←  Кайрон клан в регионах

Форум Кайрон клана

»

Лучшая заправка в Сургуте

Фотография Наташа Наташа 19 Mar 2010

Где лучше заправлять автомобиль?
Ответить

Фотография Genadi_60 Genadi_60 28 Jul 2010

Где лучше заправлять автомобиль?

Лучше наверное там где удобнее. Чаще заправляю Лукойл,хотя пробовал и нефтяной,и Простор, и Эталон, имею карточки их, но большой разницы не вижу. Хотя раз по весне заправил 92н у маг. Супер строй(по утрам стал неважно заводиться,думал менять свечи)следующий поход был на другую АЗС,оказывается всё нормально. А на днях пока менял Лукойловскую карту опять заправил 92н, и не чего нормально. Думайте сами. Удачи.
Ответить

Фотография ВИГ ВИГ 28 Jul 2010

Где лучше заправлять автомобиль?

В Сургуте.
Ответить

Фотография SEVERS SEVERS 17 Aug 2010

Я солярой запровляюсь только на Лукойле, напротив автовокзала, хотя и на СТХ не плохое топливо тоже.
Ответить

Фотография Driver Driver 17 Aug 2010

Для небольшого города.чем меньше заправок,тем качество топлива лучше.Знаю одного коммерса.которого владельцы дорогих машинок очень обидели за манипуляции с горючкой и не только на бабки а и на фейс.Нам бояться надо заправок на трассах,залил -уехал has receiveв many problems.

Для небольшого города.чем меньше заправок,тем качество топлива лучше.Знаю одного коммерса.которого владельцы дорогих машинок очень обидели за манипуляции с горючкой и не только на бабки а и на фейс.Нам бояться надо заправок на трассах,залил -уехал has received many problems.
Ответить

Фотография северный северный 17 Aug 2010

Для небольшого города.чем меньше заправок,тем качество топлива лучше.Знаю одного коммерса.которого владельцы дорогих машинок очень обидели за манипуляции с горючкой и не только на бабки а и на фейс.Нам бояться надо заправок на трассах,залил -уехал has receiveв many problems.


у нас фик обишь. всего две фирмы лукойл и роснефть. и одна нефтибаза с корой обе и кормятся :)че толку их обижать если дирекция в москве
Ответить

Фотография kostegaj kostegaj 09 May 2011

В последнее время все заправки кормятся с ЗСК, Лукойл точно, хотя слышал как говорили, что у них Пермский нефтяной (бензин имею в виду) :lol:
Приносили Петролстейт мне на анализ, был как близнец лукойловского.

В общем разницы нет, на какой из крупных сетей заправляться, думаю надо опасаться мелких, непонятных.
Все они гонятся за высоким октановым числом, и какую бадягу для этого льют, неизвестно, и что после неё с мотором будет вопрос :dolf_ru_029:
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте