рад был всех увидеть!Спасибо оргам!)))))))))

Ответить

Фотография Kirish Kirish 25 Feb 2017

Я "Отличился", но по дороге туда!!!! А сама встреча прошла на Ура. Ну чутка, только берёзу поцарапали, но это уже утром. Просто не совсем проснулись.))))))

ну почему только ты "отличился"? Вот уже днем и вроде все уже проснулись, а задом дерево  ))

[attachment=41640:DSCF4373.jpg]

Ответить

Фотография Kirish Kirish 25 Feb 2017

Вот немного фото и видео катания детей с горки

https://yadi.sk/d/MoYDxg_j3EbDcy


Сообщение отредактировал Kirish: 25 February 2017 - 09:46 PM
Ответить

Фотография Хмурый Хмурый 25 Feb 2017

Я "Отличился", но по дороге туда!!!! А сама встреча прошла на Ура. Ну чутка, только берёзу поцарапали, но это уже утром. Просто не совсем проснулись.))))))

 

ну почему только ты "отличился"? Вот уже днем и вроде все уже проснулись, а задом дерево  ))

attachicon.gifDSCF4373.jpg

И куда только "зеленые" смотрят? :koo-koo:

Ответить

Фотография GhostJeeper GhostJeeper 25 Feb 2017

Вот немного фото и видео катания детей с горки
https://yadi.sk/d/MoYDxg_j3EbDcy

Даже мой пепелац отдельной фоткой)))
Ответить

Фотография Real Ромик Real Ромик 26 Feb 2017

ну почему только ты "отличился"? Вот уже днем и вроде все уже проснулись, а задом дерево  ))
attachicon.gifDSCF4373.jpg


отличились все. В субботу вечером оставили на поляне пьяный экипаж ниссана Юру и Антона, без воды. Сегодня рано утром Алексеем Муриком была проведена спасательная операция с горячим чаем. Все живы и здоровы.

b-1469.jpg

Ответить

Фотография Big Man Big Man 26 Feb 2017

отличились все. В субботу вечером оставили на поляне пьяный экипаж ниссана Юру и Антона, без воды. Сегодня рано утром Алексеем Муриком была проведена спасательная операция с горячим чаем. Все живы и здоровы.

Правильнее будет не оставили, а забыли!:)
Ответить

Фотография Real Ромик Real Ромик 26 Feb 2017

а теперь немного фото Синей команды. сорри за качество, снимал на телефон и мой фокус был сбит.

b-1482.jpeg

b-1481.jpeg

b-1480.jpeg

b-1478.jpeg

Миха Скоровод заехал на час проведать меня с Димой Кукасом.

 

b-1479.jpeg

b-1477.jpg

b-1476.jpeg

b-1470.jpeg

b-1471.jpeg

b-1474.jpeg

b-1475.jpeg

b-1472.jpeg

Юран12 (рэкстон) и Татьяна Ураган (рав4) застряли. Приехал вытаскивать.

 

b-1473.jpeg

Ответить

Фотография Ondrey Ondrey 26 Feb 2017

Всем привет! 

Встреча, как и всегда, прошла по домашнему - весело и непредсказуемо)))) 

Организаторам спасибо за всё и еще за погоду! Было круто!!

Только Ленин чёй-то задумчив был к вечеру.

Снимок контровый получился, потом экпозицию поправил, но труба есть труба.

 

 

0_37744e_d2c80b2d_L.jpg

 

0_377452_5c227934_L.jpg


Сообщение отредактировал Ondrey: 27 February 2017 - 08:57 AM
Ответить

Фотография Ondrey Ondrey 26 Feb 2017

Небольшое видео про сожжение масленницы
Ответить

Фотография uragan uragan 26 Feb 2017

Все отлично. Снег помесили, довольны. Спасибо!!!
Ответить

Фотография SEA_KC SEA_KC 26 Feb 2017

Все отлично. Снег помесили, довольны. Спасибо!!!

Рафик добила?) или у него праздник был?))
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте