←  Клубный техцентр Ньюпроксима

Форум Кайрон клана

»

Прекрасная новость для танкистов

Фотография Дядя Гырга Дядя Гырга 12 Aug 2018

:av-64155: Прекрасная новость для игроков в World of tanks :av-64155:

 

NewProxima и Alterro добавят еще 5% к вашей скидке, если вы являетесь игроком World of tanks.

 

Просто скажите Ваш ник в системе.

 

Прикрепленный файл  world-of-tanks1.png   508.24К   2 Количество загрузок:

 


Сообщение отредактировал Дядя Гырга: 12 August 2018 - 02:00 PM
Ответить

Фотография Вува Вува 13 Aug 2018

Видимо танкистов мало :)
3eJleboba, 6,5 лет уже,завяз.
Ответить

Фотография Vitasis Vitasis 14 Aug 2018

Анатолий, приветствую. Если речь о WoT Blitz, то я ____MOCKBA_[UFARU]

Ответить

Фотография Kukas Kukas 14 Aug 2018

Вот так заманивают клиентов!!! :eeeee:  ....В WT.................1Kukas

Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 15 Aug 2018

А если я вообще не играю в компьютерные игры, никакие, а читаю книги, в бумажном виде. Мне теперь "убитьсяапстену?"

Ответить

Фотография Кот Бегемот Кот Бегемот 16 Aug 2018

А если я вообще не играю в компьютерные игры, никакие, а читаю книги, в бумажном виде. Мне теперь "убитьсяапстену?"

Да, Юль! Если ты не юзаешь танчики, тупо пялясь в экран, шурша по ковру мышой и крича в гарнитуру, какие все пи-пи-пи-пи, то ты не достойна скидки - какой ты, нахрен, танкист!

Вообще, считаю, что в комповые игрушки играют люди, которым нечего делать, т.е. человек настолько не обременен домашними заботами, детьми, внуками и т.п., что может себе позволить убивать время на танчики. Так что, расцениваю наклейки логотипа танковой игры, как надпись МНЕ НЕХЕР ДЕЛАТЬ!


Сообщение отредактировал Кот Бегемот: 16 August 2018 - 07:46 AM
Ответить

Фотография dim.a7 dim.a7 16 Aug 2018

 Так что, расцениваю наклейки логотипа танковой игры, как надпись МНЕ НЕХЕР ДЕЛАТЬ!

И делать ничего не хочу!

Ответить

Фотография Bionder Bionder 16 Aug 2018

Помимо времени ещё народ за амуницию и прокачку денег башляет нормально. Суммы бывают большие
Ответить

Фотография Vitasis Vitasis 16 Aug 2018

Подростки, возможно, фанатично относятся к танкам и играм в принципе, для взрослых людей это вариант снять стресс, и отдохнуть от работы от домашних забот/хлопот и тд. Товарищи критики, Вы не рассматриваете такой вариант?
Ответить

Фотография Вува Вува 16 Aug 2018

И делать ничего не хочу!

Абсолютно в дырочку
Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 16 Aug 2018

Вариант скидки, повышающий интеллект:

 

Скидка тем, кто назовёт 5 последних прочтённых книг, автор, сюжет, смысл. Хотя бы за год.

Скидка 5%))

 

А нам бонус, "собрание сочинений", в смысле можем создать тему, в которой будет список книг, прочтённых нашими товарищами. 

 

Вам решать, Анатолий))

Можно и "танчики", для "одарённых".

А можно в + и для умных ))

Ответить

Фотография dim.a7 dim.a7 16 Aug 2018

Подростки, возможно, фанатично относятся к танкам и играм в принципе, для взрослых людей это вариант снять стресс, и отдохнуть от работы от домашних забот/хлопот и тд. Товарищи критики, Вы не рассматриваете такой вариант?

 

Ну конечно это тоже вариант. Вариантов много- по грибы, на рыбалку, на дачу с шашлыками. Ну в конце концов можно и в песочницу с ребятишками танчики погонять.

Ответить

Фотография Vitasis Vitasis 16 Aug 2018

Ну конечно это тоже вариант. Вариантов много- по грибы, на рыбалку, на дачу с шашлыками. Ну в конце концов можно и в песочницу с ребятишками танчики погонять.

особенно вечером, после работы, когда все домашние дела сделал))) тут конечно каждому свое.
Ответить

Фотография Вува Вува 16 Aug 2018


Можно и "танчики", для "одарённых".
А можно в + и для умных ))

Эко вас зацепило.
Ответить

Фотография dim.a7 dim.a7 16 Aug 2018

особенно вечером, после работы, когда все домашние дела сделал))) тут конечно каждому свое.

 

Вечером? После работы? Все домашние дела? А когда же танчики гонять? Ну если только домашние не все поделал, да и на работу наплевал.

Ответить

Фотография Bionder Bionder 16 Aug 2018

Враньё все, что нет времени читать, играть. Всегда есть одиночный кабинет для совещаний. Освежитель. Автор народный. Сюжет банальный, смысл практический. Настольный теннис тоже уважаю, перешёл на новый уровень, хоть и стучали в дверь, включил мужика, проявил характер дошел до конца как самурай. Горжусь собой.
Ответить

Фотография Vitasis Vitasis 16 Aug 2018

Вечером? После работы? Все домашние дела? А когда же танчики гонять? Ну если только домашние не все поделал, да и на работу наплевал.

... ну тогда я вам искренне сочувствую. Если вся жизнь, без остатка, в трудах, да в заботах... Ещё раз повторюсь, каждому свое. На всякий случай, эта тема создана, именно для тех кто играет в танки, а если вам по теме сказать нечего, то философию можно в другой теме помусолить. Если грубо, прошу меня извинить.
Ответить

Фотография Кот Бегемот Кот Бегемот 17 Aug 2018

... ну тогда я вам искренне сочувствую. Если вся жизнь, без остатка, в трудах, да в заботах...

..... На всякий случай, эта тема создана, именно для тех кто играет в танки.....

А, если труды приятны, а заботы сладостны? ))))

Тема создана для всех, а не именно для тех, кто своеобразно умеет ковырять пальцем в носу! 

Если грубо, то тоже прошу меня простить.

Ответить

Фотография Vitasis Vitasis 17 Aug 2018

Название темы прочитайте и первое сообщение, а почесать языком можно в отдельной теме. В принципе, спорить с Вами не вижу смысла, будьте вечно в трудах, заботах, ходите по вечерам после работы за грибами, на рыбалку, на шашлыки, в общем будьте счастливы.

Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 17 Aug 2018

Эко вас зацепило.

 

Неа) 

Зато тема какая живая стала)

Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте