←  Встречи клуба

Форум Кайрон клана

»

Кайрон клан на пробеге против Мигалок.

Фотография Rasingmax Rasingmax 18 Apr 2010

Съездили на пробег против мигалок. Я узнал о пробеге ровно за час до начала и пулей поехал в детский мир за ведёрком. Получилось так:

Изображение




На пробеге:



Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить

Фотография pusja pusja 18 Apr 2010

Не много фото! Видео позже!))) :av-64155:
Ответить

Фотография pusja pusja 18 Apr 2010

Не много фото! Видео позже!))) :av-64155:

Ответить

Фотография pusja pusja 18 Apr 2010

А вот и видео! :av-64155: http://smotri.com/us...ik1979/myvideo/
Ответить

Фотография pusja pusja 18 Apr 2010

А вот с чего началось. http://www.snob.ru/f...8#comment:99099
Ответить

Фотография Chyuk Chyuk 19 Apr 2010

А в чём прикол то? Чем ихние мигалки помешали?
У нас с мигалкой машина это редкость, а если мчится, значит надо. Стоят как все в пробках, попросятся перестроится, пустишь, а они спасибо тебе!
Не хочу сглазить, но нормальные люди, вежливые.
Ответить

Фотография dgonik5 dgonik5 19 Apr 2010

А в чём прикол то? Чем ихние мигалки помешали?
У нас с мигалкой машина это редкость, а если мчится, значит надо. Стоят как все в пробках, попросятся перестроится, пустишь, а они спасибо тебе!
Не хочу сглазить, но нормальные люди, вежливые.


Дикость какая! :av-64155:
Ответить

Фотография Andro Andro 19 Apr 2010

А в чём прикол то? Чем ихние мигалки помешали?
У нас с мигалкой машина это редкость, а если мчится, значит надо. Стоят как все в пробках, попросятся перестроится, пустишь, а они спасибо тебе!
Не хочу сглазить, но нормальные люди, вежливые.

Везет Вам! У нас мигалок катается тьма, все хотят вперед других и без очереди, без светофоров, без сплошных полос... ежедневно наблюдаю этот беспредел на дороге: подъехал к светофору - красный, мигалку включил, проехал и выключил... Из слов - одни матерные, хочется бесбольной битой по мигалкам - как в гольфе.
Ответить

Фотография kzrv kzrv 19 Apr 2010

Какие молодцы!

Пробег организовали, ТВ уже несколько раз напрягли, скоро нашисты, Малахов подтянется,..

Синие ведерки - гениальная альтернатива киргизскому варианту...


upd: Сегодня вечером (19.04) сам слышал по Love-радио рекламу Синих ведерок. Вот это гражданская позиция! ))
Ответить

Фотография Chyuk Chyuk 19 Apr 2010

Дикость какая! :av-64155:

Нет, я же серьёзно.
Знаете по первости как было странно, ГАИшника пропустил, а он тебе спасибо или документы возвращает, а он счастливого пути, удачи на дорогах. Сейчас привыкли уже, к хорошему же быстро привыкаешь. Теперь получается, хочется ему помоч! Мигалка замигала, значит что то срочное, значит пропустить нужно, значит работвают. Вот так и рождается взаимоуважение.
А как на дорогах стали водители вежливы! Надо перестроится, мигнул поворотником, пропустили, а сам спасибо в ответ. Не знаю как у Вас, а у нас порядку на дорогах стало на много больше и едешь и нервы не тратишь и спасибо всем за это!
Ответить

Фотография Старла Старла 19 Apr 2010

Нет, я же серьёзно.
Знаете по первости как было странно, ГАИшника пропустил, а он тебе спасибо или документы возвращает, а он счастливого пути, удачи на дорогах. Сейчас привыкли уже, к хорошему же быстро привыкаешь. Теперь получается, хочется ему помоч! Мигалка замигала, значит что то срочное, значит пропустить нужно, значит работвают. Вот так и рождается взаимоуважение.
А как на дорогах стали водители вежливы! Надо перестроится, мигнул поворотником, пропустили, а сам спасибо в ответ. Не знаю как у Вас, а у нас порядку на дорогах стало на много больше и едешь и нервы не тратишь и спасибо всем за это!


Везет Вам...
У нас в Омске с мигалками тоже напряга нет, но вот с вежливостью... А иногда и с адекватностью вообще...
В последнее время (с наступлением тепла) у меня такое впечатление, что в местном дурдоме - ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!!! Причем в буйном отделении.
А насчет мигалок - нафига они нашим чиновникам нужны бы были - у нас все проще - папа Леня (губернахрен наш) поехал - так на каждый перекресток выбегает по ГИБДДшнику: всем стоять, слуга народа поехал... Без мигалки, что характерно...
Ответить

Фотография Chyuk Chyuk 19 Apr 2010

К нам приезжал дяденька один, француз он, бизнесмен, состоявшийся и состоятельный. До нас был в Москве. После экскурсии по Екатеринбургу сообщил мысль по поводу всего автомобильного движения. Почти цитирую: Оказывается Москва, это ещё не вся Россия и на дорогах всё культурно! Если честно, то мне эти слова было приятно слышать.
Ответить

Фотография шао шао 19 Apr 2010

Показав на всю страну как они снимают мигалки ,слуги народа не показали,товарный поезд набитый милицейскими машинами с мигалками,которые по утру на Рублевке раскидывают всех в стороны,освобождая проезд.Утром везу детей в школу,каждый раз еду и счетаю гаишников ,день на день не приходится но до 20 машин -я успеваю насчитать
Ответить

Фотография Панама Панама 28 Apr 2010

засек вас в тот день на Воробьевых :rofl:
http://jazz-russia.r...?p=88417#p88417
Ответить

Фотография Rasingmax Rasingmax 28 Apr 2010

засек вас в тот день на Воробьевых :rofl:
http://jazz-russia.r...?p=88417#p88417


да да, мы вас тоже засекли и поприветствовали сигналами :-)

п.с. фотография красивая получилась! Спасибо.
Ответить

Фотография ELEN ELEN 29 Apr 2010

Везет Вам...
У нас в Омске с мигалками тоже напряга нет, но вот с вежливостью... А иногда и с адекватностью вообще...
В последнее время (с наступлением тепла) у меня такое впечатление, что в местном дурдоме - ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!!! Причем в буйном отделении.
А насчет мигалок - нафига они нашим чиновникам нужны бы были - у нас все проще - папа Леня (губернахрен наш) поехал - так на каждый перекресток выбегает по ГИБДДшнику: всем стоять, слуга народа поехал... Без мигалки, что характерно...


У нас такая же ситуация, на всех перекрестах по ГИБДДшнику и всем стоять слуга народа едет!!!
Но у нас города поменьше. Для такой организации движения в Москве на 1 водителя тогда должно быть по 1 как минимум ГИБДДшнику. Имела "удовольствие" проехать в Москве днем на машине с Вавилова до Тимирязевской, заняло ровно 2 часа, и сторожила сказал что это еще очень даже ничего :good: ....
Ответить

Фотография OZZY OZZY 29 Apr 2010

засек вас в тот день на Воробьевых :good:
http://jazz-russia.r...?p=88417#p88417

Панама привет! Рад тебя слышать. Я теперь на Кайроне. Фита продал.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте