←  Законодательство. Мы и власть.

Форум Кайрон клана

»

Каким машинам закроют въезд в Москву и Сан...

Фотография Buryak Buryak 30 Jan 2019

Дорогие форумчане, москвичи и петербуржцы!наше дорогое и доброе правительство решило в очередной раз избавиться от пробок на дорогах и заставить нас покупать новые автомобили т.к. рынок продаж новых авто просел. Хотят запретить с 4-го марта выезд и передвижение по городу автомобилей классом Евро-3 и ниже. Кайрон тоже есть евро-3 и евро-4. Тех у кого евро-4 ещё небеспокойтесь... А у кого евро-3? Что будем делать?
Ответить

Фотография серг1 серг1 30 Jan 2019

Решили точно ? Может ещё бзик отойдет.  :wacko3:

Ответить

Фотография Uygur Uygur 30 Jan 2019

Мы, в Замкадье и ЗаНовоМкадье рассматриваем ЭТО оленеводское ноу-хау через свою призму - мухосранковскую.

:russian_ru:

Я в комментах по Вестям.сру предложил им дополнительно: отгородиться от нас новой Берлинской стеной и не знаться с нами.

Оставить, хрен с ней, нам нашу ядерную помойку, на которую свозят всё и отовсюду (только больше не свозить - копить у себя внутри стены), в обмен отдать нам назад наш кусман бюджета и переселить к нам из Мск и Спб всех владельцев всех региональных бизнесов, мы у них кое-что спросим.

...

Пока за мной не приезжали, но узелок собрал  :dolf_ru_107:  

Ответить

Фотография Вува Вува 30 Jan 2019

Мы, в Замкадье и ЗаНовоМкадье рассматриваем ЭТО оленеводское ноу-хау через свою призму - мухосранковскую.
:russian_ru:
Я в комментах по Вестям.сру предложил им дополнительно: отгородиться от нас новой Берлинской стеной и не знаться с нами.
Оставить, хрен с ней, нам нашу ядерную помойку, на которую свозят всё и отовсюду (только больше не свозить - копить у себя внутри стены), в обмен отдать нам назад наш кусман бюджета и переселить к нам из Мск и Спб всех владельцев всех региональных бизнесов, мы у них кое-что спросим.
...
Пока за мной не приезжали, но узелок собрал :dolf_ru_107:

Так оно и будет после Путина) подербанят Россию на несколько независимых областей.
Ответить

Фотография Василий Мытищи Василий Мытищи 30 Jan 2019

Ну то что будет,бабушка на двое сказала,а то что сейчас творят,уму не постяжимо.Наверно скоро действительно на оленях ездить начнем.
Ответить

Фотография дизилист дизилист 30 Jan 2019

Дорогие форумчане, москвичи и петербуржцы!наше дорогое и доброе правительство решило в очередной раз избавиться от пробок на дорогах и заставить нас покупать новые автомобили т.к. рынок продаж новых авто просел. Хотят запретить с 4-го марта выезд и передвижение по городу автомобилей классом Евро-3 и ниже. Кайрон тоже есть евро-3 и евро-4. Тех у кого евро-4 ещё небеспокойтесь... А у кого евро-3? Что будем делать?

а грузовики , а полуторки.  и у каждой машины будут нюхать трубу ? ерунда это всё...

Ответить

Фотография Uygur Uygur 30 Jan 2019

Тема достаточно политизирована, похлеще, чем подорожание топлива.

Есть такое понятие в медицине - "пограничное состояние".

Верхи, купаясь в гособеспечении и вседозволенности, видят людей как по телевизору, отдаленно, постепенно подводят народ к этому состоянию.

В том числе, с помощью оленей, премьеров - массовиков-затейников и прочих уродов.

Ответить

Фотография владимир к владимир к 30 Jan 2019

а грузовики , а полуторки.  и у каждой машины будут нюхать трубу ? ерунда это всё...

за чем нюхать? у каждого авто в птс класс записан.. комп по фото отследит

так же в своё время у нас с маршрутов убрали ПАЗ 672. было распоряжение машины старше 10-ти лет на маршрут не ставить..


Сообщение отредактировал владимир к: 30 January 2019 - 03:24 PM
Ответить

Фотография Сергей 1982 Сергей 1982 30 Jan 2019

Примите в клан я новичок
Ответить

Фотография Василий Мытищи Василий Мытищи 30 Jan 2019

Евро 3 или 4 ???
Ответить

Фотография Uygur Uygur 30 Jan 2019

Примите в клан я новичок

 

Сюда надо http://kyron-clan.ru...уб-кайрон-клан/

А потом уж и в темы...  :drinks:

Ответить

Фотография Перс Перс 05 Feb 2019

Не на класс в ПТС надо смотреть, а трубку газоанализатора в выхлопную трубу совать.

Ответить

Фотография Bionder Bionder 05 Feb 2019

Не на класс в ПТС надо смотреть, а трубку газоанализатора в выхлопную трубу совать.

Все бы Вам засунуть куда-нибудь.

Ответить

Фотография Kukas Kukas 05 Feb 2019

Не на класс в ПТС надо смотреть, а трубку газоанализатора в выхлопную трубу совать.

Это не правильно. В ПТС есть запись евро-3 или 4 и всё. А то, что там на деле евро-0 это уже не их дело!)))

Ответить

Фотография Driver Driver 05 Feb 2019

Это не правильно. В ПТС есть запись евро-3 или 4 и всё. А то, что там на деле евро-0 это уже не их дело!)))

При ампутированном ЕГР и евро 4  не пустят если трубку засунут куда надо.

Ответить

Фотография Kukas Kukas 05 Feb 2019

При ампутированном ЕГР и евро 4  не пустят если трубку засунут куда надо.

Плевать. Я по Москве практически не езжу. Не вижу смысла возить по пробкам свою Ж! Отщественный транспорт выгоднее и практичнее.

И совсем не закроют. Введут ограничения. В центр или в переделы ТТК.


Сообщение отредактировал Kukas: 05 February 2019 - 09:19 AM
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте