←  Курилка

Форум Кайрон клана

»

АвтоТеорема в Москве и карты на скидку.

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 23 Mar 2017

Спойлер

 

Друзья, соклубники!

 

Данная тема посвящена скидочным картам, коими, уже, обзавелись некоторые наши соклубники.

Идея такова:

Попав впервые в данный сервис, АвтоТеорема, (в моём случае по теме прохождения очередного ТО), мне любезно подарили 5 карт на сумму 2000 р. (картинки прилагаю).

Я могу их подарить любому, кому захочу, кто владеет SsangYong, KIA и Hyundai. Касается только внедорожников или Кроссоверов.

 

Те, кто получит от меня или другого, у кого есть такая карта, имеет права, при условии, что он первый раз посещает данный сервис, получить скидку на любые работы 2000 р.

 

Т.к. 2000 р это неплохая сумма скидки, я с радостью отдам свои 5 карт. Конечно, мне за это тоже что-то будет от них, только я не помню что... по-моему тоже какая-то скидка при следующем посещении. Но цель данного поста не в том, что бы "нажиться" на вас ... не корысти ради... как говориться, не выбрасывать же  :wink: 

 

Да и глупо  выбрасывать, когда можно кому-то сэкономить 2000 р. Вам приятно, а мне всё рано :girl_angel:

Единственное у меня желание, это что бы вы тратились только на плановое ТО, а не на лечение своего Котейки.

 

А по поводу своего личного опыта (уже два раза ездила к ним), могу сказать, что мне всё было комфортно!

И, конечно же, территориальный вопрос! Как ни крути, а Москва большая. В АвтоТеорему мне ехать значительно ближе и быстрее. По прямой.

Второй раз ездила только потому, что первый раз купила топливный фильтр не оригинал и мастер наотрез отказался мне его ставить, мотивировав, тем, что фигню ставить не будет категорически. Очень подробно объяснил в чём разница.

Что сказать, приятно, конечно, что тебе сэкономили от 75 до 150 тыс рублей на починку топливной системы впоследствии.

 

В разделе, нашего форума, про АвтоТеорему видела, что ребята отписываются про карты, поэтому...

 

Данную тему создала, что бы другие обладатели таких карт, могли поделиться с другими, написав здесь сколько у него карт и раздать.

 

 

9074406.jpg  9063142.jpg

Ответить

Фотография Ondrey Ondrey 23 Mar 2017

Всем привет!

 

Также имеются 5 карт на скидки в Авто Теореме Москва в размере  2000 рэ на первый визит.

 

Могу передать на Войковской в Метрополисе  или в районе ул. Клязьминской\Лобненской   в Москве в раионе северного ГАИ (Ленинграндка, Бусиново, Дмитровка Мкад, Коровинка,  м Алтуфьево, ул Ангарская).

 

В общем  Велкам! 

Ответить

Фотография Slava Atamanov Slava Atamanov 23 Mar 2017

Молодец Юля,а то лежат,пылятся,а комуто пригодятся...Правда две уже нашим отдал,но осталось три ,так что если кому пишите,мне всё понравилось,да и живу я рядом
Ответить

Фотография engmaxxx engmaxxx 23 Mar 2017

В субботу у кого можно будет забрать? Поближе к центру

Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 23 Mar 2017

В субботу у кого можно будет забрать? Поближе к центру

 

Живу от метро Новослободская 3 минуты. До 10-30 буду дома, потом поеду через Таганку на работу в сторону Филёвский парк.

Как вариант, могу оставить охраннику во дворе (его не сложно найти), он отдаст Вам.

Дома буду около 20-00

Ответить

Фотография Сергей Сергеевич Сергей Сергеевич 23 Mar 2017

Карты номерные..Записаны за человеком,которому выданы,и кроме скидк в 2000 р,которую получит человек впервые посетивший,вы тоже получите бонус ...Правда 1000 р..Весьма неплохо:)
Свои раздал,но приехал в сервис только один из пяти..
Ответить

Фотография Ondrey Ondrey 23 Mar 2017

Карты номерные..Записаны за человеком,которому выданы,и кроме скидк в 2000 р,которую получит человек впервые посетивший,вы тоже получите бонус ...Правда 1000 р..Весьма неплохо :)
Свои раздал,но приехал в сервис только один из пяти..

Это лотерея своеобразная.Но я лично вписался чтобы ребятам пособить. Не корысти ради (почти).На сервисе подход у ребят "не Московский", душевный что ли - артельский, в хорошем смысле. ИМХО

Ответить

Фотография Сергей Сергеевич Сергей Сергеевич 23 Mar 2017

Это лотерея своеобразная.Но я лично вписался чтобы ребятам пособить. Не корысти ради (почти).На сервисе подход у ребят "не Московский", душевный что ли - артельский, в хорошем смысле. ИМХО

Ну какая корысть..
Хотя рублишко с приведённого клиента лишним не будет.
У нас ,в Питере уже дважды такие карты выдавали.
А вообще сервис неплохой,по крайней мере наш.Езжу только к ним..
Конечно идеализировать не буду,бывает всякое,но в общем ребята добросовестны
Ответить

Фотография Slava Atamanov Slava Atamanov 23 Mar 2017

Так в Москве пока Питерские ребята и работают...
Ответить

Фотография Горыныч12 Горыныч12 25 Mar 2017

Прям таки с самого Питера? Вахтой?

Ответить

Фотография Arousa Arousa 26 Mar 2017

Доброе утро
Нужна карта в авто-теорему сто

Всем привет!
 
Также имеются 5 карт на скидки в Авто Теореме Москва в размере  2000 рэ на первый визит.
 
Могу передать на Войковской в Метрополисе  или в районе ул. Клязьминской\Лобненской   в Москве в раионе северного ГАИ (Ленинграндка, Бусиново, Дмитровка Мкад, Коровинка,  м Алтуфьево, ул Ангарская).
 
В общем  Велкам!


Нужна карта 2000 в авто теорему сегодня. Куда подъехать?

Это лотерея своеобразная.Но я лично вписался чтобы ребятам пособить. Не корысти ради (почти).На сервисе подход у ребят "не Московский", душевный что ли - артельский, в хорошем смысле. ИМХО


Живу от метро Новослободская 3 минуты. До 10-30 буду дома, потом поеду через Таганку на работу в сторону Филёвский парк.
Как вариант, могу оставить охраннику во дворе (его не сложно найти), он отдаст Вам.
Дома буду около 20-00


Нужна карта 2000 сегодня. Буду признателен за ответ. Куда подъехать?
Ответить

Фотография Arousa Arousa 26 Mar 2017

Тел для связи восемь девять два шесть девять четыре семь четыре восемь семь семь
Ответить

Фотография Ondrey Ondrey 26 Mar 2017

Доброго дня.

 

Сегодня ТЦ Зиг заг на Дмитровке С 12:15 до 12:30.

 

Координаты для связи  в студию. Если карта таки нужна сегодня.

Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 26 Mar 2017

Одна карта нашла своего хозяина))

Осталось 4.

Ответить

Фотография Ondrey Ondrey 26 Mar 2017

Всем привет!

 

Раздал пока 2 карты. В наличии три. 

Ответить

Фотография Arousa Arousa 26 Mar 2017

Карту забрал у Андрея. Благодарю всех за отклик!!!
Ответить

Фотография FSS_ FSS_ 27 Mar 2017

Всем привет! Кто нибудь обитает в ВАО с картой подарочной,а то скоро ТО а тут такой бонус приятный!
Сообщение отредактировал FSS_: 27 March 2017 - 10:40 PM
Ответить

Фотография Fofan6 Fofan6 28 Mar 2017

Всем привет! Кто нибудь обитает в ВАО с картой подарочной,а то скоро ТО а тут такой бонус приятный!

В ювао есть. Или с утра на амурском переулке (где то до 9-30) (8905 517 24 ноль три)


Сообщение отредактировал Fofan6: 28 March 2017 - 06:38 AM
Ответить

Фотография Arousa Arousa 28 Mar 2017

Метро коломенская устроит? В наличии 5 карт
Сообщение отредактировал Arousa: 28 March 2017 - 11:08 AM
Ответить

Фотография Arousa Arousa 28 Mar 2017

Тел см выше в чате
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте