←  Курилка

Форум Кайрон клана

»

Нужна помощь ребенку

Фотография faiser faiser 05 Mar 2017

Уважаемые форумчане, нужна помощь ребенку (2,6 года) в лечении. Если вкратце - идет отторжение легких.

Это мой бывший коллега по работе, никакого развода.

 

Вот ссылка на его страницу в фейсбуке: https://www.facebook...134&pnref=story

Тем у кого нет доступа к фейсбуку, выкладываю вырезки в виде фото.

 

Нужна денежная (в любой сумме и эквиваленте). Если финансово не можете помочь, то сделайте пож-ста репост или распространите на других информационных источниках.

 

Понадобится дорогостоящее лечение, на которое у родителей не хватает средств.

 

 

Номер карты Сбера: 4276 8802 2338 9770 (Владелец карты: Шкурина Елена Николаевна(мама))

Номер телефона отца: +7 968 895 22 46 (Запасов Евгений).

 

Заранее Вам большое спасибо за любую помощь!

 

С уважением,

Илья

 

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография Lenin Lenin 05 Mar 2017

Можете вконтакте написать? Я сделаю рассылку.
Группа vk.com/kyronclan
Ответить

Фотография faiser faiser 05 Mar 2017

Можете вконтакте написать? Я сделаю рассылку.
Группа vk.com/

Я не зарегистрирован в вконтакте... :-(

Ответить

Фотография Андрей4422 Андрей4422 05 Mar 2017

Отправил. Пусть будет здорова. Да поможет ей Господь Бог!!!!!

Ответить

Фотография dimon0908 dimon0908 05 Mar 2017

Перевели немного. Дай ей Бог здоровья! А вам с супругой силы! А в контакте зарегистртруйтесь. Времени займет минимум, а пользы может принести много. Ленин дело говорит.
Ответить

Фотография FSS_ FSS_ 05 Mar 2017

перевел 1000!Пусть поправляется!Родителям сил и терпения!!!!чем смог!

Ответить

Фотография северный северный 05 Mar 2017

как такое бог допускает. завтра переведу  обязательно 

Ответить

Фотография Андрей4422 Андрей4422 06 Mar 2017

Господа!!! По активнее пожалуйста. А то просмотрело 100 человек, а перевело немного, Вам что для ребенка жалко??? Это не развод. Это правда.

Ответить

Фотография северный северный 06 Mar 2017

Господа!!! По активнее пожалуйста. А то просмотрело 100 человек, а перевело немного, Вам что для ребенка жалко??? Это не развод. Это правда.

я раз пять посмотрел 

Ответить

Фотография faiser faiser 06 Mar 2017

Друзья, если нет возможности помочь финансово, сделайте репост на других информационных источниках.

Спасибо всем неравнодушным!
Ответить

Фотография Sergunya1983 Sergunya1983 06 Mar 2017

Не приведи господь кому то с таким столкнуться.Переслал сколько смог.Пускай Катюшка поправляется.

Ответить

Фотография Электрик Электрик 06 Mar 2017

Перевёл.

С карты ......9864.

 

Если не сложно, отпишитесь - дошло/не дошло...

 

Здоровья, сил и терпения!

Ответить

Фотография faiser faiser 06 Mar 2017

Я запросил его, но он сейчас в Минздраве и только после обеда поедет в больницу к жене и ребенку, заодно и узнает.

Спасибо Вам!
Ответить

Фотография Электрик Электрик 06 Mar 2017

Я запросил его, но он сейчас в Минздраве и только после обеда поедет в больницу к жене и ребенку, заодно и узнает.

Спасибо Вам!

 

Ок!

Да не за что...Увы, вокруг очень много кому надо помогать...это печалит, но я вижу и много неравнодушных и реально помогающих и не только финансово - это радует. И вы, Илья, в их числе. Спасибо и вам за это!

 

А уж Спартак или Зенит...) Я думаю и те и те порадуются, если всё у девочки сложиться хорошо. А иначе и быть не может!

Ответить

Фотография barns barns 06 Mar 2017

Отправил, здоровья Катюшке!!!!!!!

Ответить

Фотография худой худой 06 Mar 2017

 

 

А уж Спартак или Зенит...) Я думаю и те и те порадуются, если всё у девочки сложиться хорошо. А иначе и быть не может!

Это еще не видели как Томь играет )))

С карты .......5754

Ответить

Фотография Электрик Электрик 06 Mar 2017

Это еще не видели как Томь играет )))

С карты .......5754

 

Видели-видели...))) Однако, в том случае 100% присоединятся и к Спартаку и к Зениту...)

Ответить

Фотография северный северный 06 Mar 2017

не перевели мне пока. . удивлен. но да ладно. время есть. теме ап

Ответить

Фотография северный северный 06 Mar 2017

Хотел с другого форума мысль одну скопировать, 

 

 

Кстати слышал такое высказывание, что многие стесняются перекидывать по 50-100-200 рублей... Типа мало, это стыдно, так вот, люди рассказывали что именно те кто перекидывает такими суммами в итоге (с их помощью) набираются большие суммы чем несколько человек кинувших большими суммами.
Так что не надо стеснятся, а надо помогать - чуть по чуть и получится...
А маме хотелось бы пожелать искать альтернативные варианты лечения, может чем то можно помочь, на государство, как мы видим, надежды нет, но вы держитесь, рук не опускайте и обязательно ищите варианты.. Даже если сейчас их не много, быть может, через год, два, пять найдутся и удастся совладать с этим недугом...

http://www.labinsk.r...=0

Ответить

Фотография faiser faiser 14 Mar 2017

Немного обновленной инфо:

Друзья!! Спасибо всем вам! На сегодня 13.03.2017 собрано 1 070 000 тыс. рублей!!! Ещё немного и наша Катюша полетит в Израиль, чтобы начать лечение! Мы очень этого ждем! Сейчас у Катюши состояние стабильное, но заболевание прогрессирует. Верим, что деньги на депозит очень скоро соберем с вашей помощью. Спасибо друзьям, друзьям друзей! Многие отписывались, отзвонились, что деньги перечислили. Люди, совершенно незнакомые звонят, пишут, интересуются и помогают нашей малышке. Дай вам всем Бог здоровья! Спасибо за помощь Катюше. Мы будем вас держать в курсе, что происходит у нас.
Финансовые средства в помощь Катюше вы можете перечислять на карту Сбербанка мамы (Елены Николаевны Ш.): 4276 8802 2338 9770

Телефон отца для связи: 8-968-895-22-46, Евгений

При необходимости получения дополнительной информации (выписки, справки, результаты анализов и др.) Вы можете обратиться к родителям девочки, которые предоставят все подтверждающие документы и будут рады любой Вашей помощи!
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте