←  Продажа/покупка авто

Форум Кайрон клана

»

Куплю Кайрон/Рекстон в первом кузове, бенз.

Закрыта

Фотография Асуныч Асуныч 27 Jul 2018

Весьма неспешно ищется Кайрон/Рекстон в бюджет до 350 тыр.

Условия - бензинка до 200 л.с., только МКПП (исключение - Рекс 2,8), в состоянии "без вложений", с нормальными документами.

Смотреть буду тщательно, в автосервисе, с замером компрессии, простукиванием рамы, с пробивкой по ГИБДД.и прочими извращениями.

Не тороплюсь.

За хорошим ыкзымпляром легко мотнусь пару-тройку тысяч км.

Саша 8-9оч-97ч-8-ооо

На этом номере Ватсап, Вайбер, Телеграмм.

Может даже продам легковушку и увеличу бюджет на соточку. Но вряд ли.

Ответить

Фотография Черныш Черныш 27 Jul 2018

Да, с таким бюджетом и требованиями, боюсь оооочень долго прийдется искать)
Ответить

Фотография AnRee AnRee 27 Jul 2018

Никогда стараюсь не влезать в продажные темы, но прям убивают подобные ценовой порог в купе с не сопоставимыми пожеланиями.

Ответить

Фотография vlad44 vlad44 27 Jul 2018

Вот именно. Смешно даже...
Ответить

Фотография Fill1970 Fill1970 27 Jul 2018

Весьма неспешно ищется чай индийский в бюджет краснодарского.
Условия - чёрный крупнолистовой, в состоянии без примесей и мусора, с нормальными документами подтверждающими индийскость.
Дегустировать буду тщательно, в чайной, с замером крепости, просеиванием мусора, с пробивкой по таможенным декларациям и прочими извращениями.
Не тороплюсь.
За хорошим чайком легко мотнусь пару-тройку тысяч км.

Может даже продам пустой чайник и увеличу бюджет на соточку. Но вряд ли.;))))))
Ответить

Фотография Асуныч Асуныч 28 Jul 2018

Ой вэй, сколько эмоций.

Друзья, запомните. Машина стоит ровно столько за сколько оную готовы купить. Не продать, а именно купить.

Есть наличка, есть желание купить внедор. И совсем не обязательно что это будет Кайрон, ибо минусов у этого варианта масса, а плюс только один - относительная свежесть. Есть куча других вариантов - Ниссан, Тойота, Чероки и даже УАЗ и их я тоже активно прорабатываю.

Короче - у меня налик и я решаю что и за сколько я готов приобрести. Извините, но сейчас рулит покупатель, не продавец.

Так что если есть что предложить - вэлком, а эмоции идут в анальное отверстие.

С уважением, Александр.


Сообщение отредактировал Асуныч: 28 July 2018 - 01:55 AM
Ответить

Фотография Fill1970 Fill1970 28 Jul 2018

Ой вэй, сколько эмоций.

Здесь просто: твой пост выполнен в логике "перекупа", а здесь большинство имеет ценностную базу рождённых в СССР, в которой спекулянт/барыга имеют отрицательный/негативный смысл. Тебе нужна любая машина по "бросовой" цене, и ты не просишь (денег мало, но есть огромное желание купить), а требуешь.
И обвиняешь в эмоциях... хех.
Ответить

Фотография Асуныч Асуныч 28 Jul 2018

Здесь просто: твой пост выполнен в логике "перекупа", а здесь большинство имеет ценностную базу рождённых в СССР, в которой спекулянт/барыга имеют отрицательный/негативный смысл. Тебе нужна любая машина по "бросовой" цене, и ты не просишь (денег мало, но есть огромное желание купить), а требуешь.
И обвиняешь в эмоциях... хех.

Да, я профессиональный продажник и не вижу повода этого стыдиться. Я даю работу целому заводу, от меня зависит вся структура производства - от директората до вахтера. На сколько успешно я договорюсь, на столько у ребят будет положительный потенциал для получения з.п.

Я ни сколько этим их не унижаю, у каждого своя работа - закупщик ищет лучший материал, инженер лучшие решения по конечному продукту, уборщик обеспечивает комфорт работы.

У каждого своя работа и странно обвинять меня что я хорошо исполняю свои профессиональные обязанности.

Более того - я прямо и открыто озвучиваю свои возможности, я пытаюсь обмануть, я четко понимаю недостатки данного варианта и определяю среднерыночную цену. 

Не продавец, именно покупатель её диктует конечный результат. 

Воду лить не буду - итог по Кайрону это шаровая на разрыв, дорогие з.ч.,зажатая подвеска, чахлый ДВС, море электроники. В итоге это кроссовер с оценкой -3. 

За это все я готов отдать наличными максимум

Можете дальше дрочить на свое типавнедорожники, но они большего не стоят. Напомню-наличка на руках.

Прикрепленные изображения

  • photo_2018-07-28_09-06-31.jpg
Ответить

Фотография Асуныч Асуныч 28 Jul 2018

Прани, я напомню - я не лох с баблом. Я маненько петрю в ТТХ конкретных экземплярах. Кайрон один из .... 90% это Ниссан.

Ответить

Фотография Вува Вува 28 Jul 2018

я профессиональный продажник
Я даю работу целому заводу,
от меня зависит вся структура производства
На сколько успешно я договорюсь,
Я ни сколько этим их не унижаю,
я хорошо исполняю свои профессиональные обязанности.
я прямо и открыто озвучиваю свои возможности,
я пытаюсь обмануть,
я четко понимаю недостатки данного варианта
я готов отдать наличными

Может показалось или слишком много 'Я' ?
За 350 тыс то:)

я напомню -
я не лох с баблом.
Я маненько петрю в ТТХ конкретных экземплярах. Кайрон один из ....

Ну ну.. :)
Ответить

Фотография Асуныч Асуныч 28 Jul 2018

Может показалось или слишком много 'Я' ?
За 350 тыс то :)
Ну ну.. :)

 

Что ну-ну? Есть предложения по 4Раннер, куча Ниссанов с разными ДВС, Чероки на вес продают. Можете дальще письку черемекать, типа мое гуано стоит лям. 

Резюмирую - на кузова 2-3 я не претендую.

Кузов - 1 вполне и легко вписываеется в мой бюджет.

Не довольны - это ваши проблемы. Реально за Ёнг платить бабло идиотов нет. Ну кроме пользователей данного ресурса ))))

Моё предложение в силе - 350 и ни копейкой больше. 

Ответить

Фотография Асуныч Асуныч 28 Jul 2018

Итак пасаны, вызову у вас жуткий бархет и чувство собственной не полноценности.

Данный Фораннер, в личке легко отдают за 350 https://www.avito.ru...1999_1315133122

Красава Диско, торг приветствуется https://www.avito.ru...001_11789849273

Рендж в состоянии конфета https://www.avito.ru...1995_1056070393

Митца https://www.avito.ru...orod/avtomobili

Рекс https://www.avito.ru..._2005_818368301

Черокhttps://www.avito.ru...2003_1046972529

Ну чего, щеканы? Ваши предложения?

Ответить

Фотография Вува Вува 28 Jul 2018

Итак пасаны, вызову у вас жуткий бархет и чувство собственной не полноценности.

Ну чего, щеканы? Ваши предложения?

Ты б получше за языком своим присматривал..
Ответить

Фотография Lenin Lenin 28 Jul 2018

Реально за Ёнг платить бабло идиотов нет. Ну кроме пользователей данного ресурса ))))

Первый раз вижу идиота, который это осознает и похоже принимает))
Наверное тему в курилку стоит перенести, жалко такой цирк тереть)
Ответить

Фотография Асуныч Асуныч 28 Jul 2018

Ты б получше за языком своим присматривал..

 

Устал, если честно.

Постараюсь обьснить

1) Братья, я за базар отвечу легко. В любом формате. Если вы быковать не будете, то я я буду душкой.

Мне не привыкать людям вспоможение оказывать.

Я вел Братский экипаж 5 000 км без копейки денег (дром)

Я ремонтировал пасанов с Иркутска с умершей АКППП (карсклуб)

Я принимал Тома с ушатанной трансмисиией (ЛК.ру)

От вас только дешовый понт вижу.Как привечу так и отвечу. Итог - Кайрон поседнее что  буду рассматривать. И даже не эмоциии будут рулить, а ТТТХ.

 

 

 

Первый раз вижу идиота, который это осознает и похоже принимает))
Наверное тему в курилку стоит перенести, жалко такой цирк теретьПарг

Парни, устал быть вежливым - черт поганый, жить насрать?


Уроды конченный - мой вердикт. 

Ответить

Фотография Lenin Lenin 28 Jul 2018

Петушок, ты не за что ответить не можешь. Лучше забудь про мечту купить внедорожник и выглядить как взрослый. Продолжай ездить на своем ведре.
Ответить

Фотография Асуныч Асуныч 28 Jul 2018

Итого - мнение местных фанатов малоинтересно. Их оскорбления не трогают, их мнение параллельно. Можно конечно метнутся и посадить арматуру в печень особо упертым индивидам. Но это не продуктивно. Нужна машина, а не доказательства собственной "типакрутости". Я это давно перерос..

Кайрон 99% мимо. Именно по ТТХ, а не по финансовым возможностям. Парни, пардоньте но конструктивно все же это кроссовок. 

Ставит на Карон пружины от Соренто и считать это нормальным, блин это верх технического кретинизма.

Сорик, кстати выигрывает во всем. Но маленький, блин (((((

Ответить

Фотография Асуныч Асуныч 28 Jul 2018

Петушок, ты не за что ответить не можешь. Лучше забудь про мечту купить внедорожник и выглядить как взрослый. Продолжай ездить на своем ведре.

Все же отвечу персонально.

У вас в профиле гордое - главный администратор.Это подразумевает что вы один из держателей данного ресурса. Я как рядовой посетитель имею право и возможность быть некорректным, хамить, тупить. Это нормально.

Но вы, как руководитель, обязанны держать статус Ругать пользователей "петушками" это полная профнепригодность. Мне стыдно за вас и печально. 

Рекомендую самоубится и создать новый профиль. Данный опарашен по полной ((((

Ответить

Фотография Вува Вува 29 Jul 2018

Можно конечно метнутся и посадить арматуру в печень особо упертым индивидам. Но это не продуктивно.
Я это давно перерос..

:)
Ответить

Фотография Асуныч Асуныч 27 Aug 2018

Машина выбрана. Тему можно закрыть.

Ответить
Закрыта

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте