←  Курилка

Форум Кайрон клана

»

Подскажите по А/П Внуково.

Фотография М9СНИК М9СНИК 17 Aug 2017

Ребят всем привет. Мне 9 сентября встречать тещу во Внукого. Так вот собственно в чем вопрос, где находятся КПП сколько стоят и т.д. Смотрел по картам не нашел где КПП, и чего то слабо верится, что там проезд бесплатный, хотел просто подъехать к терминалам погрузить человека и сразу же уехать. Подскажите кто был может недавно кто, что знает? 

Ответить

Фотография Василий Мытищи Василий Мытищи 17 Aug 2017

Во Внуково первый ярус,прилет,там и оплата.Второй ярус вылет,бесплатно.Обычно ищу местечко рядом,на аллее,спокойно встречаю,выхожу по прямой за пределы стоянки и шлагбаумов,потом подгоняю авто,грузимся и даже в зону прилета не заезжаю.И кстати на вылете,второй ярус выхода из зала на пандус НЕТ.В Шарике такое иногда практиковал.
Ответить

Фотография Юрист Юрист 17 Aug 2017

Ребят всем привет. Мне 9 сентября встречать тещу во Внукого. Так вот собственно в чем вопрос, где находятся КПП сколько стоят и т.д. Смотрел по картам не нашел где КПП, и чего то слабо верится, что там проезд бесплатный, хотел просто подъехать к терминалам погрузить человека и сразу же уехать. Подскажите кто был может недавно кто, что знает? 

Эх,сложно все там!!!Часть встречающих стоит с нарушением примерно в километре от аэропорта (они ждут звонка и едут уже забирать родственников)....их там полно!!!Но попутно ездит машинка и фотографирует неправильно припаркованных ....так что полторы тысячи может прилететь с письмом.Некоторые на номера тряпку вешают....это спасает.Поэтому когда подьедешь ищи место где то поближе и поглубже (как тебе подсказали на аллее).И спокойно ступай тещу встречать...а когда встретишь.Поставишь ее в определенном месте.А сам за машиной ...заедешь спокойно и заберешь.На все у тебя пятнадцать минут помоему. Они бесплатные.А час стоянки наверное от 100 до 150 рубликов стоит....например в Домодедово 150 р. мне помнится.....


Сообщение отредактировал Юрист: 17 August 2017 - 11:34 PM
Ответить

Фотография М9СНИК М9СНИК 18 Aug 2017

А не подскажите где эта алея?

Ответить

Фотография Василий Мытищи Василий Мытищи 18 Aug 2017

Напротив ,можно с ул Центральная заехать.
Ответить

Фотография М9СНИК М9СНИК 21 Aug 2017

а на киевке встать где нибудь можно?

Ответить

Фотография Kostian Kostian 21 Aug 2017

а на киевке встать где нибудь можно?

Перед поворотом на аэропорт АЗС Лукойл, там много, кто стоит.

Ответить

Фотография М9СНИК М9СНИК 21 Aug 2017

Перед поворотом на аэропорт АЗС Лукойл, там много, кто стоит.

 

спасибо. а кпп я так понял прямо перед терминалами стоят и въезд первые 15 мин бесплатно?

Ответить

Фотография Янычар Янычар 21 Aug 2017

спасибо. а кпп я так понял прямо перед терминалами стоят и въезд первые 15 мин бесплатно?

Андрей!

На теще нельзя экономить!

В противном случае теща с дочкой пропилят Ваши мозги до самых пяток :)

 

Когда я во Внуково катался, то останавливался на подъезде, не важно как близко или далеко, лишь бы без нарушений.

Прилетающие знали, что как только самолет сел - сразу отзваниваются.

Как только прошли контроль, при его наличии - звонок еще раз

Договариваемся о месте встречи.

 

На мой взгляд, 200 рублей деньги, но нервы свои и близких дороже. Лучше сделать всё тихо, мирно и спокойно, чем как "при ловле блох" :)

Ответить

Фотография wias wias 21 Aug 2017

тему можно закрывать

 

http://m.lentka.com/a/728948/

Ответить

Фотография Василий Мытищи Василий Мытищи 21 Aug 2017

Расскажу как я один раз "встретил".Заехал на парковку,500 р час,ну что не сделаешь для любимой тещи.Пока то да се,чемоданчик там,самолет чуть припозднился,вообщем тютелька в тютельку.Да не тут то было,перед практически выездом у впереди стоящего авто закончилось время,а отъехать назад и некуда.Пошел товарищ платить,потом и мне на выезде высветилась ЕЩЕ доплата,я думаю немало лестных слов и в мою сторону раздалось.Теперь мне проще 200 м пройти,чем на выезде торчать.

Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 21 Aug 2017

Вот ТУТ  написала личный опыт по "проезду через аэропорт (ы)".

 

Опыт имею большой)) Могу рассказать про каждый аэропорт, кроме Жуковского. Он новый и пока не доводилось через него ни встречать, ни летать.

Ответить

Фотография М9СНИК М9СНИК 21 Aug 2017

то есть получается что лучше выложить 200р ( в час?) чем платить за опоздание 700р

Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 21 Aug 2017

Не совсем корректное утверждение.

 

Как я выше писала, шлагбаумы по любому открыли для такого потока авто.

То что я проехалась через платную парковку за 200 р. это личное мое решение, потому что не хотела толкаться вдоль аэропорта и ждать всех кто останавливается и загружает прилетевших. Таким образом я просто сьэкономила себе минут 20-30. Но потом, всё равно уперлась в пробку на выезд. И, в общей сложности мой проезд через аэропорт стоил мне 40 минут. А ели бы не заплатила 200 р, то + 20-30 минут ещё.

 

А вообще, надо смотреть по ситуации. Перед тем как заехать в аэропорт, будет не бесполезным прокатиться мимо места откуда все выезжают и посмотреть какая обстановка. Если пробка на выезд не большая, то могут и не открывать бесплатно шлагбаумы, поэтому, да, надо оценить свои "силы" на то что бы успеть за 15 минут. Я, вьезжая под шлагбаум, уже к порту и как только получила талончик, включаю таймер на 11 минут. И когда он начинает орать, то я понимаю, что у меня осталось 4 минуты что бы свалить от туда, пока при памяти))

Ответить

Фотография М9СНИК М9СНИК 22 Aug 2017

Спасибо Юлия. Так как у вас опыт большой в этом деле не могли бы вы подсказать, как вы думаете в суботу часов в 15:00 большие там будут пробки?

Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 22 Aug 2017

Спасибо Юлия. Так как у вас опыт большой в этом деле не могли бы вы подсказать, как вы думаете в суботу часов в 15:00 большие там будут пробки?


)) Андрей, я по времени, так точно не отслеживают) я же там не работаю.
Но точно знаю, что последние дни августа, там точно треш. Особенно выходные. Так что, смело можете готовиться к тому же как я дочку встречала. Если будет легче, будет приятный бонус)

то есть получается что лучше выложить 200р ( в час?) чем платить за опоздание 700р


Конечно, чем нервничать. 200 р вообще не сумма.
Только помните, что картой оплата невозможна.
Ответить

Фотография М9СНИК М9СНИК 22 Aug 2017

Конечно, чем нервничать. 200 р вообще не сумма.
Только помните, что картой оплата невозможна.

Огромное спасибо за совет поставлю на парковку и спокойно встречу любимую тещу)))))

Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 22 Aug 2017

Тёщу вообще нельзя встречать по принципу: подъехал-загрузил)))} себе дороже!)

Ответить

Фотография Янычар Янычар 22 Aug 2017

Я же сразу говорил, что если зять захочет на теще сэкономить, то потеряет многократно

:)

Ответить

Фотография М9СНИК М9СНИК 23 Aug 2017

Тёщу вообще нельзя встречать по принципу: подъехал-загрузил)))} себе дороже!)

 

Я же сразу говорил, что если зять захочет на теще сэкономить, то потеряет многократно

:)

 Здесь я с вами полностью согласен.

Да и теща звонила, говорит вкусняшек привезет. :) :) :)

Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте